Страница 49 из 54
Al_Dimich
DerDen писал(а):

что ты развонялся то на весь форум, всезнайко, пробег скручен, бомбили ROFL побомби на 13-шке ага ROFL

Я блябуду, если пробег на этом корыте был родной.
DerDen писал(а):

заводской косяк говноваза- провал между 3 и 4??? или этот провал набомбилли? hehe

Это косяк прошивки. А версий этих прошивок для различных двигателей было у ВАЗа дохера. Например, в моей с Бошем под Россию-83 никакого провала не было.
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Это всё говно тебе нанесли уже на ржавчину, чтобы замаскировать гнильё. Самое главное всегда - это первый антикор


Да не, сомневаюсь, в других местах ковырял, ржи под антикором не было. А вот трапеции приварены походу не наглухо, там кабы карман куда вода заливалась видать и стояла, а антикором туда мона подлезть токо изнутри, ну или вытаскивать заглушки. И дно порога пошло гнить изнутри, явно было по сливным дыркам видно.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

дача лохан, одна из самых дешевых европеик

Ты жоппу с пальцем-то не сравнивай. Дачу какую-то вонючую и Сузуки...
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Я блябуду, если пробег на этом корыте был родной


будешь ROFL
Al_Dimich писал(а):

Это косяк прошивки. А версий этих прошивок для различных двигателей было у ВАЗа дохера. Например, в моей с Бошем под Россию-83 никакого провала не было.



это косяк завода.. который бесплатно не устраняеца.. про р-83 поржал, а чего ты про карб не вспомнил, там вообще прошивок не трэба 63
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Да не, сомневаюсь, в других местах ковырял, ржи под антикором не было.

Разумеется, не было. Она где-то появилась, а где-то нет. Всё это гавно залили сверху антикором и продали машину, не парясь.
El Dron писал(а):

И дно порога пошло гнить изнутри, явно было по сливным дыркам видно.

Америку открыл... Пороги почти всегда и начинают гнить от этих сливных дырок, что вовсе не удивительно.
DerDen
Al_Dimich почему ты так часто употребляешь слова "жопа" и "гавно"? 63
Al_Dimich
DerDen писал(а):

будешь

Ты балабол. 3 года пиндил здесь какое гавно новый ВАЗ, а самому впарили корыто со скрученным пробегом. И ведь только сейчас проболтался об этом, сцуко supercool
DerDen писал(а):

про р-83 поржал

Ну и куле ты ржош? У нас на работе у всех и зубила и десятки восьмиклоповые были под Россию-83. Вплоть до 2004 года выпуска включительно. Никаких проблем с ЭСУД ни у кого не было. У одного товарисча даже свечи до сих пор родные стоят при пробего 50 тыщ. И ничего не дёргается, и нормально машина едет. Вот так-то supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

И ведь только сейчас проболтался об этом, сцуко



ты гонишь, я когда 13 купил постил что не новое, я не совсем из ума выжил чтоб новый таз покупать ROFL

Al_Dimich писал(а):

У одного товарисча даже свечи до сих пор родные стоят при пробего 50 тыщ

в кащенко работаешь?
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Al_Dimich почему ты так часто употребляешь слова "жопа" и "гавно"? 63

А также "корыто", "балабол" и "мудачки". Весьма уместное в данном случае словоупотребление, я считаю supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

Al_Dimich почему ты так часто употребляешь слова "жопа" и "гавно"? 63

А также "корыто", "балабол" и "мудачки". Весьма уместное в данном случае словоупотребление, я считаю supercool



вау! словарь создай, будешь круче эллочки людоедки supercool
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Весьма уместное в данном случае словоупотребление, я считаю


Жопа, гавно, корыто - касаемо Лианы, а остальные два наименования - относятся к ее владельцу? ROFL hehe
Al_Dimich
DerDen писал(а):

ты гонишь, я когда 13 купил постил что не новое, я не совсем из ума выжил чтоб новый таз покупать ROFL

Это ты на профильном разок запостил и почти никто это не видел. А в курилке ты ни словом не обмолвился. Зато новые ВАЗы говном поливать по делу и не по делу - это мы горазды.
DerDen писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У одного товарисча даже свечи до сих пор родные стоят при пробего 50 тыщ

в кащенко работаешь?

Я сам прикуел. Но факт остаётся фактом. Кстати, заправляется он всё время на одной и той же заправке supercool
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Жопа, гавно, корыто - касаемо Лианы, а остальные два наименования - относятся к ее владельцу? ROFL hehe

Не угадал. Это всё по тебя и твоё КОРЫТО supercool
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Ты жоппу с пальцем-то не сравнивай. Дачу какую-то вонючую и Сузуки.


А с преорой сюзуку мона сравнить? hehe
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты жоппу с пальцем-то не сравнивай. Дачу какую-то вонючую и Сузуки.


А с преорой сюзуку мона сравнить? hehe

Нельзя supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Зато новые ВАЗы говном поливать по делу и не по делу - это мы горазды.



ну хочешь про новый ваз расскажу, могу про 2105 могу про 2114
Al_Dimich
DerDen писал(а):

ну хочешь про новый ваз расскажу, могу про 2105 могу про 2114

Ну расскажи-расскажи supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

ну хочешь про новый ваз расскажу, могу про 2105 могу про 2114

Ну расскажи-расскажи supercool



я думаю интересней про 2114? 21053 была продана на 34 ткм с отключенной лампочкой аварийного давления масла Smile

на 2114 замена контроллера по гарантии на 1 ткм, периодические глюки с проводкой и бск, глючащие контакты в платах задних фонарей, замена термостата, ремонт краника отопителя, замена переключателя скоростей печки, стоимость ТО по 10-12 тыр, правда в подвеску еще не лазили, пробег 65 ткм
Al_Dimich
DerDen писал(а):

на 2114 замена контроллера по гарантии на 1 ткм, периодические глюки с проводкой и бск, глючащие контакты в платах задних фонарей, замена термостата, ремонт краника отопителя, замена переключателя скоростей печки, стоимость ТО по 10-12 тыр, правда в подвеску еще не лазили, пробег 65 ткм

Усрацо... Это и есть тот самый страшный ТАЗ, который ты нам тут рисовал на протяжении нескольких лет? supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

на 2114 замена контроллера по гарантии на 1 ткм, периодические глюки с проводкой и бск, глючащие контакты в платах задних фонарей, замена термостата, ремонт краника отопителя, замена переключателя скоростей печки, стоимость ТО по 10-12 тыр, правда в подвеску еще не лазили, пробег 65 ткм

Усрацо... Это и есть тот самый страшный ТАЗ, который ты нам тут рисовал на протяжении нескольких лет? supercool


почему страшный? обычный таз, ипущий мозга с завидной регулярностью ROFL
MEPHI_Aahz
DerDen писал(а):

стоимость ТО по 10-12 тыр


СКОЛЬКО?

ОДНА-ДВЕ, ты хотел сказать.
Al_Dimich
DerDen писал(а):

почему страшный? обычный таз, ипущий мозга с завидной регулярностью ROFL

Дружок, ты ещё не видел как ипут мозга новые Ауди, например. Машина великолепная во всех отношениях, но она бате ипла мозг и по гарантии, и без гарантии. Электрика, электроника, ужор масла. Потом подвеска. Подвиги приведённого тобой ТАЗа на этом фоне - просто детские шалости supercool
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Америку открыл... Пороги почти всегда и начинают гнить от этих сливных дырок, что вовсе не удивительно.


америку закрыл, подварил, подмазал и продал фпесду. Good
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Америку открыл... Пороги почти всегда и начинают гнить от этих сливных дырок, что вовсе не удивительно.


америку закрыл, подварил, подмазал и продал фпесду. Good

Вот-вот. Один бомбила откатал, а потом остальные, тихо матерясь, перепродают эту гнилушку друг другу...
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Вот-вот. Один бомбила откатал


да хоть 10 бамбил. rlzz
Al_Dimich писал(а):

а потом остальные, тихо матерясь, перепродают эту гнилушку друг другу...


ибо таз supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы