Страница 2 из 2
Ромег
Ну кто там работает я, думаю, все и так знают, бывает более-менее адекватная реакция, но общая тенденция неизменна....


Ситуация со знаком плюс:


возвращался от любимой в 3 часа ночи по МКАД свалил с Новой риги на кольцевую и пашу до горьковки, дело ночное, на спидо скорость перемещения колеблется от 140 до 150....тихо играет музыка, сиденье откинуто сильно назад, одним словом релаксирую....вдруг, замечаю что то неладное....быстрый взгляд в зеркало заднего вида.....тормоз в пол!!!!!!!

На не самом освещенном участке МКАД на дороге сидят два мужика...сначала думал глюк - ни фига, проехал рядом с ними, они загадочно на меня посмотрели....


Доезжаю до поста, который за щелчком, поднимаюсь к постовому - грю так и так - упыри сидят. Меня естесьна сначала продули, но тут еще мужик залетает с той же новостью - вообщем при мне пустили тачку к ним с михалками...... Razz
kkonstantin
Скажу одно. Знаю точно. В Самаре гаишники - scheisse. Видно руководство такое, не иначе.
shubin81
klolik писал(а):

shubin81 писал(а):

короче у них своя работа у нас своя и не..уй лезть - сам разберется куда ему ехать и когда.


Это шутка?



да какая шутка...мож он реально не с этого раена залетный - по бл...кам например или к корешам на пост едет бухать - а ему рпо дтп парят...кто пасет этот округ то пусть и едет - ему то чего лезть
klolik
shubin81
Я о том, что
shubin81 писал(а):

ты его грузишь или мож он вообще не инспектор - короче у них своя работа у нас своя и не..уй лезть


shubin81 писал(а):

мож он реально не с этого раена залетный - по бл...кам например или к корешам на пост едет бухать - а ему рпо дтп парят...кто пасет этот округ то пусть и едет - ему то чего лезть


Да, правильно, из своего района выехал - гори оно все синим пламенем - грабьте, насилуйте, убивайте - я на этой улице не мент, я вон за тем перекрестком мент. Ему тупо лень было чего-то делать - хотя бы передать. Нееет, а вдруг его обяжут этим случаем заниматься? А у него тут местечко козырное - бабульки стригутся только в путь! Автор хотел сообщить о ДТП. А их высочество г@@но в фуражке тут само знает чего ему делать - не указывайте мол...
Бл@@ская страна!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы