Страница 4 из 5
Atrox
Anhel писал(а):

Atrox писал(а):

имхо ты недопонимаешь, или понимаешь не правильно понятие - тупой.
Для начала пообщайся с люсяндром или с анхеленой. А лучше с двоими сразу.
Потом с прокурором и с смф (SMF).



да, все эти люди американцы.
Холмса тудаже



Сохранил для примера.

.
Anhel
Atrox писал(а):

Сохранил для примера.


ты не понял supercool
это я сохранил, шоп ты не удалил пост
я уже Александдру отправил ссылочку на оскорбление форумчан.
Atrox
Anhel интересно, что ты там усмотрел?



.
Anhel
Atrox писал(а):

интересно, что ты там усмотрел?


ну если там ничего такого нет, тогда я прав - все эти люди тупые американцы
Atrox
Anhel писал(а):

Atrox писал(а):

интересно, что ты там усмотрел?


ну если там ничего такого нет, тогда я прав - все эти люди тупые американцы



Ванга не ошиблась...

Вот по этому я и сохранил в поддтверждение своих слов. dns4

.
Александдр
Atrox писал(а):

SDRIVER имхо ты недопонимаешь, или понимаешь не правильно понятие - тупой.
Для начала пообщайся с люсяндром или с анхеленой. А лучше с двоими сразу.
Потом с прокурором и с смф (SMF).

.


я бы попросил.
Устный пред Вам, Atrox.
Atrox
Не... ну пред так пред... благо устный.
Но за что?
ИМХО ничего противоречащего правилам форума я в данном посте не написал.

Господа форумчане, что не так в моем посте:

Цитата:

SDRIVER имхо ты недопонимаешь, или понимаешь не правильно понятие - тупой.
Для начала пообщайся с люсяндром или с анхеленой. А лучше с двоими сразу.
Потом с прокурором и с смф (SMF).



.
Александдр
Atrox писал(а):

Господа форумчане,


обсуждения в личке.
Anhel
жители америки - алени и пиндосы
а мы здесь

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Марта 2009 23:07), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Anhel писал(а):


и согласись : обращение к ОМ в лс что "вас обидели, вам грубят, вас подвели на правакацию", ну таки поо-охоже на стукачество Smile

Жители америки не гнушаются этим и это не зазорно.
Atrox
Обсуждение поста в личке??? wwow Это что то новое! А в правилах это есть?

.
Anhel
бпнн

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Марта 2009 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
2ALL- Успокоились.
Atrox
Только ради воскресения - промолчу.

.
Anhel
Вадя™
ненуачо
я б может тоже хотел быть ленивым и тупым америкосом пиндосом , как демонстрирует тов. скруджмакдак Smile

банальная зависть supercool
Вадя™
Anhel
насколько я помню, тупым и ленивым он не был...
жадным, да....
хотя потому и богатым
Роман-НН
Ковбой Джо писал(а):

При плохом начальном образовании - у них великолепое высшее.


Только не путать "великолепное" и "очень узкоспециализированное"! ОК? Американский специалист - шаг вправо, шаг влево и уже не в теме. Есть только свой узенький корридорчик по специальности. Это не считаю верхом культуры образования...
Марат
Роман-НН писал(а):

Американский специалист - шаг вправо, шаг влево и уже не в теме. Есть только свой узенький корридорчик по специальности. Это не считаю верхом культуры образования...


Рома, а зачем тебе программист, например, который еще умеет делать нейрохирургические операции? Pardon
Atrox
Действительно, взяться за много дел сразу - значит не преуспеть не в одном.
Надо выбирать одно дело и доводить его до кунг-фу!

.
Роман-НН
Марат писал(а):

Рома, а зачем тебе программист, например, который еще умеет делать нейрохирургические операции?


Ну ты меня не так понял.... Я к тому, например, что программист, который даже не знает когда была ВОВ, или не знающий сколько планет в солнечной системе - обычное дело в Штатах. У меня там не мало знакомых, которые это подтверждают... Я согласен, что лучше, когда каждый занимается своим делом, но не на столько, чтобы ему были не ведомы при этом прописные истины. А в Штатах это обычное дело.
Anhel
питаюцца они скажем так хренова: мне двойную маргариту, диету колу, а жене двойной шнапс Smile
Роман-НН
Марат
Кстати, я тебя уверяю, что среди своих американских коллег (по работе) ты вряд ли найдешь такого же знатока истории своей страны, ее народов, нравов, знаменитых людей и прочее и прочее, как ты, например... Хорошо это или плохо решай сам... Я, к примеру, против ограниченных обезьян, наученных одному действию (утрирую конечно, но где-то рядом).
Марат
Роман-НН, моих американских коллег, между нами, я сам образно говоря готов спалить напалмом за выдающуюся тупость! Pardon
Однако, в сухом остатке и тебя, и меня будет интересовать профи, а не человек, который еще и кроссворды любой сложности решить может
Anhel
у меня канеш нет американских коллег ,просто несколько знаком вуз в пенсильвании
тесты наитупейшие, зачоты отсутствуют, спорт привалирует, с другой стороны, пока живеш в общаге - живеш тока этим.. как в хогвартсе...
а не как здесь из школы - домой, к маааме Smile
Роман-НН
Марат
ну в итоге, как показывает практика, наши специалисты не хуже, а скорее и лучше коллег, воспитанных в США и это опять же из-за широты мышления. Наш специалист мыслит широко. Его иозг не скован "от и до". А насчет "сухого остатка" - в том-то и беда, что в любой не штатной ситуации амеровский "спец" сливает тому же русскому спецу, имеющему ко всему прочему гораздо лучшую общеобразовательную базу, а значит и более широкое мышление, выходящее за амеровские "рамки".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы