Страница 54 из 54
McRae
V1T писал(а):

Там, я так понимаю, б/у все?? И карт России на нем не будет?


ROFL ROFL ROFL
V1T
McRae
да я что в навигаторах, что в ибее пока ни бумбум Smile
Johann Halter
там и бу и новое есть. карта россии прошита в КАЖДОМ АМЕРИКАНСКОМ навигаторе, на случай окупации.. hehe
теоретически могу притащить ченить с немецкого ибея, но долго это будет и курс евро не гуманный совсем.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

карта россии прошита в КАЖДОМ АМЕРИКАНСКОМ навигаторе, на случай окупации..


hehe юмористы блин
Johann Halter
Vasa
Иван_aka_Gaiver
все таки М Smile зашел тут в атриум посмотреть на их "творения" - то что там было - гадости редкостной. Smile но с федей надо брать Smile
чего еще тащите? мне тоже нада!
Johann Halter
поздно, уже L... Smile придеца качатся. Smile

тащу в основном редкие приблуды для старых бмв. типа туманок. они в мск по 10к стоят, что даже не бред. жеский себе.. да много чего..

всякого на 50к набралось уже..
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поздно, уже L... Smile придеца качатся. Smile


один мальчик очень хотел стать сильным и подолгу висел на турнике. через полтора года сильнее он не стал, но уж с легкостью мог почесать колено не нагибаясь.
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там и бу и новое есть. карта россии прошита в КАЖДОМ АМЕРИКАНСКОМ навигаторе, на случай окупации..


Ага. в мереканском навигаторе есть некоторое дороги.. кстати дороги эти минимум года 60.. наверное они поэтому считают, что у нас только на лошадях ездят?
но например Пермь - Екатеринбург прописана аж до Суксуна.. это 160 км от Перми - дальше - Сибыр!!! есть точки, типо свердловск, новосибирск... вояки..

Смотрю вы тут всё ХWяМi меряетесь...
Johann Halter
Е.Бунко
у тебя походу с юмором проблемы комрад cry
olg2004
Иван_aka_Gaiver


капуста одна просит сувенир - маленькую статую свободы
wraithik
Вообще ужас http://www.vsluh.ru/news/economics/87714.html

Цитата:

Восемь лет сотрудники компании Toyota скрывали правду о неисправностях автомобилей и не отзывали их даже несмотря на то, что сообщения об авариях поступали регулярно.

Как сообщает "AutoNews", еще в 1996 году компания получила первые пять жалоб на неисправность рулевого управления на Toyota Hilux Surf, но тогда отзыв не был произведен, так как, по сообщению Toyota, "проблемы возникали только при интенсивном рулении во время парковки".

В августе 2004 года в японской префектуре Кумамото пять человек получили серьезные травмы во время лобового столкновения с Toyota Hilux Surf 1993 года выпуска, у которого отказало рулевое управление, пишет "Auto.Vl.Ru". В то время Toyota отделалась сравнительно небольшим по масштабам отзывом в 330 тыс. автомобилей Hilux Surf, выпущенных в период с 1988 по 1996 годы. При этом компания не стала отзывать автомобили, выпущенные с 1996 по 2004 годы, в которых была использована рулевая рейка той же конструкции, а также закрыла глаза на 80 документально зафиксированных фактов отказа рулевого управления, повлекших за собой аварии.

11 июня 2006 года власти префектуры Кумамото предъявили обвинения 3 сотрудникам компании Toyota, которые в прошлые годы занимались контролем качества. Из них только двое на сегодняшний день состоят на действительной службе в компании, последний уже на пенсии. Начаты служебное и официальное расследования.



Тойота ГАВНО!!! lol1
mikal
wraithik писал(а):

Тойота ГАВНО!!!


Вот он ЭУР во всей красе pst Один в один с Калиной. supercool
McRae
накой нах ЭУР на хайлюксе 93-го года? ROFL
mikal
McRae
Не он?? cry Всё жопа мне, ща Вратник загрызёт 63
dezruptor
Там кого то посадить пытаются, а у нас за глючные ЭУРы и отсутствие отзыва калин-приор кого-нить посадят? supercool
wraithik
mikal писал(а):

Не он?? cry Всё жопа мне, ща Вратник загрызёт 63


Парву нах lol1

Это я к тому что не стоит молится на ино.
mikal
wraithik писал(а):

Это я к тому что не стоит молится на ино.


Я и не молюсь. Скажу по-секрету из всех ино какие были в семье, включая родственников, (Пежо, Фольц, Форд, Субару, БМВ) самым надёжным оказался Акцент hehe
El Dron
mikal писал(а):

самым надёжным оказался Акцент


потому что небыло лохана. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы