Страница 3 из 16
Anhel
olg2004 писал(а):

неси наказание достойно, нехер плакатся


дык он вроде и не плакается?
просто спрашивает "а что мне будет?"
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Люся

Люся писал(а):

Авто: Порш



эх не тем я наверное занимаюсь в жизни hehe

попка будет бобо.. cry
olg2004
Anhel писал(а):

просто спрашивает "а что мне будет?"




советский суд самый гуманный в мире
idd
машину со штраф-стоянки можно забрать через 24 часа или с другим водителем. Законным способом. Времянку же должны выписать .
mofo
Матреха писал(а):

мудак не в том,что выпил,а в том,что попался) supercool



ах какой красавчик... то есть смысл в том чтоб научится не попадаться и тогда можно спокойно ездить бухим.

а автор непонятно, что переживает, есть же знакомые которые вытащат права..
Люся
Поменяет Ремус тачку (эта слишкам приметная у него) - и будет ездить за рулем без прав
cugra
mofo писал(а):

ах какой красавчик... то есть смысл в том чтоб научится не попадаться и тогда можно спокойно ездить бухим.


едешь 20 смотришь издалека и всё время готов случ чего по тормозам, аварийку и под капот.... hehe главное не пперепутать где капот hehe
mofo
cugra писал(а):

главное не пперепутать где капот hehe



Зачот! hehe
_Remus_
Блин! Только проснулся! Отцу пока говорить не хочу... Главно есейчас машину забрать со стоянки! В течении трех часов она стоит там бесплатно, а потом мент сказал что за час 20 рублей вроде как. Времянка на руках. Может если что, отцу сказать что за сплошняк лишили? А ППСникам мы с другом че только не предлагали, ни в какую не хотели ниче брать... Хотя друг разговаривать умеет... Блин! Вот непруха-то...
idd
говори все как есть, не устраивай цирк.
А тачку - неужели некому забрать? В страховку кто вписан?
DerDen
да лана ремус небось опять всех наебал, скайлайн-2 ROFL
_Remus_
В страховку вписан только я и отец блин!Sad
PachaG
да сам и заберет тачку, не на всеж 1,5 года ее туда, что вы?
а отцу хочешь сказать что лишили за встречку на 1,5 года? типа он ниче не понимает в жизни? все тайное становится явным, покайся
_Remus_
Да я уже думаю придется ему правду говорить...
PachaG
давай не ссы, не повесит же он тебя
Hudoi
_Remus_ писал(а):

Да я уже думаю придется ему правду говорить...

pst pst pst
_Remus_
Да повесить-то не повесит... Но очень сильно огорчиться... Он всегда говорит, что права это мои вторые ноги...
PachaG
он-то говорит, а сам чего?
в честь чего зажигал-то? это интересноей, рассказывай, ДР подруги?
Hudoi
Ждем темы "Как получить удовольствие от порки ремнем ?"
В роли папы Ренат 88 в роли сына Ремус. hehe pst hehe
idd
все что не делается, все к лучшему. Значит надо походить 1.5 года пешком.
И потом будешь думать, что делаешь.
rattle
Да, рассказывай как че было)) Подружку то, которой писали стихи это впечатлило?? Ей вдул?? Всяко с д.р. ехали и забухать решили..Тачку то ты же сам можешь забрать, права у тебя есть (пусть и времянка), сейчас ты трезвый, в чем проблема забрать то?? Че с правами?? Ты с гайцами быстрее решай, а то чем дальше, тем дороже (так как со многими инстанциями делиться надо будет), шурши давай, а не на форуме сиди! Ну либо на форуме, но потом пехом)
rattle
З.Ы А дпсники у нас по ночам и по дворам катаются...причем выслеживают, едут себе тихо без люстр, потом куяк и останавливают, так что я их встречаю часто во дворах, не удивляюсь уже..
Дядя Ваня
я вот читаю и думаю тут все такие правильные невротипаццо сидят. шо писец мля. прям никто по синьке не катался.прям вот сразу в тюрьму сажать таких. я ипу и плачу ребята...да Ильдар сглупил но все же мы в жизни делаем ошибки по собственной глупости. че вы к парню доипались??? он с вами бедой своей поделился просит у вас моральной поддержки а мы еще больше его травите. сцуко что же за менталитет? поднасрать вот прям сразу надо!
зы. Ниче Ильдар не сцы в кампот все рОвно будет тем более знакомые есть Smile
Mitiok
Халява писал(а):

да Ильдар сглупил но все же мы в жизни делаем ошибки по собственной глупости. че вы к парню доипались???


Аплодировать нужно?
Kulagin
У приятеля тоже в 21 год отбирали права на год, за то что пьяный катался по дачам, выкупить не удалось, родителям говорить не стал, а то бы отобрали машину насовсем, просто старался не садиться за руль, но иногда приходилось - маму в магазин, сестру в школу и тд., за год попался 1 раз, сказал что права дома забыл и отдал 500 р., но тогда еще не было ноутбуков в каждой гаишной машине, сейчас сложнее. Так он год от родителей и прошифровался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы