Страница 53 из 54
Victkh
Какой пассат то?
У меня был такой же симптом - не разводились колодки, диск перегревался и при трогании был металлический полускрип полустук.
mikal
Victkh писал(а):

Какой пассат то?


Новый. В6. Пробег меньше 40 тык. Насколько хороша машина по задумке, настолько дерьмовая в эксплуатации. Речь правда про 2.0 ФСИ.
Victkh писал(а):

диск перегревался


Не, диск вроде холодный. Звук начинает раздаваться прямо при выезде со двора. При -13 и пробеге в 100м перегреться трудно. НО тоже проверить не мешает.
Victkh
не совсем прально написал - при езде диск перегревался, колодка обгорала, и потом при выезде со стоянки был такой же звук, как у тебя. после движения метров 50-100 проходил.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Впечатление, что ниже.


Стаб через косточку крепится?
mikal
SMF писал(а):

Стаб через косточку крепится?


Без понятия.
Victkh писал(а):

после движения метров 50-100 проходил.


У него не проходит. Точнее чёткой закономерности появления и исчезновения звука не выстраивается.
Parus
Иван_aka_Gaiver


Три дня осмысливал твою фразу про джинсы (ИМХО единственную стОящую на всю тему). Wink Я сам покупаю джинсы Ливайс в фирменной сети по 700 грн. ($150 по старому курсу). Причём, Made in Turkey. Сначала не поверил, что их красная цена $30. Только что поговорил с товарищем из Америки, да, говорит, 30-40 долларов стоят джинсы.
Я в шоке. supercool
Johann Halter
Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver


Три дня осмысливал твою фразу про джинсы (ИМХО единственную стОящую на всю тему). Wink Я сам покупаю джинсы Ливайс в фирменной сети по 700 грн. ($150 по старому курсу). Причём, Made in Turkey. Сначала не поверил, что их красная цена $30. Только что поговорил с товарищем из Америки, да, говорит, 30-40 долларов стоят джинсы.
Я в шоке. supercool

спасибо. чесно говоря приятно что мои посты не всеми воспринимаются как бред колхозника из деревни Гадюкино, имеющего машину за 2куе, снимающего хату, и при этом рассуждающего о ПРАВИЛЬНОСТИ и НЕПРАВИЛЬНОСТИ в бытие.. Smile спасибо.
olg2004
"какая жизнь - такая машина" supercool
dezruptor
olg2004 писал(а):

"какая жизнь - такая машина"


Только не в России...
olg2004
dezruptor писал(а):

Только не в России...




у знакомого было нацарапано на машине
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver


Три дня осмысливал твою фразу про джинсы (ИМХО единственную стОящую на всю тему). Wink Я сам покупаю джинсы Ливайс в фирменной сети по 700 грн. ($150 по старому курсу). Причём, Made in Turkey. Сначала не поверил, что их красная цена $30. Только что поговорил с товарищем из Америки, да, говорит, 30-40 долларов стоят джинсы.
Я в шоке. supercool

спасибо. чесно говоря приятно что мои посты не всеми воспринимаются как бред колхозника из деревни Гадюкино, имеющего машину за 2куе, снимающего хату, и при этом рассуждающего о ПРАВИЛЬНОСТИ и НЕПРАВИЛЬНОСТИ в бытие.. Smile спасибо.



Да не за что! Теперь вот не знаю, что и делать. В смысле, с покупками джинсов. Переплачивать столько денег не хочется, но и отказываться от качественной вещи - тоже. Думаю, может действительно заказывать у товарища посылки со шмотками?!! gpn
olg2004
Parus писал(а):

Теперь вот не знаю, что и делать. В смысле, с покупками джинсов.




ты их шо раз в день меняешь?
Johann Halter
Цитата:

Думаю, может действительно заказывать у товарища посылки со шмотками?!!

я давно так делаю, вот заказл себе внешний жеский на терабайт от славной фирмы "Западный цифровой" за 120 бачей. в мск такой стоит ок 7500. вот и считайте. двухтерабайтный стоит 190 долларов. в мск я таких пока не видел, но думаю ок 13к стоить будет. камрадам с лола все купилось - скоро ждем посылку. Smile
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver
Организовывай магазин.

Барыжь на автоладе барахлом, накручивай 30% и все равно будет в 2-2.5 раза дешевле, чем в магазе.

Только не особо высокотехнологичным. rlzz
Johann Halter
Цитата:

Организовывай магазин.

нужно выделить группу товаров которая пользовалась бы стабильным спросом. какие идеи?
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нужно выделить группу товаров которая пользовалась бы стабильным спросом.




американских товаров?
Johann Halter
MEPHI_Aahz
C ибея много не привезешь.

Электроника - гарантии никто не даст.


У меня вон есть возможность покупать некоторую автоэлектронику по цене на 30-50% дешевле, чем в рознице. Никто не берет. "А где гарантии, а если наипнется?".

Даже ксенон Hella и парктроники не берут.

И они правы, вообще говоря.



Есть вещи, которые в Москве впринципе нельзя купить. Например, ряд позиций по каталогам МакМастер.
Johann Halter
одежда "Тор Штейнар" у нас тоже не продается.

Цитата:

"А где гарантии, а если наипнется?".

гарантию дает производитель.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

одежда "Тор Штейнар" у нас тоже не продается.


Есть Сплав, с виду многие модели похожи. По качеству нормально и цена копеечная.

Хотя если загоняться на тему "шмот для нацистов"...
Johann Halter
Цитата:

Хотя если загоняться на тему "шмот для нацистов

rlzz
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нужно выделить группу товаров которая пользовалась бы стабильным спросом. какие идеи?


я б навигатор простенький, но нормальный, купил бы за косарь ре Smile
Johann Halter
V1T писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нужно выделить группу товаров которая пользовалась бы стабильным спросом. какие идеи?


я б навигатор простенький, но нормальный, купил бы за косарь ре Smile

найди на ибее и ссылку мне скинь.
olg2004
танк лучше советский supercool
V1T
Иван_aka_Gaiver
ок, сегодня посмотрю че почем supercool
Там, я так понимаю, б/у все?? И карт России на нем не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы