Страница 2 из 16
komatoz
Ну, если нажралсо, то лучше пешочком.

Я вот например в воскресенье пешочком не дошел 10 метров до подъезда после хорошего корпоратива - отвели меня в стакан.

гг. зато как было прикольно морду того мента наблюдать когда он по телефону с кислой рожей спрашивал - " даже протокол не составлять?" pst .

ППЦ, шел человек никого не трогал домой , а эти хмыри бабок захотели pst , но жестоко обломились, ещё потом мне всё вернули с извинениями Smile.

Ремус, ты не прав, пьяным за руль нельзя. Если выпил - бросай машинку где стоит и вызывай такси или ищи трезвого водилу.
DerDen
езжай начальнику того гаи где приняли бабосы засылай, думаю 30-50 тыр решат ситуацию
Журавлев Д.В.
rattle писал(а):

пришлось большие связи ворошить, чтобы отпустили просто так..


Ну его нах... Город у нас маленький, так что ворошить связи (хоть они и есть) из-за того, что сам мудак - не стал. И эти 1,5 года мне пошли только на пользу.

rattle писал(а):

И не езжу больше даже со вчерашним перегаром..


+100
rattle
DerDen писал(а):

езжай начальнику того гаи где приняли бабосы засылай, думаю 30-50 тыр решат ситуацию


Ну там все же не Москва, может и подешевше будет)) Но факт очевидный, что в гибдд, выкупить и быстрее и проще и дешевле, чем в суде))
KyZZMI4
Тоха777 писал(а):

С какого нах перепуга отбирают права у водилы стоячей авто????


Отбирают! На форумах куча историй, народ бухал в машине, подъехали ДПС, и отбирают права, а в суде 10 свидетелей, находящихся во дворе были, но суд сказал, что нет оснований не доверять ментам!
cdrawn
Типус писал(а):

Странный народ...человек написал же, что он пипец как жалеет...



Да ничиего странного. Не надо никакого ума чтобы ныть и жалеть, когда вляпался. А ДО того подумать не судьба, ну и кто после этого? Думать надо ДО, а хрен ли мертвому припарки???

Последний раз редактировалось: cdrawn (03 Марта 2009 10:33), всего редактировалось 1 раз
VLV
komatoz
тебя чуть не забанили? Во дела! Smile
Xpert
Типус
Да потому что начинается все именно с таких коротких поездок, а потом... Пусть лучше раньше.

По теме - сам виноват...
cugra
если ты не ехал а стоял то вопросов быть не должно... сказал бы я не хозяин и прав нет, а он пошёл в гости....


а по сабжу да - мудак hehe
Atrox
А зачем об этом преступник пишет на форум?
Типа, " смотрите какой крутой, встреваю по взрослому" ?
Сомнения в достаточной длине и волосатости писи?
Не всё еще себе доказал?

_Remus_, обьясни, к чему эта тема?

.
Anhel
еще и плюшка в базе
вообще очень знакомая ситауция
никаких 3-4 месяца, может повезет гайцы год напишут, ибо по малолетке
komatoz
VLV писал(а):

тебя чуть не забанили? Во дела!


угу, злые у нас ппс ники, да ещё этот чемп европы по битлону чтоли.., в общем лютуют.

Сцуки, 10 метров до подъезда оставалось pst .
Хорошо что есть куды позвонить "в случае чего".
Типус
Xpert писал(а):

Да потому что начинается все именно с таких коротких поездок, а потом...


Да все я понимаю..насчет того что ты написал спорить тож трудно, потому как бывает и так...
Меня тож по молодости поймали пьяным....первая машина...девочки...ночью по дворам катался...но был изловлен, набрал долгов что бы решить эту проблему..а потом год долги раздавал.
Но того урока мне хватило что бы 15 лет
Журавлев Д.В. писал(а):

rattle писал(а):
И не езжу больше даже со вчерашним перегаром..



Мож и его этот случай чему нить научит..хочется надеяться...
VLV
Ремус, а что мамы не было дома? Почему ты машину поздно вечером взял да еще и без спроса? И еще и напился....
Atrox
Типус писал(а):

все мы по молодости делали глупости....и похлеще чем енто...
Оставьте пацана в покое...



Anhel писал(а):

еще и плюшка в базе
вообще очень знакомая ситауция
никаких 3-4 месяца, может повезет гайцы год напишут, ибо по малолетке


Типус писал(а):


Меня тож по молодости поймали пьяным....первая машина...девочки...ночью по дворам катался...но был изловлен, набрал долгов что бы решить эту проблему..а потом год долги раздавал.



Аттестат в крови, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой
И теперь там ждут, друзья новые
А предметы там, уголовные


_Remus_, вечное дитя, тебе сколько лет?

.
Vlad B
_Remus_ писал(а):

Да знаю что мудак! Сцуко ППСники уроды! Они первые докопались! Остановился во дворах с включенной громкой музыкой. А тут они сзади. И пошло поехало... ДПС вызвали... Наркология... 0,4 промилле... Через 20 минут ваще 0,53 промилле показало... Блин. Права-то через знакомых вроде получится забрать, может даже бесплатно, ну за выпивку! Но машину со штраф-стоянки надо как-то самоу забирать... Сказали к девяти утра придти в ГАИ, а я еще, можно сказать, пьяный, слегка!



Аналогично было по молодости, только без громкой музыки, просто сидели в машине пиво пили, и тут сраная машина УВО...
Тогда еще 2000штраф был, в суд бегали месяц, а через неделю новые правила с лишением.
Vlad B
cdrawn писал(а):

Это ж как надо было барагозить чтобы ППС докопались, вызвали ДПС, а те - к наркологу... Ремус жжот просто - но за жесть надо платить, 1.5 года там чтоли - вот, нех из подвала выползать


Да элементарно, мы вот например им денег не дали и они вызвали ДПС, аж 3 машины. lol1
Anhel
Vlad B писал(а):

cdrawn писал(а):

Это ж как надо было барагозить чтобы ППС докопались, вызвали ДПС, а те - к наркологу... Ремус жжот просто - но за жесть надо платить, 1.5 года там чтоли - вот, нех из подвала выползать


Да элементарно, мы вот например им денег не дали и они вызвали ДПС, аж 3 машины. lol1


+1
кстати ничего удивительного
дворы-то патрулирует в основном ППС
че тут гаям делать?
ко мне тоже ппс приипались. алени мля
Johann Halter
лошара... Smile
вазег
_Remus_
А если получится через знакомства вымутить назад права - опять же нажратый будешь за рулём фестивалить??? Алкоголь за рулём имхо зло. У меня есть достаточное количество знакомых катающихся под мухой, я бы и сам бы мог относительно безнаказанно практиковать такое, но признаюсь честно, может я лох но даже если выпью бутылку пива даже в гараж машину загонять не стану. Если я под мухой и машинку не успел загнать, то пусть стоит мёрзнет. Боюсь нах приучать одурманенный организм к авто.
Люся
Тихо, блин. lol1
Что напали на пацана? Согласно опросам на форуме более 30% хоть раз за руль садились выпимши.

21 год ему. Что он там выпил, если прибор показал 0,4-0,5 промилей?
Он же не вываливался из-за руля! У некоторых от такой малой дозы наоборот реакция повышается Smile
Это две банки пива или полбутылки вина, да Ремус? Drinks or Beer

Родителям сказал? Sad - ты писал, что машинку отец подарил, за хорошую учебу
Тоха Купчинский
Что-то Ремус совсем пошел по наклонной, с тетками начал встречаться, теперь уже за рулем пьяный ездит с громкой музыкой, что же делать то Smile
Тоха Купчинский
Люся

Люся писал(а):

Авто: Порш



эх не тем я наверное занимаюсь в жизни hehe
olg2004
неси наказание достойно, нехер плакатся supercool
Матреха
мудак не в том,что выпил,а в том,что попался) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы