Страница 3 из 5
Гаврилыч
Ссылка была отправлена в Америку и получен ответ, что так всё и есть.
rododendron
еврейский мальчик опять всем ссыт в уши?
что он знает про образование в России? может его говенный платный ПТУ и не учит, но СССР всегда славилась инженерами.
Покажи мне, гже можно скачать чертежи карандашем на 5 листов формата А1 + записка расчетов на 30 страниц для коробки передачь?? на каждой кафедре на каждый год всегда новый задания.
Если не знаешь темы, то не лезь в нее.

скачай из инета такой же ролик еврейки, которая в Питере задавала вопросы прохожим и ответы вырезала, а потом визжала, что в России тупый и наслаждайся

ЗЫ: годы идут, а мы тебя еще тут видем, НО НЕ видим твоих миллиардов hehe
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

что он знает про образование в России? может его говенный платный ПТУ и не учит


туповатый слив конечно, хотя от дворовой гопоты сойдёт Smile
rododendron писал(а):

Покажи мне, гже можно скачать чертежи карандашем на 5 листов формата А1 + записка расчетов на 30 страниц для коробки передачь?? на каждой кафедре на каждый год всегда новый задания.


всё решает одна бутылка коньяка преподу либо писот рублей нужному студенту ROFL
rododendron писал(а):

ЗЫ: годы идут, а мы тебя еще тут видем, НО НЕ видим твоих миллиардов


опять-таки туповатый слив, но, вобщем
Код:

от дворовой гопоты сойдёт


ROFL
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

что он знает про образование в России? может его говенный платный ПТУ и не учит


туповатый слив конечно, хотя от дворовой гопоты сойдёт Smile
rododendron писал(а):

Покажи мне, гже можно скачать чертежи карандашем на 5 листов формата А1 + записка расчетов на 30 страниц для коробки передачь?? на каждой кафедре на каждый год всегда новый задания.


всё решает одна бутылка коньяка преподу либо писот рублей нужному студенту ROFL
rododendron писал(а):

ЗЫ: годы идут, а мы тебя еще тут видем, НО НЕ видим твоих миллиардов


опять-таки туповатый слив, но, вобщем
Код:

от дворовой гопоты сойдёт


ROFL


ух какая шваль приперлась)))
и не лень каждую строку дублировать и ставить в коменты?? мне вот лень.. да у тебя времени много
что?? маменька денежку дала на инет?? а то давно не видели твоего срача
что? плюют тебе в морду во дворе?? а?? все теже старые проблемы??
а папки то нету, что бы пожаловаться ай ай ай
все в мечтах сидишь, инглишь то хоть выучил? или все на полках книжки пыляться про хитрых евреев?? а??
что нового? как бизнес с многомиллиардными ставками?? нам особенно интересно в кризис ROFL
а про курсач загнул, опять высер мимо. Когда я учился, один лист стоил 1500р, а это было дааавно
сам то как?? как здоровье? таблеточки попиваешь?
как гаражик? сдали в аренду?? схожу ка я к председателю стояночки, разузнаю Good
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

ух какая шваль приперлась)))
и не лень каждую строку дублировать и ставить в коменты?? мне вот лень.. да у тебя времени много
что?? маменька денежку дала на инет?? а то давно не видели твоего срача
что? плюют тебе в морду во дворе?? а?? все теже старые проблемы??
а папки то нету, что бы пожаловаться ай ай ай
все в мечтах сидишь, инглишь то хоть выучил? или все на полках книжки пыляться про хитрых евреев?? а??
что нового? как бизнес с многомиллиардными ставками?? нам особенно интересно в кризис
а про курсач загнул, опять высер мимо. Когда я учился, один лист стоил 1500р, а это было дааавно
сам то как?? как здоровье? таблеточки попиваешь?
как гаражик? сдали в аренду?? схожу ка я к председателю стояночки, разузнаю


сколько эмоций, сколько эмоций у старого гопника)) Сразу жизнь разгорелась яркими красками) А что, от того что ты десятки у пятиклассников со своими дружбанами во дворе отнимаешь на пиго, этого уже не хватает для самоутверждения? Душа требует размаха?! pst
Кривда
Я очень удивлен в такой избирательности местного модератора, странно что оскорбления этого недоноска сходят ему с рук на протяжении всего срока модераторства этого нового модератора.

Может с модератором что-то не то?
Ковбой Джо
хи-хи) Интересно кто воду баломутит....особенно про избирательность модератора, когда на самом деле всё наоборот Smile Вообще стиль фирменный - с пеной у рта защищать мнимую правду когда нужно обрисовать свой имидж, и тут же тихо и взападло врать и вывираться когда дело касается их самих, забавно смотрится, ей-богу pst pst как трёхлетние детишки ROFL
Ковбой Джо
даже ник соответствующий - 'правда' - 'кривда' pst pst pst pst
Люся
MRiX писал(а):

Ролик - полная херня. Спросили 100 человек, из них выбрали 10 самых тупых ответов, и опубликовали. Вот и все исследование.
Был такой же ролик про русских, потом в инете было разоблачение.
Вывод: поменьше смотрите того, что публикуют, а побольше смотрите по сторонам. Вокруг все тупые?



Ага херня как же. В ролике показаны самые простые люди. Посмотри по сторонам. Всё так и есть. Да кому какое дело сейчас, с кем стрелялся Пушкин или как звали его жену. Большинство народа реально озабочено совершенно другим.
Какой же ты всё таки непоследовательный! Если про американцев такой ролик сняли, значит всё так и есть и сомнению это никто не подвергает. А если про нас любимых посмели снять, то значит сразу "выбрали 10 самых тупых ответов", значит сразу провокация, сразу "поменьше смотрите". А вот ты сам поменьше смотри, что тебе в новостях про Америку показывают. lol1
Люся
Кривда писал(а):

Я очень удивлен в такой избирательности местного модератора, странно что оскорбления этого недоноска сходят ему с рук на протяжении всего срока модераторства этого нового модератора.

Может с модератором что-то не то?



Назови свой ник сперва. Кривда. pst Я угораю. Ну ты и выдал. Да Ковбоя здесь больше всех и банят. Ну если Скандера не считать. А вот если их кто-нибудь матом посылает, то модераторы стараются этого не замечать. Организовали травлю неугодных. Да ещё тут "кривда" какая то нарисовалась.
rododendron
обана, джо создал клона для самопиара, вот дожили
разводит очередную пакостную возню и грязь в общении, давно его закрыть надо
MRiX
Люся писал(а):

Ага херня как же. В ролике показаны самые простые люди. Посмотри по сторонам. Всё так и есть. Да кому какое дело сейчас, с кем стрелялся Пушкин или как звали его жену. Большинство народа реально озабочено совершенно другим.
Какой же ты всё таки непоследовательный! Если про американцев такой ролик сняли, значит всё так и есть и сомнению это никто не подвергает. А если про нас любимых посмели снять, то значит сразу "выбрали 10 самых тупых ответов", значит сразу провокация, сразу "поменьше смотрите". А вот ты сам поменьше смотри, что тебе в новостях про Америку показывают.


Люся, рекомендую читать внимательно посты, которые ты комментируешь. Я именно о заглавном ролике (про американцев) сказал, что это херня. Далее я написал, что был ролик про русских, и он такая же херня. Очень легко снять 100 человек, выбрать самые дурацкие ответы и вынести вердикт - люди идиоты. Это может сделать любой человек, имеющий камеру. И смотреть такие дурацкие закидухи действительно стОит поменьше.
Не надо видеть в простых сообщениях сложный подтекст.
Люся
Да так всё и есть. Про Америку не скажу, не знаю, хотя наверняка и там обывателю до лампочки вопросы истории и высшей математики. А у нас совершенно точно. В ролике показаны самые обычные люди. И никому на самом деле неинтересны все эти цари и императоры. Ну зачем душой-то кривить? Посмотри программу Такси, там такие же вопросы людям задают. Кто-то знает, а кто то самых простых вопросов не знает. Это что тоже подстроено?
Образование действительно хреновое. Детей перегружают в школе материалом, пичкают головы всем подряд, а в результате после выпускных экзаменов все на всё это забивают. Чего же здесь удивительного? Это наверное во всех странах так.
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

обана, джо создал клона для самопиара, вот дожили
разводит очередную пакостную возню и грязь в общении, давно его закрыть надо



красиво, это уже уважаю)))Это уже с хитрецой, издалека подходишь) Интересно, если Vlad B проговорится что этот концерт он по-договорённости с тобой устроил, ты предупреждение получишь или нет Smile
Кривда
Ковбой Джо писал(а):

красиво, это уже уважаю)))Это уже с хитрецой, издалека подходишь) Интересно, если Vlad B проговорится что этот концерт он по-договорённости с тобой устроил, ты предупреждение получишь или нет Smile



Джо, концерт - это твоя жизнь, а жизнь твоя говно, значит и концерт твой говно, а концерт может быть говном только по одной причине - у него говняный исполнитель.
Люся
Ну хватит ругаться уже. Владик, Джо, мальчики успокойтесь. Smile Давайте для разборок идите в отдельную тему. А здесь тема совсем другая. nea
Ковбой Джо
Кривда писал(а):

Джо, концерт - это твоя жизнь, а жизнь твоя говно, значит и концерт твой говно, а концерт может быть говном только по одной причине - у него говняный исполнитель.


неужели у тебя прям ломка без форума?! cry а вообще создание клонов - не есть добро read TAZ forever! Я ни разу не создавал supercool

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Марта 2009 02:54), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Люся
всё гуд, больше не поддаюсь на провокации Smile
Люся
Влад, а ты создавай клоны как Скандер. Vlad2, Vlad22, Vlad333. А потом ДедМорозом будешь. hehe Хотя не, на Деда мороза уже Скандер копирайт получил. Ну будешь... Снегуркой. Smile
Кривда
Ковбой Джо писал(а):

неужели у тебя прям ломка без форума?! cry а вообще создание клонов - не есть добро read TAZ forever! Я ни разу не создавал



А небыло бы клонов если бы не бездействие на твою тему одного модера.
vnk57
olg2004 писал(а):

мальчег все дипломные работы проверяются на оригинальный контекст, уже как года 3

так что не надейся на легкую жисть



Не везде и не всегда. К сожалению.
Atrox
SDRIVER
Шерлок Холмс кстати тоже тупым был, он просто старался не забивать голову всякой херней ненужной.
Atrox
SDRIVER имхо ты недопонимаешь, или понимаешь не правильно понятие - тупой.
Для начала пообщайся с люсяндром или с анхеленой. А лучше с двоими сразу.
Потом с прокурором и с смф (SMF).

.
Anhel
Atrox писал(а):

имхо ты недопонимаешь, или понимаешь не правильно понятие - тупой.
Для начала пообщайся с люсяндром или с анхеленой. А лучше с двоими сразу.
Потом с прокурором и с смф (SMF).



да, все эти люди американцы.
Холмса тудаже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы