Страница 3 из 3
Димoн
Геморно это всё на самом деле, не знаю с чего начать. hehe
#МиХа#
Димoн
с тормозов
колеса 14 есть, вот и ставь вперед вентиля 14
вакуумнег типа торгмаша
контура перекинуть
здт, если уж совсем в тормоза удариться
потом выкинешь 14ый слик, купишь 15ые колеса
вперед зимерманы какие-нить 15ые
выкинешь торгмаш, возьмешь реногоровский
потом выкинешь суппорта, возьмешь прому 4х поршневую
и т.д. hehe ну сам понимаешь, что остановиться нельзя
а ещё ведь есть подвеска и двиг!!! там ваще с головой затягивает
глядишь через годик-полтора будешь отчет о турботазе писать gpn
БонПари
А я вместе со сцепой новой купил. Причем именно Техномастеровский за 550 supercool Даже в пакетик запечатанная gpn ROFL
neprezent
Gloom писал(а):

_Stealth_
Т-А встал идеально.
у многих с ТМ были проблемы, т.к. пятка вертикальной распорки не ложилась на поперечную балку


Есть такая фигня. Почти не ложиться. Что делают крутые чуваки в таких случаях?

БонПари писал(а):

А я вместе со сцепой новой купил. Причем именно Техномастеровский за 550 supercool Даже в пакетик запечатанная gpn ROFL


В Авто49 сейчас много распродажного барахла. Полмагазина увешано скидочными ценниками. То, что стоило рублей 800 купил за 520 )))
БонПари
В авто-49 - "тюнингавто" а не "техномастер" и за 400. Вся обрыганая и коцанная. Я купил в запчастях на ул.Лавочкина. Ховрино, привет! rlzz
neprezent
БонПари писал(а):

В авто-49 - "тюнингавто" а не "техномастер" и за 400. Вся обрыганая и коцанная. Я купил в запчастях на ул.Лавочкина. Ховрино, привет! rlzz


Со склада принесли именно такую. Но я взял с витрины ТМ. Продаются по одной цене.
Димoн
#МиХа# писал(а):

будешь отчет о турботазе писать



Ну если только. ROFL

БонПари писал(а):

. Я купил в запчастях на ул.Лавочкина. Ховрино, привет!



Подробнее можно? А то вчера ездил в магаз, там не было блин, в авто 49 не знаю ехать не ехать, неохота кататься туда-сюда в пустую...
Димoн
Мля.. hehe
Установил, но запарился блин, с правой стороны прикручивать удобно более-менее, правда я кронштейн вначале не так поставил и долго матерился на эту тему, но это ладно, а вот слева... Слева я запарился и ободрал все руки, пока откручивал и закручивал нижнюю гайку по плечо погрузившись в дырку образовавшуюся после снятия адсорбера, да и верхняя не лучше блин, плюс ещё кронштейны в натяг сделаны малость, неудобно было дико всё это наживлять. ghr
В итоге конечно я всё прикрутил как следует...

Брал в магазине десяточную хрнь, так как других не было, разумно прикинув что они отличаются только наличием вертикальной штанги, я прикрутил только то, что мне нужно, хотя поначалу были сомнения что гориз-онтальный элемент одинаковый и там и там, но всё подошло чётко в размер, поперечина ни во что не упирается под кожухом, жёлтый тюнинх форева! dns4
#МиХа#
Димoн
ну и как.. разница заметна в рулежке?
Димoн
#МиХа# писал(а):

разница заметна в рулежке?



Блин, после установки третьей железяки я уже начинаю теряться от того что даёт больше прихода hehe , но рулится теперь как-то собраннее и та хрень что на сайте написана:

"Перемещение картера после установки усилителя снижается в 2.5 раза, а углы поворота рулевого колеса уменьшаются примерно на 10 градусов".

Очень похожа на дело, плюс руль телепается меньше на всяких буграх и реакция на отклонение руля гораздо лучше, нет никакой задумчивости в начальный момент, отчасти этот эффект и растяжка стоек даёт, но вместе получается здорово, это при том что сейчас зимняя резина и кривой правый опорник...
#МиХа#
Димoн
че следущее? треуголки?
Димoн
#МиХа# писал(а):

че следущее? треуголки?



Не, хватит. ROFL
Мне надо опорники менять, а то там песец справа будет иначе, уже купил, надо будет сгонять в сервис, заодно и антифриз махнуть... Pardon
Потом, может, тормозами займусь...
Barsik-Punk
желтые железки форева всегда заметишь разницу до и после
Димoн
Блин от этой железяки прихода больше чем от двух предыдущих, охренительная штука... Видать заводское крепление рейки и правда говно... gpn
Михаил24
Ребята подскажите пожалуйста, а на авто с гидроусилителем встанет данный девайс?
Gloom
Михаил24
тему прочитать слабо?

встанет
Drakon4ik76
Михаил24 писал(а):

Ребята подскажите пожалуйста, а на авто с гидроусилителем встанет данный девайс?

станет.
Михаил24
Спасибо, спасибо , тему эту полностью прочитал, вроде про гур ни где не было, если только на фотках Glooma Smile, но я просто не помню как выглядит рейка с ГУРом и без него Smile
Drakon4ik76
Михаил24 писал(а):

Спасибо, спасибо , тему эту полностью прочитал, вроде про гур ни где не было, если только на фотках Glooma Smile, но я просто не помню как выглядит рейка с ГУРом и без него Smile

с ГУРом толстая
Gloom
Drakon4ik76 писал(а):

с ГУРом толстая


не толще обычной, просто гидроцилиндр с одной стороны стоит
Xpert
И ремкомплектов нет, и цена порядка 23к Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы