Страница 10 из 16
Zibnow
Alexxxa писал(а):

это хотя бы будет уроком в том плане что за нарушением обязательно следует наказание!


А палтос или по более отвалить за В.У. это что?!
Так прогуляться вышел, права забрать?!
Anhel
если канеш это очередная шляпа от Ремуса...
тада в бан
а нас нас со скайлайном тоже колбасило с неделю pst pst
Марат
Alexxxa писал(а):

Что нарушил или сожалеет что попался?


А сожалеть должен был не то, что попался, а что позволили себе в принципе сесть бухим за руль. Причем осознавать это без внешних побудителей, типО изъятие ВУ.
S597SMRUS
Марат писал(а):

А без ВУ походит... ну так как раз и закрепит полученный урок... ЧТобы уж наверняка потом в компаниях с паСанами не бравировал "И че? а мы тут выжрали, и я доехал нормально".


У меня у сына товарищ тоже походил 1,5 годика без прав.Теперь даже и не думает даже пива выпить если куда ехать.Дошло!!!!!
Надеюсь и для Ремуса это будет хорошим уроком и тоже ДОЙДЕТ!!! Good Smile
Alexxxa
Человек 1 писал(а):

А палтос или по более отвалить за В.У. это что?!


его что ли полтос? Родительский!
Марат
S597SMRUS писал(а):

Надеюсь и для Ремуса это будет хорошим уроком и тоже ДОЙДЕТ!!!


Во-во...!! Опять же - его родителям будет спокойнее!

Последний раз редактировалось: Марат (04 Марта 2009 12:15), всего редактировалось 1 раз
VLV
Ремус, что там? Как дела?
Zibnow
Марат писал(а):

Пускай они походят по городу, в котором отчаяные "Ремусы" с барышнями за рулем, под громкий музон рассекают.


Не надо утрировать!
А родственниками и так рискуем каждый день!
Помимо пьяных, хватает других неадекватов!
Марат
Человек 1 писал(а):

Помимо пьяных, хватает других неадекватов!


Очень "логично".. И что теперь? Раз есть прочие неадекваты, давайте отпустим попавшегося бухого водилу? Напоминает "Вот вы тут жрете булки с маслом, а там в Африке негры голодают".
Человек 1 писал(а):

А родственниками и так рискуем каждый день!


И есть серьезный повод рассчитывать на то, чтобы факторы риска уменьшить. Один из способов - пешая прогулка сроком в 1,5 года для тех, кто не понял, что ему доверили управлять источником опасности.
Так что:
Человек 1 писал(а):

Не надо утрировать!

Oll
Человек 1 писал(а):

Меня в 2001 году по утру с вечерне-пивным выхлопом поймали.

Утренний выхлоп от вечернего пива не есть доказательство опьянения. К тому же гайцы, бывает, и абсолютно трезвого на пушку берут: "Что-то от вас спиртным пахнет. Принимали вчера?".
Тебя на освидетельствование в наркодиспансер возили?
VLV
А я частенько пьяный катаюсь в деревне. И буду кататься. Нам удобно собираться всем вместе на машинах на природе. А до дома 2 км и максимально вторая скорость, а большая часть дороги на 1-ой. Йа преступник!!!!! Smile
Аццкей Ездун
У меня один товарищ-алень лишился прав за пьянку за рулем в день их получения... проехать успел всего два квартала... Тогда обязательного лишения не было за это, если первый раз бухого поймали, то можно было заплатить штраф 1500 руб.... А молодые были, учились еще, доходов не было своих, так ему родители отказались бабла на штраф отстегнуть... Он год и ходил без них... hehe

Так теперь этот гавнюк самый правильный насчет того, что за рулем быть пианым нельзя... Еще и другим пытаецо мозг насиловать... Я тут не на кого не намекаю, но попахивает...
S597SMRUS
А вообще...Считаю, 1,5 года лишения -не совсем эффективная мера борьбы с пьянством за рулем.Гораздо эффективнее,ИМХО, было бы для 1-го раза - 1 месяц тюрьмы(реальной, а не игрушечной, типа 15 суток). 2-й раз -полгода тюрмы. 3-й лишение прав пожизненно.Вот тогда б эффект возымел действие! Good
S597SMRUS
VLV писал(а):

А я частенько пьяный катаюсь в деревне. И буду кататься. Нам удобно собираться всем вместе на машинах на природе. А до дома 2 км и максимально вторая скорость, а большая часть дороги на 1-ой. Йа преступник!!!!!


Ты не преступник! Ты просто -.удень!!! ИМХО, докатаешься, но будет поздно пить боржом....Тьфу,тьфу, тьфу, конечно, но...ищущий да обрящет Wink
Марат
S597SMRUS писал(а):

....Тьфу,тьфу, тьфу, конечно, но...ищущий да обрящет


Ага.. Потом соплями будут исходить "Как мне суд выиграть?", "Сколько стоит откупиться?".
Zibnow
Oll писал(а):

Утренний выхлоп от вечернего пива не есть доказательство опьянения. К тому же гайцы, бывает, и абсолютно трезвого на пушку берут: "Что-то от вас спиртным пахнет. Принимали вчера?".
Тебя на освидетельствование в наркодиспансер возили?


Сначала в трубу дунул, она тут же позеленела, потом в наркологичку поехали, тоже показало (цыфры не помню).
Но это всё произошло в то время, кагда я был уверен что для отрезвления достаточно ночь проспать.
Ну, научился на своих ошибках, ну и что!!?
И без всякого лишения !!!!
VLV
S597SMRUS писал(а):

А вообще...Считаю, 1,5 года лишения -не совсем эффективная мера борьбы с пьянством за рулем.Гораздо эффективнее,ИМХО, было бы для 1-го раза - 1 месяц тюрьмы(реальной, а не игрушечной, типа 15 суток). 2-й раз -полгода тюрмы. 3-й лишение прав пожизненно.Вот тогда б эффект возымел действие!


по отношению ко мне?
S597SMRUS писал(а):

Ты не преступник! Ты просто -.удень!!! ИМХО, докатаешься, но будет поздно пить боржом....Тьфу,тьфу, тьфу, конечно, но...ищущий да обрящет


объясни, почему я такой?
Марат писал(а):

Ага.. Потом соплями будут исходить "Как мне суд выиграть?", "Сколько стоит откупиться?".


Ну это естественно! А что ж, как по другому то?

Просто ребят, я не пойму, почему я мудак, если еду один после 2-х бутылок пива по деревенской проселочной дороге 2 км в поле на первой передаче? Просто объясните, что и кому грозит? Зайцев и хорьков не надо брать во внимание Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

Просто ребят, я не пойму, почему я мудак, если еду один после 2-х бутылок пива по деревенской проселочной дороге 2 км в поле на первой передаче?


а вдруг грибник выскочит??? hehe
Марат
VLV писал(а):

почему я мудак, если еду один после 2-х бутылок пива по деревенской проселочной дороге 2 км в поле на первой передаче?


Надо было написать так:
"И почему я - мудак - после........" и далее по тексту.. hehe
VLV, ты же прекрасно понял, что ситуация с сабжем принципиально иная была. Pardon
VLV
Alexxxa писал(а):

а вдруг грибник выскочит???


аааааа, это да........Мля об этом то я и не подумал. Как же я тормозить то буду.......И грибов то сколько в поле. А рожь то колосится под два метра. И машину не слышно. Да и сам грибник пьяный и т.д.
Представляю ход мыслей форумчан: "А вот если и разрешить две бутылки пива, то все будут по МКАДу такими ездить, и для кого -то это много, и где две - там десять ит.д." Надо разумнее относиться к подходам. Просто две строки "разрешается вождение с содержанием в крови .....промиле по дорогам не имеющим специально подготовленное покрытие, но не более 30 км/ч" как то так например. А то меня за решетку собрались сажать за грибы в 2-х метровой пшенице. Все на сборы этих грибов!
VLV
Марат писал(а):

VLV, ты же прекрасно понял, что ситуация с сабжем принципиально иная была.


иная, не иная, но могло быть как у меня. А Ремуса сажать в тюрьму собрались, где из него х.з. кого сделают.
S597SMRUS
VLV писал(а):

по отношению ко мне?


По отношению ко всем водителям! И к тебе, и ко мне, и к дяде Васе... gpn Good
VLV писал(а):

объясни, почему я такой?


Не знаю, да и объяснять ты должен себе сам.
VLV писал(а):

Просто ребят, я не пойму, почему я мудак, если еду один после 2-х бутылок пива по деревенской проселочной дороге 2 км в поле на первой передаче? Просто объясните, что и кому грозит?


Потому, что в жизни случается всякое.И на старуху бывает проруха.Зачем лишний раз искушать судьбу? wwow
Вот скажи честно.Ты сам ведь понимаешь, что делаешь не правильно??
Марат
VLV писал(а):

иная, не иная, но могло быть как у меня.


могла бы. Но была иная.
Сам прекрасно знаешь сколько ДТП по вине пьяного водителя/пешехода происходит.
VLV
S597SMRUS писал(а):

По отношению ко всем водителям! И к тебе, и ко мне, и к дяде Васе...


S597SMRUS писал(а):

Не знаю, да и объяснять ты должен себе сам.


Вот у нас и так всегда. Я ничего там думать не буду и не знаю - всех нах как я придумал и нех ничего там себе думать
S597SMRUS писал(а):

Потому, что в жизни случается всякое.И на старуху бывает проруха.Зачем лишний раз искушать судьбу?


Попробуй задавить старуху в вышеописанных условиях и опиши чем это будет отличаться от 0,3 промиле
S597SMRUS писал(а):

Ты сам ведь понимаешь, что делаешь не правильно??


Я понимаю только то, что закон в данном моменте не на моей стороне далеко. А вот в своих действиях уверен полностью.
Ты не знаком с законом? Я тебя познакомлю: 100% гаишников ( и примерно 70% остальных органов МВД) никогда не отказываются от вождения за рулем после выпитого. Поверь у меня много знакомых таких.
VLV
А ведь никто так и не смог объяснить что может со мной (и не со мной)приключиться после 2-х бутылок пива в поле. Я же преступник. Ну объясните же почему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы