Страница 5 из 16
Максс
_Remus_
имхо если права вернешь, то и дальше бухат за рулем будешь
olg2004
за 50 ник вернут, в москве таких фирм навалом
Sensas
Можно попробовать сбегать в гаевню и сказать что права потерял, взять копию старых прав. Если повезет...выпишут новые pst
Аццкей Ездун
Если неповезет... посадят... hehe
Hudoi
Как пить дать посодють... hehe

Последний раз редактировалось: Hudoi (03 Марта 2009 19:03), всего редактировалось 1 раз
Люся
Что смешного? cry
Ильдар, а сколько ты выпил- я второй раз спрашиваю
Hudoi
Люся писал(а):

Что смешного? cry


Тык вроде мальчику 21 год уже, а он все как маленький. Везде его надо носом тыкнуть и за ручку провести. Если не умеет на чужих ошибках ,пусть учится на своих.
Типус
Люся писал(а):

Ильдар, а сколько ты выпил- я второй раз спрашиваю


блин, разве это так важно....что бутылку пива, что бутылку водки...на срок лишения никак не влияет....
_Remus_
литра два с половиной пива... примерно...
shubin81
тут одно из двух - либо ездить трезвым либо если на кармане есть ежедневно 50-100 штук хотя бы не твоих денег оборотных чтоб башлять на месте и съипатся а даьше уж отработаешь...короче кк ни горько но тебе автор тут писали кто ты и чтоты...девачки небось нихера неоценили а потсаны покачали головой и забыли
rattle
Ну все Ремус..Как говорится обосрался - обтекай...Кубатурить раньше надо было, те сразу сказали, не спать и на форуме сидеть,а напрягать связи, ибо инстанции..Нет, права ты вернуть можешь (либо напрямую с гайцами либо через адвокатов), но бабла надо будет немерянно, а судя по темам, у тебя его нету, да и не работаешь ты толком!!! Это ладно анхель на карте 30 косых имеет и отбашлять может..А ты??Поэтому качай, ноги, тебе сейчас поможет только чудо, я бы на него не надеялся..Ну либо можно в суде кричать я инвалид и т.п. у тя же че то с ногами вроде, и настаивать на том, что во дворе вы стояли..Это единственное реально бесплатное, но я думаю в суде будет по хрен, у алкашни права отбирают! Наказание тоже одно, поэтому...Домя тебя повесят за яйки, звиздец ты се репутацию сделал, самостоятельный человек..Делай выводы!!!!!!!!!!!!
З.Ы Зато сейчас спокойно можеь во дворе в тачке сидеть и музон слушать под пивко!!!!! pst
Типус
rattle писал(а):

Зато сейчас спокойно можеь во дворе в тачке сидеть и музон слушать под пивко!!!!!


Во всем надо искать свои плюсы..... pst
Люся
_Remus_ писал(а):

литра два с половиной пива... примерно...



у мну 6,5 лет назад 1 литр слабого пива и 0,5 крепкого- показали 0,96 через полтора часа у врача. Мой вес был 45 кг
Отделалась 2000 рублями, через Сберкассу.
А сейчас штрафы официально отменили Sad
Только взятки (по разговорам) - от 50 тысяч в Питере... это выхлоп!

Я больше не попадалась. Smile Иногда ездила выпимши по поселкам Лен.области ночью (Токсово, Новоселье) .
В городе- шампанское или вино- редко и чутка.

Последний раз редактировалось: Люся (03 Марта 2009 19:31), всего редактировалось 1 раз
Типус
Люся писал(а):

Мой вес был 45 кг


wwow не ела...тока бухала?.... Smile
_Remus_
Так как я скажу на суде что я стоял если ППСники видели что я ехал?
А на суде буду делать упор на покаяние и на то что я инвалид! МОжет хоть срок не максимальный дадут...
McRae
_Remus_
пля, попался - отвечай. че скулить то?
Люся
_Remus_ писал(а):

А на суде буду делать упор на покаяние и на то что я инвалид!


постеснялась сказать- ты сам сказал.
Давить на жалость и инвалидность
На форуме есть земляки, которые могут "свидетелями" быть?
Плюс справку взять с места учебы/работы - что ты хороший человек.
Фирму найти, которая завтра собирается взять тебя водителем на работу , и ходатайствовать за тебя .
Родители официально работают, или ты один кормилец
rattle
Была у меня знакомая молодежь (парень с девкой) все крутышами были (особенно парень), в клубах по экстази угорали..А как их обноновцы за жопу взяли, да пацана не посадилив сизо, так тот сразу про маму\папу вспомнил, ревел сидел, только бы выпустили..Я к чему - урок это Ремус, не балуйся так..В тюрьму конечно тебя не посадят, но прав лишат на 1,5 года точно..Вроде меньше наказания нету..А большего не заслужил..Но знай, что в будущем даже с бодуна ни-ни ибо пометки в гаевской базе будут, и если че тебя будут с большим пристрастием осматривать))
З.Ы Тьфу, бля, лекцию прочитал, а сам после боттла пива пошел тачку ставиь в гараж..Мудаг, епт..
_Remus_
Рабоают! Какой из меня кормилец...
Неверный
молодец какой,продолжай в том же духе supercool
Anhel
_Remus_ писал(а):

литра два с половиной пива... примерно...


хы, и 0,5 показало?
брехня
канеш может организм молодой, непроспиртованный исчо
_Remus_ писал(а):

МОжет хоть срок не максимальный дадут...


2 не дадут
дадут 1,6 это будь спок
_Remus_ писал(а):

Так как я скажу на суде что я стоял если ППСники видели что я ехал?


чистосердечное признание не всегда смягчает ответственность

а в суд лучше явиться
rattle
_Remus_ писал(а):

Какой из меня кормилец...


Только бухалец что ли?? Ты бросай лол читать, работать иди блин..
З.Ы Тачку передумал ставить, лучше на лоле позависаю)))
poliman
у меня по карманному алкометру после 05 показывает выше нормы..
а 2.5 литра - ето ипать 1.5-1.9 промилле
poliman
rattle писал(а):

Тачку передумал ставить, лучше на лоле позависаю)))


ждеш пока выветрица? hehe
rattle
О, ща тебя профи Анхель научит)))
З.Ы В суд лучше явись, без тебя там мигом сделают, да и те отмазки что зубик заболел, в попке кололо (причем пару месяцев), уже не катят..Там сразу, алкаш, да и не явился - точно по максимуму!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы