Страница 1 из 5
параман
Всем привет. Как Вы думаете над идеей открыть макдональс. Есть в городе Стерлитамак. город не большой почти 300 тысяч жителей. есть рядом 2 города поменьше, Салават и Ишимбай. сам я родом из стерлика. Живу в уфе. Но город знаю хорошо. Сейчас работаю инженером по ОТ в лукойле. но мучает идея собственного бизнеса Wink Вот думаю над этим, что может толкового посоветовать. Знаю что макдональс зло. Но уж больно охото стать большим зур начальником Smile
olg2004
параман


пельменную открой с водкой и кислым пивом
Otto Frija
А чего так скромно? Майкрософт бы открыли. Может, хоть тортом бы кто метнул.
параман
Нет пельменная не катит. В уфе мак. типа ресторана. туда многие ходят не только покушать. такое некое культовое место где можно ночью покушать. и есть романтика еды в машине. вот хочу перенести идею из крупного города в мелкий
Саныч2112
параман писал(а):

Знаю что макдональс зло.


это не зло - это сеть бесплатных сартиров по всему миру ROFL gpn

olg2004
+мульон Drinks or Beer
Hudoi
Ты узнай какой средний чек у Вас в Уфе, а потом соотнеси его на свой город. Может и брать никто не будет.
olg2004
Hudoi писал(а):

Ты узнай какой средний чек у Вас в Уфе, а потом соотнеси его на свой город. Может и брать никто не будет.




эт будет элитный ресторан hehe
VLV
параман
Задолбаешься следовать их американским стандартам с низким раположением одного сортира, маленькой одной сральной комнатке, плитке строгих цветов везде, задрочкой персонала до умопомрачнения и т.д. Проще типа породию выстроить но быть полноправным хозяином с собственным именем. Деньги то есть?
Holz
VLV писал(а):

Деньги то есть?


Нахуа там деньги?! Связи решают всё! hehe
sharabu
параман
а что думает по этому поводу сам макдоналдс ,он в доле?
Роман-НН
sharabu писал(а):

а что думает по этому поводу сам макдоналдс ,он в доле?


Он вообще в курсе?
tatauto1
sharabu писал(а):

параман
а что думает по этому поводу сам макдоналдс ,он в доле?


он видимо не в курсе этого заманчигого предложения supercool
Тоха Купчинский
Х.з. про еду, но зайти в МакДак поссать - святое дело Smile
sharabu
параман
Открывай лерек ДПС, или павильон Милиция pst
McRae
плять, Макдак не франчайзинговпая контора, забудь! строят и открывают тока сами в соответстввии с рекомендами департамента развития регионов. еси хошь открыть макдак - иди туда поработай пару лет, выбейся ва люди, переведись в центральный офис в департамент развитияя регионов и тогда толкай идею открытия в своем городе. иначе никак
komatoz
параман писал(а):

В уфе мак. типа ресторана. туда многие ходят не только покушать. такое некое культовое место где можно ночью покушать....


Эта ROFL , токо за всю Уфу не говори pst , лично для меня макдональдс рыгаловка каких ещё поискать надо.

Попробовал один раз там бургеры их - ппц резиновые.

Еси чё я про тот макдональдс который на Юрюзане Smile.
В сипайлово ниразу в макдональдсе не был и не собираюсь supercool
FinVal
Молодец, топикстартер! Но ты непервый с этой светлой идеей. Далеко)

Чтобы открыть Макдак, нужно купить франшизу. Она лимон вроде раньше стоила (баксаффф), НО в России франшиза эта не продаеца, ибо как считают наши американские товарищи все равно русским удасца засрать весь их отработанный до автоматизма процесс производства гавнопищи. А потому все макдаки у нас от головной конторы. И открыть собсный Макдак хуй получица на Руси. Даже если мульен этот и есть.

А вот в каких-то бывших союзных республиках вроде можно было заветную франшиу купить. Как ща хз.
sharabu
Крабзбургеры тебе Спанчбоб будет готовить pst
Саныч2112
komatoz писал(а):

В сипайлово ниразу в макдональдсе не был и не собираюсь


мочевому пузырю не прикажешь 63
olg2004
Чур суши бар я в Башкирии окрываю gpn
Сергий
правильная идея - сделать пародию и назвать как-то... "Фак-Макк", или "Мак-Фак"..., только по словарю проверь нет ли неприличного смаысла в том или в другом названии... Вместо коки продавать русскую экологичную водку с солеными огурцами... Фирменное блюдо - селедка в крупной нарезке и посередине - полированный металлический средний палец, кокруг которого извиваются "некст-дор герлс" под любовные песни Воронова...

заведение на успех будет обречено
_Remus_
olg2004
Поздно! В Стерлитамаке уже есть "Золотой дракон". lol1
komatoz
А на Проспекте у вас Мак ничетак! Мне нравится. Раз в пол-года, что я бываю в уфе, можно заехать потравить свой организм! ROFL
Алексей 123
FinVal писал(а):

Чтобы открыть Макдак, нужно купить франшизу. Она лимон вроде раньше стоила (баксаффф), НО в России франшиза эта не продаеца, ибо как считают наши американские товарищи все равно русским удасца засрать весь их отработанный до автоматизма процесс производства гавнопищи.


Американские товарищи правильно считают.
Чем и хорош Макдак по сравнению с как бы Макдаком, что в первом всегда знаешь что получишь, вне зависимости от страны нахождения, а во втором всегда моно нарваться на резиновую булку, пережаренный пирожок и т.п. и да же если сейчас в как бы Макдаке кормят хорошо, то нет никаких гарантий что так же будет скажем через неделю.

Автору: правильно организованный фасфуд дело прибыльное, но готовся, что работать придется больше чем на дядю.
olg2004
_Remus_ писал(а):

Поздно! В Стерлитамаке уже есть "Золотой дракон". lol1




плять supercool

а пиццерия?
Саныч2112
olg2004 писал(а):

Чур суши бар


сушу свечи, весла, белье... сухари hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы