Страница 1 из 1
cugra
Чё то просто заинтересовал меня тут фрилендер, ды к он дороже существенно конкурентов своих.... чё , типо крутая тачка?
Otto Frija
Ну зачем нужны паркетники, а?
Когда это чудо сделали, любители Роверов плевались и матерились.
В общем, Дефендер - наше фсё.
Holz
cugra
Если она едет, то едет на сервис hehe
Vlad B
У меня корефан слил Дискавери 3 дизельный из-за глюкана пневмоподвески которая вынесла ему весь мосх, он успел сделать ремонт по гарантии - около 40000$ на тот момент полная замена подвески(искали причину 3 недели, в итоге заказали у завода полностью всю подвеску), и слил это чудо по-быстрому.
Кентавр77
Если новая то хорошая supercool
Санёг
один баллон стоит штуцер ну полтора, ну проводка датчики мозги, но 40 штук или это оплата поисков в течении 3х недель ROFL
Тоха Купчинский
Otto Frija писал(а):

Ну зачем нужны паркетники, а?
Когда это чудо сделали, любители Роверов плевались и матерились.
В общем, Дефендер - наше фсё.



Уаз те же яйца, только дешевле Smile
dezruptor
вазег
бюджетненькие колеса в салонах нашей области 40 тыров за четыре.
Otto Frija
Тоха Купчинский писал(а):

Otto Frija писал(а):

... В общем, Дефендер - наше фсё.


Уаз те же яйца, только дешевле Smile


Ну вот, четвертая серия срача...
Тоха, что вы у них общего, кроме рамы нашли?
Moggucci
cugra писал(а):

Чё то просто заинтересовал меня тут фрилендер, ды к он дороже существенно конкурентов своих.... чё , типо крутая тачка?


Его берут, потому что хотят казаться круче и дороже (при определенных условиях его морду можно спутать с Range Rover). А так слышу только плохие отзывы о нем.
Aleksey1975
проводились исследования по поводу надёжности. Лэнди обращаются в сервис 150 раз за месяц, Лексусы - 5.
Про марку Рэндж Ровер даже не заикайся. Хавает 24 литра.
Бери уж Лехуха, от 600 и выше. Ест многа, но уж по надёжности..
Можешь поверить - полгода искал. НАШЁЛ Wink
cugra
я брать не собираюсь я просто узнаю hehe
Тоха Купчинский
Otto Frija писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Otto Frija писал(а):

... В общем, Дефендер - наше фсё.


Уаз те же яйца, только дешевле Smile


Ну вот, четвертая серия срача...
Тоха, что вы у них общего, кроме рамы нашли?



Я ездил пассажиром на Дефендере, для начала чуть яйца по швам не разошлись когда я ногу задирал чтобы туда взобраться, потом чуть их же не отбил о сиденье при езде, очень уж жесткий этот дефендер. Но по грязи зато ползет как надо. В общем для любителей кататься по говнам Smile
ПРОКУРОР
Подруге покупаем Дискавери3 дизель. Нормальная машина.
У Ленд Ровера был переломный момент - рестайлинг, когда перестали ставить говно комплектующие от БМВ.
Сейчас ситуация нормализовалась, большинство косяков, в том числе и с пневмой, решаются банальным перезапуском.
ZaSKaR
А где наш бывший модератор ШнурОк,он же устроился в салон Роверовский,и создав тему с пояснением своего долгого отсутствия написал,что Лэнды г... lol1
McRae
Karzhimant писал(а):

А где наш бывший модератор ШнурОк,он же устроился в салон Роверовский,и создав тему с пояснением своего долгого отсутствия написал,что Лэнды г... lol1



это где такая тема?
ZaSKaR
FinVal
Ведровер ведроверу друг, товарищ и запчасти. =)
mikal
Moggucci писал(а):

Его берут, потому что хотят казаться круче и дороже (при определенных условиях его морду можно спутать с Range Rover)


А Ауди А4 берут потому что её можно спутать с А6 и А8?
Moggucci писал(а):

А так слышу только плохие отзывы о нем.


И что говорят?
McRae
Karzhimant
спс... думал недавно, а это год назад..
Димoн
cugra писал(а):

А, что Ленд ровер считается хорошей машиной?



Для поездок на сервис. pst

Кентавр77 писал(а):

Если новая то хорошая



Ну-ну. ROFL
Английская машина и хорошая это вещи несовместимые, особенно сейчас, когда вообще качество всех марок упало ниже плинтуса.

ПРОКУРОР писал(а):

У Ленд Ровера был переломный момент - рестайлинг, когда перестали ставить говно комплектующие от БМВ.



Чё за бред ты несёшь? когда ЛР находился под BMW это был его единственный и последний расцвет и с качеством тогда было более-менее ничего... Теперь же они возвращаются к тому что и было, т.е. к полной хрени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы