Страница 2 из 3
grehov
Хаус рулит! gpn supercool
El Dron
grehov писал(а):

Хаус рулит!


последний сезон уже чето не то. nea
grehov
El Dron писал(а):

grehov писал(а):

Хаус рулит!


последний сезон уже чето не то. nea


мне нормально... то жизнь - в ней все меняется... вот викодина на людях меньше жрать стал - шоп наркоту не пропагандировал...он щас за сезон викодина хавает, как раньше в 1 серии... слабый был 4 сезон - потому и короткий,хотя последние 2 серии - бомба!!! gpn supercool
El Dron
grehov писал(а):

слабый был 4 сезон


да, с четвертого уже, Хаус так ацки не жжет, как раньше, да и слишком много ненужных имхо, персонажей вылезло на передний план. А раньше одной парочки Уилсон-Хаус хватало.. dns4
grehov писал(а):

4 сезон - потому и короткий,хотя последние 2 серии - бомба!!!


Короткий из-за забастовки сценаристов, в том году почти все сереалы почикали.
И мощная токо предпоследняя, имхо, последняя уже довольно сопливо-предсказуемая. cry
rezident
Дома ДВД смотрю, телек редко включаю иногда только культуру смотрю.
Yoshimitsu
А кто нить Prison Break смотрит? мне лично оч нра=)
maxred
Лост ацтой, меня на пятой серии заманали эти новые загадки без разгадки старых, послал в жопу их.
El Dron
Посморел Героев (Heroes) - 1ый сезон Good , 2ой- ничо, 3ий - какаято мешанина, ниасилил nea
maxred писал(а):

Лост ацтой, меня на пятой серии заманали эти новые загадки без разгадки старых, послал в жопу их.


+1, понял что будут бесконечно воду мутить, в игнор.
Yoshimitsu
Лост со второго сезона ацтойный, сначала интересно ппц, а потом действительно забыли че было раньше, ниче не понятно, а загадки наваливают и наваливают...устал..


ТАК ШО, КТО ПОБЕГ СМОТРИТ, во внешке есть 4 с половиной сезона, да 13 серии, дальше дыбать тока в нете, мож кто смотрел дальше, че там? качать или нет?
Vlad B
Ура! Звездный крейсер Галактика продолжился! 4-ый сезон, вторая половина серий! rlzz
AuCT
Yoshimitsu писал(а):

ТАК ШО, КТО ПОБЕГ СМОТРИТ


Первые 2 сезона охренительные, дальше начали штамповать, имхо. Стал каким-то предсказуемым.
Mitiok
Краткость сестра таланта. Все сериалы в топку. ЛЮБЫЕ!
Zibnow
Капитан Пауэр, ктоньть смотрел раньше по утрам? hehe
Язычник
Фсе сериалы сжечь. Авторов и всех остальных, кто имеет отношение к выходу сериалов на экраны, отправить на рудники. Туда же отправить всех рекламщиков. На 20 лет без права переписки.
Язычник
Да, и всех кто выпускает ток-шоу тоже на каторгу.
А создателей всяких там домов подвергнуть экзекуции с пристрастием. Например заживо содрать с них кожу, ну или вытащить из них весь кишечник без наркоза, в кислоту окунуть, или просто без всяких там мудрствований облить бензином и сжечь.
Всех остальных телевизионщиков просто убить.
Zibnow
Язычник
Маньяк! hehe
V1T
olg2004 писал(а):

V1T писал(а):

какие 3-и года???




сезон какой?


там за 4-е сезона прошло пол года максимум, ибо у девушки ребенок родился и к заверщению 4 сезона ему было около 0,5 года ....
sviridov
мы с женой регулярно смотрим Хауса, Теорию большого взрыва, Как я встретил вашу маму (чо-та вообще меня вторкнул этот сериал, а уж как там Барни жжот Smile), да в последнее время Теорию лжи (пока интересно, дальше посмотрим)
все отечественные сериалы - редкостный отстой, увы...
sviridov
и эта
Yoshimitsu писал(а):

их показывают по орт, росии, нтв?

торренты рулят )))
AlexKuzn
V1T писал(а):

там за 4-е сезона прошло пол года максимум, ибо у девушки ребенок родился и к заверщению 4 сезона ему было около 0,5 года ....

А в 5-ом сезоне (уже шесть серий вышло) начались перемещения острова во времени и говорить о том сколько прошло лет теперь стремно.
RealBass
Не смотрю принципиально. Фильм должен логически начинаться и так же логически заканиваться, а смотреть одну серию, зная, что еще не придумали вторую... это беспонт. Круче только совместно со зрителями сюжет придумывать, это ваще жесть
Johann Halter
из сереалов смотрю токмо "Клан сопрано" в гоблине, "тюрьма оз". автору могу посоветовать просто трезать накуй общую антенну и оставить спутник.
Holz
Сериалы не смарю, ящег зло. 63
cugra
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/ros/ser/15652/annot/

нет ну а что каждый мало мальски известный актер пытается стать режиссером... ну вот и появляются такие шняжные фильмы, с такими названиями...

впереди наверное сериал - чмыри и лохи
Anhel
мне из наших нравился Боец, красава
Питербург - кроме рожи Антибиотика ваще ничо не вкурил
розу/марию/ракель - пробухал
но чета в них было ... Razz

неплохой был с Розановой - Петребургские тайны?? кажется?
я вообще люблю все историческое Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы