Страница 2 из 5
Саныч2112
Алексей 123 писал(а):

что в первом всегда знаешь что получишь, вне зависимости от страны


ага, после 30 минут очереди в Женеве, и это при условии что у них макдак самый дорогой - я их послал нах... конечно не сравниццо с москвой в 90-м... но тем не менее 63
Hudoi
olg2004 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Поздно! В Стерлитамаке уже есть "Золотой дракон". lol1




плять supercool

а пиццерия?


Падаю на хвост hehe
_Remus_
olg2004
А вот насчет пиццерии вроде нет! Точно не знаю! Но я, и не только я, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛ чтобы открыли хорошую пиццерию в Салавате! У нас во всем городе только в одном месте нормальная пицца есть, и то на настоящую не очень похожа...
Johann Halter
настоящюю пицу делают в бруклине в итальянском ресторане... в мск я в паре мест всретчал похожую. в основном какойто самопал галимый на тему пиццы.

ЗЫ в италии не был.
Алексей 123
Саныч2112 писал(а):

после 30 минут очереди в Женеве, и это при условии что у них макдак самый дорогой


Афтору: открывай Макдак в Женеве! Smile
_Remus_
Иван_aka_Gaiver
Как бы я хотел попасть в Италию, только ради того, чтобы попробовать настоящую пицу.....
Johann Halter
_Remus_
500 евро
Vasa
_Remus_ писал(а):

Как бы я хотел попасть в Италию, только ради того, чтобы попробовать настоящую пицу.....


hehe настоящая - не настоящая, какая нахрен разница. понимаю - вкусная и не вкусная. вкусную можно и в москве сожрать.
Аутору - если открывать фастфуд, то я б задумался о "пицце на дом".
Иван_aka_Gaiver писал(а):

_Remus_
500 евро


цена на ебее с доставкой в башкирию? ll
Geneve
Саныч2112 писал(а):


ага, после 30 минут очереди в Женеве...



А где в Женеве МакДональдс ?
Johann Halter
Цитата:

цена на ебее с доставкой в башкирию?

цена доставки ремуса к пицце в италию.. pst

Цитата:

настоящая - не настоящая, какая нахрен разница. понимаю - вкусная и не вкусная. вкусную можно и в москве сожрать

вах, есть разница дорогой... есть..

Цитата:

Аутору - если открывать фастфуд, то я б задумался о "пицце на дом".

+к кафе но не наоборот
FinVal
Алексей 123 писал(а):

FinVal писал(а):

Чтобы открыть Макдак, нужно купить франшизу. Она лимон вроде раньше стоила (баксаффф), НО в России франшиза эта не продаеца, ибо как считают наши американские товарищи все равно русским удасца засрать весь их отработанный до автоматизма процесс производства гавнопищи.


Американские товарищи правильно считают.
Чем и хорош Макдак по сравнению с как бы Макдаком, что в первом всегда знаешь что получишь, вне зависимости от страны нахождения, а во втором всегда моно нарваться на резиновую булку, пережаренный пирожок и т.п. и да же если сейчас в как бы Макдаке кормят хорошо, то нет никаких гарантий что так же будет скажем через неделю.



Да кто бы спорил. Так и есть. Кстати с колой ихней таже тема: Одинаковый вкус колы во всем мире достигается жесткими требованиями к используемой воде . То есть сначала ищется источник воды, которая наиболее подходит для очистки, а потом уже строится завод поблизости.. И все только для того, чтобы вкус везде был абсолютно одинаковый. Такие вот хитровыделанные перцы.
_Remus_
А я хочу именно в Италии! Вот хочу и все! Мечтаю, можно сказать! А 500 евро это в один конеч или как? И что вообще включено в эти 500 евро?Smile
olg2004
_Remus_ писал(а):

И что вообще включено в эти 500 евро?




пешее эротическое путешествие ROFL
Johann Halter
FinVal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

FinVal писал(а):

Чтобы открыть Макдак, нужно купить франшизу. Она лимон вроде раньше стоила (баксаффф), НО в России франшиза эта не продаеца, ибо как считают наши американские товарищи все равно русским удасца засрать весь их отработанный до автоматизма процесс производства гавнопищи.


Американские товарищи правильно считают.
Чем и хорош Макдак по сравнению с как бы Макдаком, что в первом всегда знаешь что получишь, вне зависимости от страны нахождения, а во втором всегда моно нарваться на резиновую булку, пережаренный пирожок и т.п. и да же если сейчас в как бы Макдаке кормят хорошо, то нет никаких гарантий что так же будет скажем через неделю.



Да кто бы спорил. Так и есть. Кстати с колой ихней таже тема: Одинаковый вкус колы во всем мире достигается жесткими требованиями к используемой воде . То есть сначала ищется источник воды, которая наиболее подходит для очистки, а потом уже строится завод поблизости.. И все только для того, чтобы вкус везде был абсолютно одинаковый. Такие вот хитровыделанные перцы.



pst уморил комрад... знаешь как готовится кола в макдаке? аппарат подключается к водопроводу, +баллон с газом,+концентрат в пакете, пиримешиваем и вуаля - наливаем колу в стаканчик. вода там такая же как у тебя дома.
Саныч2112
_Remus_ писал(а):

только ради того, чтобы попробовать настоящую пицу.....


боюсь разочаруешься... ROFL я на полном серьезе!

Geneve
например
Rue de Lausanne 18 - 20
1201 Genève
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=Rue+de+Lausanne+Gen%C3%A8ve&lr=&um=1&ie=UTF-8&split=0&gl=ru&ei=fNinSYPhAZSS0AWa6vi6Ag&sa=X&oi=geocode_result&resnum=1&ct=title
Wink
Алексей 123
из там и так хватает lol1
Саныч2112
_Remus_ писал(а):

А я хочу именно в Италии!


будешь в венеции - попробуй пасту с черным соусом ... апассаццо, зубы после нее минут 30 черные 63


Последний раз редактировалось: Саныч2112 (27 Февраля 2009 16:20), всего редактировалось 1 раз
FinVal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

FinVal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

FinVal писал(а):

Чтобы открыть Макдак, нужно купить франшизу. Она лимон вроде раньше стоила (баксаффф), НО в России франшиза эта не продаеца, ибо как считают наши американские товарищи все равно русским удасца засрать весь их отработанный до автоматизма процесс производства гавнопищи.


Американские товарищи правильно считают.
Чем и хорош Макдак по сравнению с как бы Макдаком, что в первом всегда знаешь что получишь, вне зависимости от страны нахождения, а во втором всегда моно нарваться на резиновую булку, пережаренный пирожок и т.п. и да же если сейчас в как бы Макдаке кормят хорошо, то нет никаких гарантий что так же будет скажем через неделю.



Да кто бы спорил. Так и есть. Кстати с колой ихней таже тема: Одинаковый вкус колы во всем мире достигается жесткими требованиями к используемой воде . То есть сначала ищется источник воды, которая наиболее подходит для очистки, а потом уже строится завод поблизости.. И все только для того, чтобы вкус везде был абсолютно одинаковый. Такие вот хитровыделанные перцы.



pst уморил комрад... знаешь как готовится кола в макдаке? аппарат подключается к водопроводу, +баллон с газом,+концентрат в пакете, пиримешиваем и вуаля - наливаем колу в стаканчик. вода там такая же как у тебя дома.



Ну за что купил.. только один тогда вопрос мучает: Почему вкус у нее (колы) одинаковый что у нас, что в америке, будь она неладна...
Alexxxa
Саныч2112 писал(а):

будешь в венеции


и коктейл, не помню как называется шампанское с протертой клубникой! Good
Cobusca
Цитата:

настоящюю пицу делают в бруклине в итальянском ресторане... в мск я в паре мест всретчал похожую. в основном какойто самопал галимый на тему пиццы


Я давно работал в Патио-Пицце.Могу сказать,что пицца там настоящая и понастоящему вкусная.Все этапы приготовления вручную и выпекается в печке на настоящем огне из специальных дров(уж не помню каких).

Последний раз редактировалось: Cobusca (27 Февраля 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

А 500 евро это в один конеч или как?

ктож тебя в один конец пустит то? hehe

Цитата:

что вообще включено в эти 500 евро

путевка.
Johann Halter
Цитата:

Почему вкус у нее (колы) одинаковый что у нас, что в америке, будь она неладна...

химикаты одинаковые.
olg2004
Cobusca писал(а):

Все этапы приготовления вручную и выпекается в печке на настоящем огне из специальных дров(уж не помню каких).




а помоему в обычной подовой печи
Саныч2112
Alexxxa писал(а):

и коктейл


это не наш профиль Pardon
параман
тема то как разрослась. Мак еще ен знает про мою идею. я даже ен знаю куда обратиться. Просто ищу бизнес идею. А так есть еще мысля. без шуток открыть "секс - шоп" в стерлике. но блин есть сомнения , что пойдет Smile
Johann Halter
народ будет к тебе в секшоп на экскурсии ходить. делай платныый вход и бизнес попрет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы