Страница 1 из 3
Yoshimitsu
Пля кто же придумывает эту херь, тут по нтв еще и новый начинается..БРАТАНЫ..я в шоке, дайте фото человека который пропускает эту срань в эфир.. еще же снимают , бабло тратят..актеры полные невежды.. такое впечатление что они в массовке учавствуют...мне то срать, у меня сестра есть, сидит бля и все свободное время зырит эту херню....че делать не знаю....
ZaSKaR
Давно не смарю! Если начнёшь с первой серии смотреть,то потом не остановится! lol1
Мегалодон
да!Это-зло.Хорошо,что у меня в семье этим никто не страдает.Правда в детстве Рабыню Изауру смотрел.Но на ней целое поколение выросло. 63
Yoshimitsu
я просто не могу понять как это можно смотреть.. у меня хорошая киноколекция, Эмир кустурица, джим джармуш, много фильмов с аль пачино, с джони депом, фильмы которые по праву признаются эталоном актерской игры и режиссуры.. а она сидит и смотрит эту куйню, есть также свободный доступ к 30 спутниковым каналам..че может я че то не понимаю.. или новому поколению пистец приходит в плане эрудиции?
Yoshimitsu
Таурин писал(а):

да!Это-зло.Хорошо,что у меня в семье этим никто не страдает.Правда в детстве Рабыню Изауру смотрел.Но на ней целое поколение выросло. 63


Бразильские сериалы это отдельная тема, лучше бы их показывали..или накупили старья какого нибудь, но снимать ЭТО это же пилять додуматся надо...БРАТАНЫ, дукалис тоже там... hehe
Yoshimitsu
Хорошо что Дом 2 не смотрит..
Sol_Jah
Yoshimitsu
Дай ей Друзей посмотреть. Вот это мега-сериал всех времен и народов, остальное (особенно наше) - жалкий высер двоечников с режиссерских курсов.
Мегалодон
Sol_Jah писал(а):

остальное (особенно наше) - жалкий высер


а как же Простые Истины???? hehe
Игорян-Питер
ну а че нормально чисса конкретно БРАТАНЫ - мы теперь снова в 90-х .

да вообще пипец! народу особенно молодежи да всем надо мозг запудрить. lol1
McRae
Yoshimitsu
+1. не понимаю как на это можно тратить время
Yoshimitsu
Sol_Jah писал(а):

Yoshimitsu
Дай ей Друзей посмотреть. Вот это мега-сериал всех времен и народов, остальное (особенно наше) - жалкий высер двоечников с режиссерских курсов.


Дам...обязательно...если канешно не совсем еще ей мозг три кнопки выели... cry
maxred
Таурин писал(а):

да!Это-зло.Хорошо,что у меня в семье этим никто не страдает.Правда в детстве Рабыню Изауру смотрел.Но на ней целое поколение выросло. 63


мне из-за санта-барбары фильмы не давали смотреть.
El Dron
не ну сереалы тоже эволюционируют, сложно не подсесть на некоторые, напримр "Spaced", "House M.D.", "Sopranos" итд... Sad
Yoshimitsu
есть сериалы и есть сериалы Wink
мим
Смотрим только потсоянно "Универ". Good
А так иногда если на что-нибудь из повторящихся постоянно по разным каналов Ментов попадем.
Остальное - дерьмо.
Нравился родной, американский "Закон и порядо" и американский же "Убойный отдел". Прикольный был оригинал американский "Счастливы вместе", назывался "Женатый и с детьми".
Ну еще "Саша и Маша" раньше смотрели, ибо очень жизненно Good
Wanderlust
Большей частью, что идет у нас по телевизору - это просто низкопробные, "попсовые"... Достаточно много зарубежных сериалов, которые смотрятся просто с удовольствием.
А современные отечественные - старый лозунг "хлеба и зрелищ" и современный "пипл хавает".
olg2004
"Рабыня Изаура" была зачет, ну там "Капитан Пауэр" и "Вавилон5" остальное лажа
V1T
Недавно lost все серии с начала закачал и смотрел по вечерам месяц...офигенный сериал....
Ща новый сезон, 5-ый, раз в неделю цуко только выходит..
А наши сериалы в большинстве - низкобюджетное буээээ
AuCT
Есть нормальные сериалы. Декстер, Побег, Теория лжи, Теория большого взрыва.
Yoshimitsu
их показывают по орт, росии, нтв?
Sol_Jah
V1T
Первые два сезона Лоста было смотреть еще интересно, а потом пошла какая-то лажа. Высасывают сюжет из пальца. Придумывают какие-то новые "загадки", а про старые уже сами забыли. Когда я узнал что 3-й сезон не последний, стало ясно что это очередная бесконечная Санта-Барбара.
olg2004
Sol_Jah писал(а):

Первые два сезона Лоста было смотреть еще интересно, а потом пошла какая-то лажа. Высасывают сюжет из пальца. Придумывают какие-то новые "загадки", а про старые уже сами забыли. Когда я узнал что 3-й сезон не последний, стало ясно что это очередная бесконечная Санта-Барбара.




+1 затри года они там в обезьян уже превратились бы supercool
V1T
Sol_Jah писал(а):

V1T
Первые два сезона Лоста было смотреть еще интересно, а потом пошла какая-то лажа. Высасывают сюжет из пальца. Придумывают какие-то новые "загадки", а про старые уже сами забыли. Когда я узнал что 3-й сезон не последний, стало ясно что это очередная бесконечная Санта-Барбара.


Согласен. Есть такое.....
Но я за эти 2-а сезона втянулся, пришлось все досматривать Smile

olg2004 писал(а):

+1 затри года они там в обезьян уже превратились бы


какие 3-и года???
limbo047
Предлагаю заценить "Во все тяжкие" (уже писал в другой теме). Думаю по ТВ не будут показывать. http://intv.ru/view/?film_id=80730 . Тока там серии перепутаны, надо самому выбрать 1-ю. Чета мне понравилось.
olg2004
V1T писал(а):

какие 3-и года???




сезон какой?

опустим то что на необитаемом острове 70% времени необходимо думать че сожрать

30% чтоб тебя не сожрали


и почему ни у кого не было мобилки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы