Страница 1 из 1
OldFeld
попался девайсик симпатичный в и-нете -
http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=154
ну всем вроде хорош, маленький, запись ведёт и от прикуривателя и от аккума, разрешение 1280 х ... также впечатляет.
Но есть одно НО.. невозможно сей-секунд посмотреть и ПОКАЗАТЬ тому же инспектору как и что было (допустим, Вас обвиняют в езде по встречке и т.п.)
На том же сайте есть девайсы с экраном, но они уже БОЛЬШИЕ и их нужно оставлять в машине (запитываются от "поворота ключа") , а это чреевато - вскроют и .. нету приблуды полезной.

У кого есть опыт использования регистраторов и нет ли возможность иметь второй маленький девайс типа плеера что ли...!? Вставил карточку из регистратора в плеер и "предъявил" на месте как и что...
sibcat
OldFeld писал(а):

У кого есть опыт использования регистраторов и нет ли возможность иметь второй маленький девайс типа плеера что ли...!? Вставил карточку из регистратора в плеер и "предъявил" на месте как и что...


0. Дорого.
1. От прикуривателя питание неудобно.
2. Ставить снимать бросишь максимум через неделю
3. Скорость для 1280 - смешная - ничего там не углидишь
4. Объектив малогабариный - за _такие деньги_ фуфло.
показывать пока ничего гибонам не доводилось Smile надо ли оно желтобрюхому телу смотреть - не знаю. но чаще всего оно и так знает, что ты не виноват. Ну а уж когда за дело штрафуют, тем более экран не поможет, а наоборот.
Sharov
Видел на авторынке просят 6т.р я думаю за 5,5 т.р. отдали бы
DeathWind
Цитата:

Запись на micro SD до 32Гб;



Вариант: возить с собой ноут с картоводом или плеер с поддержкой микроСД до 32 гектаров.\
ИМХО геморно.
sibcat
DeathWind писал(а):

Цитата:

Запись на micro SD до 32Гб;



Вариант: возить с собой ноут с картоводом или плеер с поддержкой микроСД до 32 гектаров.\
ИМХО геморно.


зачем тебе флеха на 32гига? ценой в полрегистратора?
там
Цитата:

Цикличная запись;

. а значит 2гигов хватит в 98% случаев.
вот когда подешевеют, тогда и ридеры будут 32 кушать без проблем.
maxim_ov
DeathWind писал(а):

Вариант: возить с собой ноут с картоводом или плеер с поддержкой микроСД до 32 гектаров.\

ИМХО геморно.



а нах возить-то? гаям говоришь что есть регистратор, и что с удовольствием все вместе посмотрим сериал в суде... - им самим ничего не докажешь
OldFeld
maxim_ov писал(а):

DeathWind писал(а):

Вариант: возить с собой ноут с картоводом или плеер с поддержкой микроСД до 32 гектаров.\

ИМХО геморно.



а нах возить-то? гаям говоришь что есть регистратор, и что с удовольствием все вместе посмотрим сериал в суде... - им самим ничего не докажешь



лучше на месте развода "кино" глядеть, имхо
sibcat
OldFeld писал(а):

maxim_ov писал(а):


а нах возить-то? гаям говоришь что есть регистратор, и что с удовольствием все вместе посмотрим сериал в суде... - им самим ничего не докажешь


лучше на месте развода "кино" глядеть, имхо


не забывайте что можно и регистратора не досчитаться. а без регистратора ничего не докажешь. так что не увлекаемся Smile Smile
White.Rus.
Baken
"Запись с разрешением 1280x1024@8 кадров в секунду или 640x480@30к/с;"
вот в одном случае будет картинка большая, но дерганная, во вторром маленькая, но плавная. И то и другое плохо. Идеальный вариант 1280x1024 30 кадров в секунду. Но это только фотики дорогущие
vovan064
По мне так все это фигня=)
Если ставить то минимум 3 камеры в машину, да и правильно сказала, надо 1280*1024 и минумум 25 к/с, это уже будет нормально..
Правдо дорого это...
А можно тогда к GSM присабачить, и смотреть за машинкой Wink
Doc Brown
vovan064
А зачем для анализа ситуации "кина" нужна? 8кадров/сек вполне достаточно, чтобы выяснить причинно-следственные связи.

Намного важнее физический размер и чуствительность матрицы. А вот с этим у дешевых девайсов обычно не фонтан.
maxim_ov
White.Rus. писал(а):

http://bodypro.ru/index-ea=1&shp=1&chp=showgood&roll=1&num=469&parent=182&from=ya вот такой еще девайс нашел



Вот такой девайс у меня и был как-раз... не понравился:

1. по ночной москве - видны только источники света - фонари, фары подсветка знака, дороги чуть-чуть. разметки вообще не видно (если не светоотразающая)
в пригороде и на неосвещенных трассах - дальше пары метров вообще темень.

2. днем номер впереди идущей машины видно только метров до 3...5 максимум...

если надо, могу скинуть пару роликов дневных и ночных
maxim_ov
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы