Страница 4 из 16
Hudoi
Халява
Ну я ниразу пьяным и даже выпившим за руль не садился. Всегда оставляю деньги на такси. Дальше что ?
Дядя Ваня
Hudoi
молодец! памятник себе перед домой прям в асфальт воткни
Vlad B
Hudoi писал(а):

Дальше что ?



Дальше Шахид-такси и морг. hehe
Дядя Ваня
Mitiok писал(а):

Халява писал(а):

да Ильдар сглупил но все же мы в жизни делаем ошибки по собственной глупости. че вы к парню доипались???


Аплодировать нужно?


погоды все равно от них не будет
Atrox
Автор на вопросы не отвечает, потому тема стала ещё бестолковее. nea

зы: щя еще спросит какие вопросы...

.
mofo
Халява писал(а):

Hudoi
молодец! памятник себе перед домой прям в асфальт воткни



не надо пытать из убогости чотко-патсанского поведения сделать пример для подражания..
mofo
Atrox писал(а):

зы: щя еще спросит какие вопросы...



hehe
Limon
Алкоголь попадая в кровь, чё то там делает и эритроциты слипаются...
потом клетки мозга отмирают и ты ссышь своими мозгами. Примерно так.
Читать и смотреть здесь
PachaG
да в этих рекламах гон полнейший, не так алкоголь действует

это я наехал на рекламу, а не на то что бухать надо
idd
Limon
да, Жданов жжот.... видел Smile
Vlad B
idd писал(а):

машину со штраф-стоянки можно забрать через 24 часа или с другим водителем. Законным способом. Времянку же должны выписать .


Это с какого перепугу через 24 часа? lol1 Должны сразу отдать если есть трезвый законный представитель или собственник.
Помню мы на утро пришли еще с запашком с гаевню за доками, нам сказали "Идите проветривайтесь", забрали только вечером в 17 часов.
antipinoman
Hudoi писал(а):

Ждем темы "Как получить удовольствие от порки ремнем ?"
В роли папы Ренат 88 в роли сына Ремус. hehe pst hehe

pst pst pst
Xpert
_Remus_ писал(а):

Отцу пока говорить не хочу.


Ну и идиот. Родители всегда поймут и помогут, потому что ты - их сын. В какое бы дерьмо ты не вляпался.
НАПИЛЬНИК
Ремус чем быстрее ты расскажешь отцу о проишествии, тем проще будет решить ему вопрос, если конечно он захочет его решать........
wraithik
_Remus_ писал(а):

Сцуко ППСники уроды!


Ну конечно, ППСники уроды. Еще, все в говне, а я один д'Артаньян в белом фраке.
cdrawn
_Remus_ писал(а):

Блин! Только проснулся!



Хорошо гульнул, пацанчег gpn


_Remus_ писал(а):

Хотя друг разговаривать умеет...



Друг-то норму свою знает, а ты, Ремус, мычал чтоли только? 63 Да, точно - залил шары знатно rlzz
вазег
я п на месте папы не решал некуя. Ещеп и пилюлей навалил бы. Некуй в синеве за рулем музыку слушать.
cugra
ипать ну бывало после вечернего пива, сутра до работы доезжал втихоря supercool можете чмырить теперь

про мопед 50-к ничего говорить не буду, ибо вообще за врага народа примут hehe
idd
Vlad B писал(а):

idd писал(а):

машину со штраф-стоянки можно забрать через 24 часа или с другим водителем. Законным способом. Времянку же должны выписать .


Это с какого перепугу через 24 часа? lol1 Должны сразу отдать если есть трезвый законный представитель или собственник.


дадада. Я имею ввиду если забирает тот, кто попалился на пьянке. Вроде как написано на времянки с какого времени она начинает действовать, если не ошибаюсь.
Darth
Anhel писал(а):

никаких 3-4 месяца, может повезет гайцы год напишут

угу, я чет со встречкой перепутал, так испугался за Ремуса Pardon
_Remus_
Короче пришел я в гаевню. Мне сказали что забрать может только собственник! Пришлось дергать отца с работы и тут началось... Ща забрали машину. Папа расстрое. Мама пока не знает, т.к. в городе пока нет. Со накомыми надо было сразу еще в шесть утра суетиться, пока менты протоколы не сдали. А сейчас говорят уже поздно! Парнишка один говорит типа можно повестку на суд не подписывать и на суд не ходить. Типа через два месяца дело закроют и права вернут!? Такое может случиться?
Аццкей Ездун
Раньше надо было кубатурить... А не когда машина на штрафстоянке, а дело ф суде... hehe Теперь жди чего суд скажет, ибо так и будет...
PachaG
_Remus_ писал(а):

на суд не подписывать и на суд не ходить. Типа через два месяца дело закроют и права вернут!? Такое может случиться?


да наверно и без тебя вынесут решение о лишении прав, да и все, можешь не ходить
Moggucci
Ремус, короче ходить тебе пешком год-полтора. Не ссы, только на пользу пойдет. Бухим ездить не будешь. А если будешь бухать в машине - не будешь права отдавать. Права зря давал, ты же никуда не ехал. Это тоже 1000 раз обсуждалось на форуме.
cugra
я и говорил, сказал бы тачка не моя, документов нету, хозяин в гостях...и усё...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы