Страница 9 из 16
Димoн
poliman

Ты ж в зобане был? Pardon
poliman
уличная магия hehe
poliman
Человек 1 писал(а):

Чиста канкретна пацанский падход ка делищю, настаящий мужик - накасячил - убился аб стену!


hehe lol1
El Dron
ну вобщем коллективный разум уже сделал внушение, добавить особо неча.
карма странная штука, у мня товарищ стабильно выжирает по паре-тройке пива на работе, а вечерм едет домой, уже 5 лет наблюдаю эту куйню, и ведь ниразу не попался, суко. Unknown
Darth
El Dron писал(а):

карма странная штука

"карма" на самом деле это немножко другое, и таким поведением твой товарищ ее как раз ухудшает Pardon
NorthWest
Человек 1 писал(а):

NorthWest писал(а):

Накосячил - отвечай. а вы тут развели 10 страниц соплей ни о чем. Вы еще скиньтесь ему на новые права и на новое бухло за одно.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=192220.0 - вот учитесь, как по-мужски надо воспринимать СВОИ косяки.


Чиста канкретна пацанский падход ка делищю, настаящий мужик - накасячил - убился аб стену! hehe 63

да, знаешь, есть у людей странности )) я вот искренне убежден в том, что каждый должен отвечать за свои поступки. И если бы всех мудаков, которые садятся пьяными за руль лишали бы гарантированно на полтора-два года, то поголовье этих баранов резко бы сокращалось.
P.S. Еще, когда меня спрашивают "в банк или так?" я отвечаю "в банк" и беру протокол. всегда. хоть это и дороже и геморней. странные люди, правда? =)))
Cobusca
_Remus_,не переживай так сильно.Ничего катострофического не произожло.Ты ведь не зарабатывал на ней деньги,на машине.Теперь отец будет на ней ездить.
Все здесь такие правильные блин,прям офигеть!Да вот только знаю я,что правильные в большинстве только на форуме,а в реальной жизни всё по другому.
А ты,_Remus_,прекращай свой детский инфантилизм.Становисть взрослым...
Марат
Cobusca писал(а):

А ты,_Remus_,прекращай свой детский инфантилизм.Становисть взрослым...


+1
Вообще Ремус если влип, и нет никаких зацепок, чтобы на суде отстоять ВУ, то уж прими как данность. В плохом тоже надо видеть хорошее, по возможности. К примеру, теперь у твоих родителей будет куда меньше волнений по твоему поводу. А мы-то уж оба знаем, что, например, той же маме вредные эмоции сильно противопоказаны, не так ли? Поэтому самым лучшим твоим "осознанием вины" будет, если ты не станешь подавать ей поводов для сильных встрясок. И если уж у тебя появилась привычка по пьянке за руль садиться, то слава Богу, что для тебя это закончилось временным изъятием прав.
И будь мужиком. А то получается, как накосячить, перед барышнями хвост распустить, так пожалуйста, а как ответить, так сразу "Мля, у меня права отбирают! А че и как мне делать на суде? Помогите!", и пр. скулеж.
Anhel
Cobusca писал(а):

Все здесь такие правильные блин,прям офигеть!Да вот только знаю я,что правильные в большинстве только на форуме,а в реальной жизни всё по другому.


не все
я совершенно неправильный, и не собираюсь
когда у меня было, я меньше всего нуждался в нотациях
а в комментах по делу + вообще люблю, чтобы мне сочувствовали
а то мало того что на лавэ влетел, напугался, расстроился, так некоторые тут еще и не поверили, типа "сам придумал, шо сам шляпа )))
Atrox
Цитата:

Жизнь оборвёт мою водитель-ротозей...


Жизнь оборвёт мою водитель-ротозей.
Мой труп из морга не востребует никто.
Возьмут мой череп в краеведческий музей,
Скелет пойдёт на домино или лото.

Ну всё! Решил — попью чайку да и помру,
Невмоготу свою никчёмность превозмочь.
Нет! Лучше пусть всё будет поутру,
А то — лежи, пока не хватятся, всю ночь.

В музее будут объегоривать народ,
Хотя народу это, в общем, всё равно.
Мне глаз указкою проткнёт экскурсовод
И скажет: "Вот недостающее звено".

Иль в виде фишек принесут меня на сквер,
Перетряхнут, перевернут наоборот,
И, сделав "рыбу", может быть, пенсионер
Меня впервые добрым словом помянёт.

Я шёл по жизни как обычный пешеход,
Я, чтоб успеть, всегда вставал в такую рань...
Кто говорит, что уважал меня, — тот врёт.
Одна... себя не уважающая пьянь.


Владимир Семенович Высоцкий 1971



.
Zibnow
Cobusca писал(а):

Все здесь такие правильные блин,прям офигеть!Да вот только знаю я,что правильные в большинстве только на форуме,а в реальной жизни всё по другому.
А ты,_Remus_,прекращай свой детский инфантилизм.Становисть взрослым...


Чё до парняги доипались, он и так понял ошибку свою!
Типа если он вернёт права до суда, это не будет для него уроком?!
Будет и ещё каким!
Меня в 2001 году по утру с вечерне-пивным выхлопом поймали.
Денег сразу дать не догадался (тогда это ещё 100$ стоило). Ну и что, права забрал через 3и часа, а потом сразу же машину. В итоге всё это стоило те же 100$. Один х.... стало уроком на всю жизнь. Ща перед днём поездки не пью вообще ничего, даже пива!
А тут мля ангелы одни, ептыть!
Аццкей Ездун
В машине пиво пить можно только если она стоит в гараже и одна створка ворот закрыта... hehe Тогда не пристанут... Можешь даже двигатель пустить, чтоб согрецо... или отсечку проверить lol1 А если стоит на улице даже прямо перед воротами гаража, то я бы не рискнул... могут права отнять влегкую... (у меня гараж прямо в центре города, менты рядом ходят, вообще хрен побухаешь)... pst

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (04 Марта 2009 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Все здесь такие правильные блин,прям офигеть!Да вот только знаю я,что правильные в большинстве только на форуме,а в реальной жизни всё по другому


Каждый имеет право ошибаться и заблуждаться Wink
Я , например, этому правилу следую четко.Не хочу лишаться прав и , не дай Бог, отнимать чью то жизнь или здоровье, и мотать за это срок Good gpn
VLV
_Remus_
аватару теперь бы надо тебе сменить.....
PachaG
я тум с 3 страницы не читал, новости есть? забрал машину, права? или все, пешеход?
Alexxxa
Человек 1 писал(а):

Типа если он вернёт права до суда, это не будет для него уроком?!


не известно! Может будет, а может и нет!
ROMARIO
Алик$ писал(а):

_Remus_ писал(а):

Если до суда через знакомых забрать права не получится, то что на суде говорить? Чтобы срок лишения уменьшили?


Таких как ты пожизненно лишать надо!!!!

+100. Присоединяюсь.. Пьнот пожизненно прав лишать надо. А знакомые твои жопу свою за права подставлять не будут. Сразу денег не дал- отдыхай 1,5 года... А лучше больше..
Anhel
Аццкей Ездун писал(а):

Можешь даже двигатель пустить, чтоб согрецо..


какбэ если пустить двигатель оно непременно поедет..
на конфе гаи ру читал: пацана подставили: сказали - давай права, он сходил домой и принес
и тютю

Человек 1 писал(а):

Типа если он вернёт права до суда, это не будет для него уроком?!


ну влетит второй раз, значит алень, че тут скажешь?
мы все равно узнаем))
Anhel
VLV писал(а):

аватару теперь бы надо тебе сменить.....


на шо?
на лагерную лесопилку?
Zibnow
Alexxxa писал(а):

Человек 1 писал(а):
Типа если он вернёт права до суда, это не будет для него уроком?!

не известно! Может будет, а может и нет!


1,5 года тоже не известно, будут уроком или нет!!!
Но по моему человек вполне адекватный и всё осознаёт, так что...
Аццкей Ездун
Anhel писал(а):

какбэ если пустить двигатель оно непременно поедет..



А чо это за бюджетко, что в ней даже на нейтралке сэкономили? pst
KyZZMI4
Аццкей Ездун писал(а):

Можешь даже двигатель пустить, чтоб согрецо... или отсечку проверить


И задохнуться не дай бог от выхлопных газов cry
Alexxxa
Человек 1 писал(а):

1,5 года тоже не известно, будут уроком или нет!!!


это хотя бы будет уроком в том плане что за нарушением обязательно следует наказание! А в противном случае может появиться чувство безнаказанности! Особенно в таком нежном возрасте! Pardon
Человек 1 писал(а):

всё осознаёт


что он осознает? Что нарушил или сожалеет что попался?
Марат
Человек 1 писал(а):

Типа если он вернёт права до суда, это не будет для него уроком?!
Будет и ещё каким!


Может рискнешь своими близкими? Пускай они походят по городу, в котором отчаяные "Ремусы" с барышнями за рулем, под громкий музон рассекают.
Вот ведь парадокс. Когда в форуме постят тему про очередной наезд пьяного водителя на пешеходов, на детей, все тут же праведным гневом исходят - "Мля, порвать суку!", "Таких уродов мочить надо!!". Я уже не говорю о любимом баяне "А у меня в машине бита на всяких уродов", "Резать надо как баранов", и пр. ссыкотная ересь. А здесь реально была ситуация, которая 100% предрасполагает к трагедии, и адвокаты общественники обрисовались.
Да для Ремуса, если он не дурак и понимает, уже за счастье, что не удавил никого!!!!! А без ВУ походит... ну так как раз и закрепит полученный урок... ЧТобы уж наверняка потом в компаниях с паСанами не бравировал "И че? а мы тут выжрали, и я доехал нормально".

Последний раз редактировалось: Марат (04 Марта 2009 12:07), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
KyZZMI4 писал(а):

И задохнуться не дай бог от выхлопных газов



Выхлопуха то в открытую дверь на улицу кочегарит... нормально... в гараже даже не пахнет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы