Страница 43 из 63
Login M
komatoz писал(а):

kirovec
И ?
Я никогда и нигде не утверждал, что ВАЗ это шедевр мирового автопрома.
Речь в ЭТОЙ теме про другое.



Он наверно как и я пытается понять зачем брать НОВОЕ авто с таким перечнем доработок за такую цену?
Buddu
Nekto писал(а):

Это вряд ли Этот "крик души" не объясняет - а чего бы просто пошлины не заплатить?


не, погодите, пошлины заградительные? чтобы отечественное покупали? чтобы рабочие места были, правильно? зарплату рабочему, детский садик содержать... правильно? я куплю ваше 2105 за наличные, честно заработанные. поставлю его в огороде. и привезу себе опять за свои деньги то, на чем хочу ездить. где государству ущерб?
komatoz
Logitech писал(а):

Я не понимаю ,почему я должен ездить на том на чем не хочу...


Потому что ты пока в России живешь товарищЪ.


Я например тоже не могу ездить на том на чем хочу, так как очень дорого стоит и чем я хуже жителя приморья ? Угораздило мне родиться и жить на Урале? но я то не виноват в этом.
Logitech писал(а):

я житель ДВ, и далеко не гоблин


Я и не называю всех жителей ДВ гоблинами, если ты внимательно конечно прочел мой пост. А если ты вдруг усмотрел в своих предыдущих высказываниях признаки того, что они подпадают под определение "гоблинских", ну я то тут причем ?
Nekto
Login M писал(а):

Nekto писал(а):

Да ощущал я не боись Smile Но большинству юзеров это не нать.


Не стал бы я так говорить... пока не узнал, что это такое может быть.
Мне вот оченно его не хватало, когда пересел с отцовского втекового Цивика в свой Лансер в базовой комплектации.


"Втыкать" ИМХО на 90% характерно для определенного возраста и характера. Это не плохо, хотя иногда создает определенные трудности прочим участникам движения, но у нас сильно затруднено паршивыми дорогами, штрафами, пробками и прочей байдой. Причем "втыканием" народ занимается на любом авто с неважно каким двигателем. В 19 лет я любил "втыкать" на запорожце с ручным управлением. Smile
Хотя даже новых Сивиков и Аккордов у нас полно бегает - технология желающим доступна.
komatoz
Login M писал(а):

Он наверно как и я пытается понять зачем брать НОВОЕ авто с таким перечнем доработок за такую цену?


А потомучто другого за "эти деньги" нет Pardon .

Мы так давно живем supercool , а теперь и вы так жить будете Smile .

Я не говорю что это супер как хорошо, но выбора у вас как и у нас нет.
Login M
Nekto писал(а):


А кто заставляет ездить - "на чем не хочешь"? Рынок свободный, не нравится - не покупай.


Видимо те кто придумал называть эти пошлины заградительными!
Подобное лукавство ИМХО не красит взрослого человека.
Nekto
Buddu писал(а):

Nekto писал(а):

Это вряд ли Этот "крик души" не объясняет - а чего бы просто пошлины не заплатить?


не, погодите, пошлины заградительные? чтобы отечественное покупали? чтобы рабочие места были, правильно? зарплату рабочему, детский садик содержать... правильно? я куплю ваше 2105 за наличные, честно заработанные. поставлю его в огороде. и привезу себе опять за свои деньги то, на чем хочу ездить. где государству ущерб?


А давай лучше Toyota Camry из Шушар купишь и поставишь в огород, а за это тебе пошлины снимают? hehe А то панимаш сэкваномить он опять захотел. "Пятерки" и без ДВ махом улетают.
Nekto
Login M писал(а):

Nekto писал(а):


А кто заставляет ездить - "на чем не хочешь"? Рынок свободный, не нравится - не покупай.


Видимо те кто придумал называть эти пошлины заградительными!
Подобное лукавство ИМХО не красит взрослого человека.


Ни одна пошлина не может тебя заставить купить то что не нравится. Не можешь купить, что нравится - езди на том что уже есть или ходи пешком. Рынок.
Logitech
так ведь тема какая ? Как вернуть Ваз на ДВ ? от сель и прет всякое, + пошлина для кого поднята ? + мне говорят что Отечественное авто Рулез, а ещё во Владе за то что люди против пошли, с Москвы ОМОНА нагнали, и по соплям ещё надавали. Вот я и говорю что нет свободы выбора и нет свободы слова. А вазовцы тока масло в огонь, типа че вы там зажрались, бери типа Ведро за бешенное бабло... Я в Адедасе в садик пошел, и меня отечественное качество только с фабрики сладостей устраивает, и пломбир Хабаровский. И после этого я должен молчать ?
Login M
komatoz писал(а):

Login M писал(а):

Он наверно как и я пытается понять зачем брать НОВОЕ авто с таким перечнем доработок за такую цену?


А потомучто другого за "эти деньги" нет Pardon .

Мы так давно живем supercool , а теперь и вы так жить будете Smile .

Я не говорю что это супер как хорошо, но выбора у вас как и у нас нет.



Прям уж нет? Теже б.у. прули до Вас не доезжают? Европейцев тоже нет?
Вот на вскидку выбор авто до 360 т.р. в г. Уфа. http://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmodelid=0&minyear=&maxyear=&minprice=&maxprice=360000&s_currency=1&mv=&xv=&cid=0&l_cid=171&go_search=1
Nekto
Logitech писал(а):

так ведь тема какая ? Как вернуть Ваз на ДВ ? от сель и прет всякое, + пошлина для кого поднята ? + мне говорят что Отечественное авто Рулез, а ещё во Владе за то что люди против пошли, с Москвы ОМОНА нагнали, и по соплям ещё надавали. Вот я и говорю что нет свободы выбора и нет свободы слова. А вазовцы тока масло в огонь, типа че вы там зажрались, бери типа Ведро за бешенное бабло... Я в Адедасе в садик пошел, и меня отечественное качество только с фабрики сладостей устраивает, и пломбир Хабаровский. И после этого я должен молчать ?


А ты что - молчишь? Нифига не заметно. Или тут рот кто затыкает?
Buddu
Nekto писал(а):

"Пятерки" и без ДВ махом улетают.


ЧЁ ПРАВДА???!!! Не, серьёзно, реально кто-то еще ЭТО покупает???!!! За деньги??? Очуметь... Не, ну я тогда умываю руки... Смысл что-то рассказывать АвтоВАЗу, если они до сих пор успешно торгуют моделями 40-летней давности... А мы им про ВТЕК и ВВТи... Про АБС и ТРЦ... Ёклмн, у них пятёрки разлетаются... Эх, страна ты моя родная... Что ж тебе так с правителями не везет...
komatoz
Login M писал(а):

Теже б.у. прули до Вас не доезжают?


ты конечно извини, но видимо у нас менталитет немного отличается, у нас в Уфе б.у. прули пользуются спросом в узко ограниченном кругу фанатов данных авто.
Я на дорогах Башкирии практически не встречаю прулей, хотя у моего товарища и у его семьи есть две прульки во владении и ничего плохого я про эти машинки сказать не могу, разве что на трассе зело страшно при обгоне.

лично я себе пруль низачто не возьму и тем более б.у.

ладно, допустим я такая белая ворона, но народ у нас в подавляющем большинстве берет л.р. причем те же приоры разлетаются как горячие пирожки. Забирают их практически с колес.
Nekto
komatoz писал(а):

Login M писал(а):

Он наверно как и я пытается понять зачем брать НОВОЕ авто с таким перечнем доработок за такую цену?


А потомучто другого за "эти деньги" нет Pardon .

Мы так давно живем supercool , а теперь и вы так жить будете Smile .

Я не говорю что это супер как хорошо, но выбора у вас как и у нас нет.


А уж как европоиды страдают Wink
Login M
А!!! Я плакал... http://auto.drom.ru/?id=2472710&cid=171
Mitsubishi Lancer Wagon, 2004 год
Дополнительно: Доставка до Уфы ЖД, АКПП6 спорт режим,

ПЭП,

4WD, типтрон на руле, дискиR16.

Цена: 350000 руб.

И здесть эти формулировки.
Nekto
Buddu писал(а):

Nekto писал(а):

"Пятерки" и без ДВ махом улетают.


ЧЁ ПРАВДА???!!! Не, серьёзно, реально кто-то еще ЭТО покупает???!!! За деньги??? Очуметь... Не, ну я тогда умываю руки... Смысл что-то рассказывать АвтоВАЗу, если они до сих пор успешно торгуют моделями 40-летней давности... А мы им про ВТЕК и ВВТи... Про АБС и ТРЦ... Ёклмн, у них пятёрки разлетаются... Эх, страна ты моя родная... Что ж тебе так с правителями не везет...


У, да я тебе оказывается просто глаза открыл. gpn
Классики каждый год тыщ по 200 влегкую улетает.
Buddu
Login M писал(а):

И здесть эти формулировки.


ROFL не написано какой ПЭП "зимний" или "летний". может "демисезонный"? чуваки, вы хоть реально объясните, что такое "зимний" ПЭП. а то мы тут дохнем со смеху в недоумении...
Nekto
Login M писал(а):

А!!! Я плакал... http://auto.drom.ru/?id=2472710&cid=171
Mitsubishi Lancer Wagon, 2004 год
Дополнительно: Доставка до Уфы ЖД, АКПП6 спорт режим,

ПЭП,

4WD, типтрон на руле, дискиR16.

Цена: 350000 руб.

И здесть эти формулировки.


Покупай быстрее - уйдет ведь. hehe
Login M
komatoz писал(а):

лично я себе пруль низачто не возьму и тем более б.у.


И откуда такая категоричность в людях берется.... ну страшно тебе обгонять... ну поставь камеру "обгонную" в левое зеркало за 200 баксов (вместе с работой) и наслаждайся жизнью.
Вот уж действительно ежики кололись, но продолжали жевать кактус. Без обид.
Ок?
Buddu
Ладно, уговорили... Обменяю свой скайлайн на любую модель ВАЗа с вашей доплатой в размере 280 тысяч рублей. Могу обменять хайс на любую модель ВАЗа с вашей доплатой в 360 тысяч рублей. Рассмотрю любые варианты, в том числе аварийные. В обоих случаях и ВАЗ и документы от него можете оставить себе. Wink
Login M
Nekto писал(а):


Покупай быстрее - уйдет ведь. hehe


Куда мне его? Солить что-ли?
Я если и соберусь второе авто покупать, то недоджип какой-нибудь, для загородных уик-ендов... что б седушки в относительно ровный пол раскладывались и т.п.
Юй
Buddu писал(а):

Все одно кирдык будет. История про соскок с иглы - она не про вас (не про ВАЗ).


Ну чего ты перед ними рассусоливаешь, а? Вот когда хотя бы пара сеток с "халявными" дровами с ВАЗа придет, а лучше пара составов и сгниет этот хлам на улице за пару лет т.к. никто его все равно не купит потому,что сам видишь, что стоянки и рынки затаварены нормальными тачками. Вот тогда на этом форуме и поговорим! Благодетели, машины нам послали... 63 63 63
Юй
komatoz писал(а):


ВСЕ претензии крутятся вокруг того что стоимость "привычного" авто поднялась в разы.


Так а нет "претензий"!!! Я думаю, народ лучше переплатит, чем на "говнах" ездить будет, опять же, 9 месяцев не срок... Smile
komatoz
Юй писал(а):

Так а нет "претензий"!!! Я думаю, народ лучше переплатит, чем на "говнах" ездить будет


Дык, раз претензий нет, то отчего весь сыр -бор ? supercool
Юй
komatoz писал(а):


Дык, раз претензий нет, то отчего весь сыр -бор ? supercool


Слушай, а действительно!!! Чего это мы? Только вот ветку данную, не жители ДВ создали! И уже на 10 страницах пытаемся Вам (заметь, с большой буквы) объяснить, что НЕ НАДО ничего нам возвращать!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы