Страница 4 из 5
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

У меня недавно несколько знакомых задорно дристали после посещения "Теремка" Smile Надо вообще с осторожностью в общепите питаться.

я както после треньки схавал в ростике куриную херню какуюто - дристал всю ночь потом... cry
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Ну ты прямо как фюрер- мечтаешь накормить народ дармовым пивом и сосиськами

кто знает что готовит нам будущее?


"Спустя 22 года после вывода войск из Афганистана. Спустя 25 лет после начала страданий русского народа... " Wink
DoctorVet
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я както после треньки схавал в ростике куриную херню какуюто - дристал всю ночь потом..




куриную хню запивать только пивом, без пива это жесть supercool
_Remus_
Иван_aka_Gaiver
А на сколько дней эта путевка? Что-то больно дешево! Мне путевка в санаторий на две недели во столько же примерно обошлась.
ZaSKaR
Франчайзенгов развелось! lol1
Сергий
Алексей 123 писал(а):

...всегда знаешь что получишь, вне зависимости от ....



Уж казалось бы более американского Макдака, чем в Чикаго искать устанешь... Но там даже на одной улице два Мака - это две разные разницы... как по интерьеру /из одного гадюшника развернулись через 20 сек/, так и по ассортименту /можно представить себе Мак без БигМака?/, так и по обслуживанию /однажды ждал свой заказ 15 минут при том, что из посетителей был только я и мой коллега/... В Америке Макдональдс - это лотерея, а не всемирный стандарт...

Последний раз редактировалось: Сергий (27 Февраля 2009 22:05), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
Сергий писал(а):

это лотерея


павтарюсь - СЕТЬ БЕЗПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ 63
Сергий
Саныч2112 писал(а):

Сергий писал(а):

это лотерея


павтарюсь - СЕТЬ БЕЗПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ 63



Да, но на входе продают еще и какую-то еду...
V1T
Всякий раз, когда еду мимо мака - неудерживаюсь и покупаю мороженое рожок и обычный гамбургер Smile Жаль что это бывает 2-а раза в год pst pst
Саныч2112
Сергий писал(а):

но на входе продают еще и какую-то еду...


в нагрузку ? hehe

V1T писал(а):

Жаль что это бывает 2-а раза в год


попробуй чаще из гаража выезжать... ROFL
V1T
Саныч2112 писал(а):


V1T писал(а):

Жаль что это бывает 2-а раза в год


попробуй чаще из гаража выезжать... ROFL


Это у вас в мск макдаков как грязи, на каждом углу hehe
у нас один или два черти где Smile
а в праздничные дни в них очередь на улице на кмлометр pst pst
Саныч2112
V1T писал(а):

очередь на улице на кмлометр


у нас когда 1-й в 90-х открылся тоже самое было.. hehe
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

тока тут оно с химией


С какой химией-то здесь? В макаронах состав: твердые сорта пшеницы, чернила моллюска и вода. Чо в пакетиках не знаю, т.к. нет их ща.

З.Ы. Изверги, аж до шкафа на кухне дошел ROFL
Саныч2112
Acquirer писал(а):

состав:


ну тебе там напишут...
DerDen
Саныч2112 макароны ваще жрать вредно lol1
ildar83
параман писал(а):

Нет пельменная не катит. В уфе мак. типа ресторана. туда многие ходят не только покушать. такое некое культовое место где можно ночью покушать. и есть романтика еды в машине. вот хочу перенести идею из крупного города в мелкий



ага устраивают праздники и юбилей с тамадой hehe
olg2004
эх раньше в любом городе была сеть советских столовых

любой советский человек мог на 1 р 20 к отобедать
НЕЛИХАЧ
olg2004 писал(а):

эх раньше в любом городе была сеть советских столовых

любой советский человек мог на 1 р 20 к отобедать



ага. а моему отцу как заслуженному давали талоны еще на еду. так мы всей семьей каждый вечер не дома кушали...а в ресторане...как белые люди... rlzz ..точнее в столовке, но зато на готовое rlzz
Acquirer
olg2004 писал(а):

эх раньше в любом городе была сеть советских столовых

любой советский человек мог на 1 р 20 к отобедать


Ща есть они кое где, мы в такой питаемся, очччень плотный обед за 180 р.
tomster
да слышал, что много раз поднималась тема, чтобы открыть мак у нас в Стерлитамаке и даже в Салавате
ведь в городах такого размера и меньше уже работают маки
это и Альметьевск с Нижнекамском в Татарстане
и Новочеркасск
спрос был бы в любом случае плюс агломерация у нас мощная довольно (700 тыс человек)
люди бы ходили
особенно если бы было выбрано место правильное
есть даже ссылка на официальное сми, где писалось об этом
как министр внешнеэкономических связей обсуждал этот вопрос
только вот все затихло
tomster
кстати уже на сайте макдака в России действуют предложения по сотрудничеству
покупка земель
строительство
ресторанные дворики в тц и т.п.
Aleksey1975
параман
Всё не читал, но был по осени в стерлике. Извини - тьмутаракань. Но девчат там полно. И ходят толпами. Тебе надо шэйпинг или что-то подобное делать, ибо женское тело требует.. А дональд там не пойдёт - машинкав мало, автобусы.. не встречал.. Может не в том районе был..
А девчата там... rlzz
А пасаны тока ночью проснулись-до 2-х ночи ревели на площади перед гостиницей. Razz
shubin81
параман писал(а):

Всем привет. Как Вы думаете над идеей открыть макдональс. Есть в городе Стерлитамак. город не большой почти 300 тысяч жителей. есть рядом 2 города поменьше, Салават и Ишимбай. сам я родом из стерлика. Живу в уфе. Но город знаю хорошо. Сейчас работаю инженером по ОТ в лукойле. но мучает идея собственного бизнеса Wink Вот думаю над этим, что может толкового посоветовать. Знаю что макдональс зло. Но уж больно охото стать большим зур начальником Smile



тему не чилал всю - есть вопрос: у вас извиите сколько средств на руках имеется ? или имеются знакомы друзья-бандиты.........ой-ой - извиняюсь - инвесторы.
Rock'n'Rolf
А чё сразу мамакинс открывать?! Может для начала шурма-палатку поставить, можно даже две (ещё куры гриль).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы