Страница 19 из 125
Kirill111
andrik113
Плазу СС-20 не убивают, что не делает их лучше ни разу. Один фиг гумнецо. Ставь Сэви или Асоми, если деньги позволяют. supercool
andrik113
Kirill111 писал(а):

andrik113
Плазу СС-20 не убивают, что не делает их лучше ни разу. Один фиг гумнецо. Ставь Сэви или Асоми, если деньги позволяют. supercool



А асоми сильно морду задерут? Я хотел перед максимально занизить без резки, а зад обрезать, чтобы ровно было
Kirill111
andrik113
А кто сказал что соми задирают морду? Первый раз слышу. А вот СС-20 точно задирают, если ты надеялся опустить морду с помощью СС-20 спорт - сильно ошибаешься.. В лучшем случае не задерется сильнее. hehe
Berkut_Spb
Kirill111 писал(а):

andrik113
А кто сказал что соми задирают морду? Первый раз слышу. А вот СС-20 точно задирают, если ты надеялся опустить морду с помощью СС-20 спорт - сильно ошибаешься.. В лучшем случае не задерется сильнее. hehe


Соврешенно верно, если брать СС то только СС20 СПОРТ, остальные морду задирают в небеса. СС20 рулит, тут я с Kirill111 не согласен, но это уже вопрос идеологии.
zIBiT
Berkut_Spb писал(а):

Kirill111 писал(а):

andrik113
А кто сказал что соми задирают морду? Первый раз слышу. А вот СС-20 точно задирают, если ты надеялся опустить морду с помощью СС-20 спорт - сильно ошибаешься.. В лучшем случае не задерется сильнее. hehe


Соврешенно верно, если брать СС то только СС20 СПОРТ, остальные морду задирают в небеса. СС20 рулит, тут я с Kirill111 не согласен, но это уже вопрос идеологии.


+1

Стояли Мастер - задирали.
andrik113
Так что я все-таки получу, поставив 10-е сапоги и стойки вперед? сэви + 10-я чашка будет ниже сс-20 спорт? На других форумах пишут, что плазу пробивает часто. Это правда? Получается, что чаще, чем сток пробивает при одинаковой эксплуатации или нет?
zIBiT
Не пробивает её. Херню несут.

Я за год эксплуатации не смог пробить ни разу. На дачу ездил норм...
Kirill111
Как можно пробить то, что никуда не прожимается? hehe На плазе как пробой слышится любая серьезная выбоина, но не потому что амо пробился, а наоборот, потому что он никуда не сжался.. И весь удар идет в кузов. Smile
andrik113
zIBiT писал(а):

Не пробивает её. Херню несут.

Я за год эксплуатации не смог пробить ни разу. На дачу ездил норм...

а с сс-20 спорт на много жещще стало? И на сколько ты зад срезал, чтобы сравнять?
zIBiT
Kirill111 писал(а):

Как можно пробить то, что никуда не прожимается? hehe На плазе как пробой слышится любая серьезная выбоина, но не потому что амо пробился, а наоборот, потому что он никуда не сжался.. И весь удар идет в кузов. Smile


+1 Smile

На волнистой дороге машина очень упруго идет. Не раскачивается. А на кочкарях долбит, ибо херово прожимается.

andrik113 писал(а):

zIBiT писал(а):

Не пробивает её. Херню несут.

Я за год эксплуатации не смог пробить ни разу. На дачу ездил норм...

а с сс-20 спорт на много жещще стало? И на сколько ты зад срезал, чтобы сравнять?


У меня СС-20 Мастер был. На жесткость они не особо влияют.

Срезал 1,5 витка и села ровно с мордой.
Pokemonf
Приветствую гуру ))).
Вопрос есть - у меня стоят сс20 мастер от старого хозяина. Читая форум, понял, что с 08 подпружинниками. Возможно ли установить 10 подпружинники на эти опоры, а то высоковато как-то))). Либо есть какие-то подводные камни в этом начинании?
Kirill111
Pokemonf
У СС-20 нет подпружинников, точнее есть, но они часть опоры. И поменять их низзя. Меняй опоры целиком. supercool
Pokemonf
понятно спасибо((
bmp-1
Каковы минусы от установки пружин Эйбах -50мм на стоковую подвеску. То есть меняться будут только пружинины, остальное остается старое (30 тыщ аммо отъездили). Нормальный вариант? Smile
epatazh
ну говорят что нет hehe типа сток аморты только с пружинками до -3 мона ставить

но я поставил -5 себе. Вроде как оно работает, но хз как долго будет работать hehe


Ставь ставь Wink
Pokemonf
2Kirill111
читал до КВ у тебя фобосы стояли, как пружины? Или не стоит их покупать?
mofo
bmp-1 писал(а):

Каковы минусы от установки пружин Эйбах -50мм на стоковую подвеску.



видимо будут чаще пробиваться до отбойников аморты..
Kirill111
Pokemonf писал(а):

2Kirill111
читал до КВ у тебя фобосы стояли, как пружины? Или не стоит их покупать?

Пружины как пружины.. Я про них ничего не могу сказать определенного, потому что не менял отдельно пружины, а менял всю подвеску в сборе. supercool
Suvoroff84
а кроме как Плаза еще какие нибудь конторы заниженные амортизаторы выпускают??? а то что то не хочется наше ставить...
mofo
торгмаш тоже выпускает

ссылка
х123ас
Вообще сколько читаю форумы,ни разу не слышал плохих отзывов о Торгмаше. Когда умрут мои ПС, куплю Торгмаш,интересно всё таки что за стойки у них.
Suvoroff84
накануне в голову пришла идея, насколько бредовая судить вам уважаемые форумчане). Так вот смысл идеи следующий.
Подвеска моей четырки имеет следующую конфигурацию - передние стойки сс20 комфорт+верхние опоры сс20 стандарт, стабилизатор 2110 передний со стойками сс20, задние аммо - кайаба масляные. Пружинки - колхозный вариант стоковые 2109 подрезанные на 2 витка спереди и 3 сзади.
Так вот обрезанные пружини конечно вылетают с мест установочных когда там машинку задираеш на домкрат.
Идея - а что если как было сказано выше пружинку в верхней и нижней площадке (месту прилегания) обтянуть хомутами (по кругу) и получится как бы вроде и подвязывать не надо, то есть при полном разжатии подвески хомуты будут держать пружину то есть как бы ход стойки ограничить разжатием пружины.....во...белиберда получилась но надеюсь смысл понятен....
Suvoroff84
пружину хомутами сниху к сапогу с верху к опоре хомутами вот ...
Kirill111
Suvoroff84
Можно supercool
Suvoroff84
и еще стоит ли отбойники поменьше размерами ставить? то есть покороче???...для увеличения так сказать хода аммортизатора...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы