Страница 51 из 54
wraithik
DerDen писал(а):

стоимость ТО по 10-12 тыр,


хренеть
мне на приору 3200р первое вышло вместе с заменой колодок
второе должно было быть дешевле, но не судьба

DerDen
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Мне приора не ебет моск.
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я серьезно, покрашены херово, глюки по электрике, металл гавняный какойто стал, под пальцами гнется, икономисты хреновы. Sad опопсилась марка.

ЗЫ про дизигн я вообще молчу.. cry cry


Ну хоть кто-то правду сказал. А то ваз гавно, ваз гавно, уже надолело.
Стиль они свой проипали, впрочем как и мерс. А вот айди наооборот начали делать красивые машины.
dezruptor
wraithik писал(а):


Ну хоть кто-то правду сказал. А то ваз гавно, ваз гавно, уже надолело.
Стиль они свой проипали, впрочем как и мерс. А вот айди наооборот начали делать красивые машины.


Но проблемы надежности и долговечности все те же.
Johann Halter
Цитата:

Ну хоть кто-то правду сказал. А то ваз гавно, ваз гавно, уже надолело.

ну ваз тоже гавно, тока дешевое. чето думал думал, а что НЕ гавно???? а вот так сразу и хз.... какие мысли на этот счет?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чето думал думал, а что НЕ гавно???? а вот так сразу и хз.... какие мысли на этот счет?

Субару и Лексус supercool supercool supercool
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чето думал думал, а что НЕ гавно???? а вот так сразу и хз


думаю, скоро узнаем Wink
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что НЕ гавно???? а вот так сразу и хз.... какие мысли на этот счет?


Хундай.
Johann Halter
новые субару импреза и форестер - гавнище имхо. преддидущие - да, тема. лексус хз -не владел новым. тойота тоже стала косячить, нареканий море в инете.
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

новые субару импреза и форестер


про форик не согласен. форик рулезный (который турбовый)
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Субару


Субару рвет Ебунко на преоре. Good
Johann Halter
хуюлезный... рамки на стеклах и внешне пидорогламурный форик. самый смак - как у крокодила... rlzz
McRae
а, пля, ты про совсем новый? совсем новый - унылое американское говно, тут не поспоришь. я как раз про крокодиловский грил
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну ваз тоже гавно, тока дешевое. чето думал думал, а что НЕ гавно???? а вот так сразу и хз.... какие мысли на этот счет?


все куйня
только ты да я
да и ты куйня
только я да я

(с) ХЗ чье, из детсва вспомнилось
Johann Halter
чтот знакомое... hehe гдето слышал уже это.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот так сразу и хз.... какие мысли на этот счет?


Никаких. В процессе выбора понял, что реально ни одна из машин до 2-х лямов за душу не берёт, так, набор компромиссов, да и дальше тоже.. Может это возрастное? hehe Хотя одна машинка, сцуко, нравится - МИНИ Good Всё думаю, жене что ли купить и тырить по выходным 63
McRae
mikal писал(а):

Хотя одна машинка, сцуко, нравится - МИНИ Good Всё думаю, жене что ли купить и тырить по выходным 63


купи копейку лучше (едет не хуже мини)! я даж скажу где продаеца занедорого! hehe
Johann Halter
McRae писал(а):

mikal писал(а):

Хотя одна машинка, сцуко, нравится - МИНИ Good Всё думаю, жене что ли купить и тырить по выходным 63


купи копейку лучше (едет не хуже мини)! я даж скажу где продаеца занедорого! hehe

копейка предпочтительнее тк привод все таки задний.
DerDen
McRae писал(а):

mikal писал(а):

Хотя одна машинка, сцуко, нравится - МИНИ Good Всё думаю, жене что ли купить и тырить по выходным 63


купи копейку лучше (едет не хуже мини)! я даж скажу где продаеца занедорого! hehe


так ведь сказали уже что бмв-гагно ROFL
Johann Halter
занедорого канает и бмв... последняя осталась - налетай тарапись..
Dark_Angel
Копейка осталась последняя. Спешите купить.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

копейка предпочтительнее тк привод все таки задний.


Машина для жены, так что передний предпочтительнее, копейка не штырит ни разу, паче 116. Ну и наконец надо бабла набрать, а я ещё от своей не отошёл hehe
Johann Halter
Цитата:

копейка не штырит ни разу, паче 116

она рулится просто потрясно.. окуительно рулится...

Цитата:

Машина для жены, так что передний предпочтительнее

думаешь жена при сносе в повороте будет способна нажать газ в пол? сомневаюсь.

хотя 1.6 конечно маловато ей. для себя взял бы 123 дизель. [/quote]
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаешь жена при сносе в повороте будет способна нажать газ в пол? сомневаюсь.


Ты так делал? сколько бордюров поймал? Или машины были исключительно с самоблоками?

Если газ до пола нажать, колеса при сносе провернет и здравствуй полет по прямой. Надо распрямить руль, сбросить газ, поймать ось, а потом плавно ее выводить на траекторию. Это из опыта скольжения мордой на влажном асфальте, льду, снегу, грязной дороги.
Johann Halter
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаешь жена при сносе в повороте будет способна нажать газ в пол? сомневаюсь.


Ты так делал? сколько бордюров поймал? Или машины были исключительно с самоблоками?

Если газ до пола нажать, колеса при сносе провернет и здравствуй полет по прямой. Надо распрямить руль, сбросить газ, поймать ось, а потом плавно ее выводить на траекторию. Это из опыта скольжения мордой на влажном асфальте, льду, снегу, грязной дороги.

я не езжу на переднем приводе.
Victkh
Ауди сейчас ничего машинки делает, только электрика глючная, и движки клинят иногда.
Самое нормально - года до 2000-2002 брать машины, а то дальше их стали делать вообще из фольги. Сравнивал свое железо с новыми ипонками - у меня раза в 2 толще и на капоте лежать можно, а там пальцем погнуть кузовню оч. просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы