Страница 10 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
Subzero
WhiteDevil писал(а):

Вопрос, посмотрел на партубок сапуна, он весь в грубоких трещинах, чем чревато?


Особо страшным ничем. Если только трещины сквозные будут, то может подсасывать пыль в картер.
WhiteDevil
Subzero писал(а):

WhiteDevil писал(а):

Вопрос, посмотрел на партубок сапуна, он весь в грубоких трещинах, чем чревато?


Особо страшным ничем. Если только трещины сквозные будут, то может подсасывать пыль в картер.


Заменил сегодня утром нафик =) В демонтированном стостоянии он показался ещё более ужасным)))
mihail197
Кир-кук писал(а):

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!



Двумя руками ЗА!!! Порой действительно и не хочеш новых тем плодить,но приходиться. А так может упорядочится все потихоничку. Ещеб разбить все на блоки. Ну скажем: кузовщина,электрика,двигатель,ходовьё и т,д. Smile
mihail197
Так где и когда появится эта большая красная кнопка "СПРАВОЧНОЕ БЮРО"
Gloom
mihail197
ты и так сейчас уже в ней находишься.
а вообще есть ФАК, его просто чуть чуть надо в порядок привести
Кир-кук
mihail197 писал(а):

Так где и когда появится эта большая красная кнопка "СПРАВОЧНОЕ БЮРО"


Эта кнопка одинпень будет вкидывать в тему.
Зачем, спрашиваецца, - нужна эта кнопка supercool ???
grehov
Естя тож один вапрос.
Дворник 5 двери... иногда шкарябант с душераздирающим хрюком... т.е. - включил, щетка работает 4-5 взмахов нормально, потом 1 раз - хр-хр... потом опять нормально какое-то время... wwow шо может быть???
nnik
Купил вчера БК, показывает ошибки - пропуски зажигания в 1 и 3 цилиндрах.
И возник глупый вопрос: как узнать, кокой из них 1-ый и какой 3-ий цилиндр? По ходу движения смотреть слева на право?
maksson
nnik
Там же даже на блоке цифры стоят.Стоя лицом к машине слева направо 1-2-3-4.
nnik
maksson писал(а):

nnik
Там же даже на блоке цифры стоят.Стоя лицом к машине слева направо 1-2-3-4.


Спсибо! Теперь грамотным буду))))
youth
Привет парни!
Вопрос такой. У меня подклинивает заслонка отопителя(та хрень которая пускает воздух либо с улицы, либо через радиатор или смешивает их). В чем может быть проблема? Я так полагаю в моторчике, который ее крутит. Насколько сложно до него добраться? Можно ли его заменить или там что-то в сборе меняется? А то в мурзилке нихрена не понято что-то.
Subzero
youth
Может быть заслонка подклинимать а может и моторедуктор.
Вот тут показано как снимать редуктор на системе вентиляции старого образца.
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/19-9-snyatie-mikromotora-privoda-zaslonki-otopitelya.html
youth
Subzero
Спасибо большое за совет. Я склонен думать, что это редуктор, т.к. рукой заслонка вообще без проблем двигается, а вот редуктор все равно барахлит.
А теперь вопрос всем. Правда что это Х....НЯ стоит 1400рэ?!?!?
Микромотор-редуктор печки 21100 с.о МРДП 1 1'400.00 руб.
МегаVolt
maksson
Вы че, с ума сошли???500 рублей моторедуктор стоит, сегодня даже чуть дешевле 400 видел.Правда н/о, но думаю старого примерно так же.
Subzero
maksson писал(а):

Вы че, с ума сошли???500 рублей моторедуктор стоит, сегодня даже чуть дешевле 400 видел.Правда н/о, но думаю старого примерно так же.


У меня стоит старого. И почему-то эта хрень стоит дороже нового образца cry . По сумме не помню, но точно дороже.
МегаVolt
причем нехило так дороже, сам искал старого образца, везде нового образца вообще дешевый был около 300-380, а старого 900р у нас был, вот такой вот пародокс, но это было в конце прошлой зимы...
unrespected
Токашто была капиталка. Оптимальный диапазон оборотов какой?
Роман Торопов ©
unrespected писал(а):

Токашто была капиталка. Оптимальный диапазон оборотов какой?


от 800 до 6000 об/мин
unrespected
Роман Торопов © писал(а):


от 800 до 6000 об/мин



те как ездил так и ездить? 0о но мне почему то сказали, что первую тысячу не более 60-70 кмч
=Moroz=
unrespected
Вопросы задавать надо точнее. Первую тысячу больше 3000 не крути.
unrespected
Нутак =) я и написал.. только что =) вчера буквально =)
=Moroz=
unrespected писал(а):

Токашто была капиталка. Оптимальный диапазон оборотов какой?


Вопрос задан неудачно. Диапазон оборотов для стокового движка? А может ты валы поменял и правишь прошиву, оборотики наверх задрать хочешь? А нет. Тебе надо знать диапазон оборотов при обкатке. Вот именно так и надо спросить. Тут уровень знаний у всех разный, поэтому нужна конкретика....
unrespected
Ясн, в будущем буду конкретезировать. А так.. Всё стоковое =)
mihail197
Не хотелось бы засорять похожими вопросами,поэтому попробовал поискать обсуждение тем о омывателе заднего стекла 2111 (чтоб был режим работы как на 2108, нажал и оно само льется секунд 20). Через поиск вывылило тыс,13 чего то похожего! Может наставите на путь истинный?!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы