Страница 1 из 1
frost1kk
Вобщем случилась у меня весьма не справедливая и обидная блевотина...Дело было так: я поставил свою машину во двор дома. Оттуда направился на день рождения. Посидев дома у именинника решили идти на дискотеку (пешком). Пришли на дискотеку. Естесственно выпивал...Там я обнаружил, что ключей от машины у меня нет. Сразу решил идти проверять. Пришел на место, где оставлял и не обнаружил на своем месте. Увидел ее примерно в 50 метрах от места, где оставил. Подхожу к машине. Открываю водительскую дверь (проверить все ли на месте, да и вообще как она оказалась здесь) и вижу как из задних дверей вываливаются сотрудники доблесного ГАИ. Валят меня на снег и пинают. Затем запихивают в свою машину, где строчат протоколы об управлении в не трезвом состоянии. Я и так то бухой, а тут еще люлей хапнул на ровном месте и шьют такую шляпу. Я попытался объяснить им, но они меня даже не слушали. Далее трубки и мед освед в виде трубки, от чего я и не отказывался. Потом понятые и т.д. Самое интересное это то, что ключи мои мне вернул гаишник. 10 марта был суд. На суде меня вобщем то и не слушали, свидетелей, которые могли подтвердить, что я был совсем в другом месте и не мог управлять ТС, судья просто отклоняет. Итог - это лишение прав сроком на 1 год 9 месяцев...В постановлении узнал много нового. Вот такие суровые марийские гаишники.
http://frost1kk.users.photofile.ru/photo/frost1kk/115320594/xlarge/125240098.jpg - Копия постановления

Последний раз редактировалось: frost1kk (12 Марта 2009 04:27), всего редактировалось 1 раз
#МиХа#
че за гонево? supercool
21106
нет-нет и промелькнет такая тема....
demize
Если есть свидетели, пиши заяву в прокуратуру на совершение неправомерных действий сотрудниками ГИБДД, составление заведомоложных документов и т.д., юристы подскажут. С беспределом надо бороться.
Serg65
Как в лихие 90-е.
Хрень какая то.
demize
Как у них ключи-то оказались? Если есть свидетели, пиши заяву в прокуратуру на совершение неправомерных действий сотрудниками ГИБДД, кража ключей, незаконное проникновение в частную собственность, составление заведомоложных документов и т.д., юристы подскажут. С беспределом надо бороться.
133
бред какой-то...аффтар недоговариваешь что-то....небось на машине собрался обратно на дискотеку поехать....
Дмитрий С-Пб
Что-то здесь не так...
Не раскрыта тема...
Как топикстартер умудрился, согласно инфы в постановлении, привлекаться по однородным правонарушениям, 13, 16, 18 и 24 ноября 2008 года supercool ?..
Verbludov
скорее всего ты уже на "день рожденья"(""!!!!!) приехал бухой. от гибонов скрывался. ключи забыл (или ваще брать не стал)
Project
Вранье, ключи забыть от машины и не закрыть это надо быть невменяемым. Но зато помнит что машина стояла на 50 метров дальше.
Короче гибоны судя повсему ехали мимо и решили сесть в тачку погреться.
HuKCEP
Явно автор что-то скрывает... это я мягко высказался. Такому "гоневу", будь я на месте судьи, тоже бы не поверил.
Andrey 21114
HuKCEP писал(а):

Явно автор что-то скрывает... это я мягко высказался. Такому "гоневу", будь я на месте судьи, тоже бы не поверил.



Да что не понятно. Молодой горячий. 19 лет, права недавно, а уже только прошлой осенью успел отличиться четырежды за нарушение ПДД. Легенду кстати совсем нереальную придумал. Ну ладно бы там сумку забыл или дверь не помню закрыл нет, а то с ключами и сбежавшей машиной совсем фантастика. ..
renull
Почитайте постановление по ссылке автора - все понятно, ехал пьяный, без световых приборов, увидел патруль, свернул во дворы, пытался убежать.
Теперь раскручивает свою легенду.
Smaksi
renull писал(а):

Почитайте постановление по ссылке автора - все понятно, ехал пьяный, без световых приборов, увидел патруль, свернул во дворы, пытался убежать.


Именно.
Автор, твоя история понятна, как два пальца. Не ты первый, не ты последний supercool
Волшебник
посмотрите протокол......
отягчающее обстоятельство - повторное совершение однородного правонарушения....
Да он постоянный клиент!!!!! hehe
Hetfield
renull писал(а):

Почитайте постановление по ссылке автора - все понятно, ехал пьяный, без световых приборов, увидел патруль, свернул во дворы, пытался убежать.
Теперь раскручивает свою легенду.



У нас была похожая фигня...
Еду как-то вечером с работы, смотрю, на одном перекрестке гаишники дежурят, на втором...Типа "план перехват" думаю.
Точно, при мне вылавливают из потока серебристый джип инфинити.
Ну, думаю, наверно жжипарь угнали, ищут...Кстати жжип не остановился, а спокойно поехал дальше Razz ...Это так, к слову...
Точно, смотрю по телеку, в бегущей строке, объява появилась, типа угнан жжип...инфинити...ну и прочее.
А тут как-то через месяц разговорились с одним парнем, вспомнили про этут угнаный инфинити...
Тут мне парень и говорит, а нифига это ни какой не угон! Типа парни ехали под мухой, катались типа...Ну и где-то не остановились под взмах полосатой палки..
Пришлось дворами удирать от патруля дворами-дворами...
А так как прав лишних не было, бросили машину и тут-же позвонили в ГАИ, типа угнан джип-инфинити...Ну и пошло-поехало. В бегущую строку дали объявление...
Вот так вот. Баян
брат шумы
Andrey 21114 писал(а):

Да что не понятно. Молодой горячий. 19 лет, права недавно, а уже только прошлой осенью успел отличиться четырежды за нарушение ПДД. Легенду кстати совсем нереальную придумал. Ну ладно бы там сумку забыл или дверь не помню закрыл нет, а то с ключами и сбежавшей машиной совсем фантастика. ..


gpn вчера еще один такой правдорубец здесь на форуме,пытался объяснить,когда его гайцы повязали на папиной машине,что он шмаль не курит,а болеет и поэтому таблетки пьет 63
Andrey 21114
[quote="Hetfield"]
renull писал(а):

Пришлось дворами удирать от патруля дворами-дворами...
А так как прав лишних не было, бросили машину и тут-же позвонили в ГАИ, типа угнан джип-инфинити...Ну и пошло-поехало. В бегущую строку дали объявление...
Вот так вот. Баян



А зачем об угоне заявлять? Если не поймали, то все. ГАи уже не привлечет. Да и искать не будет. Наказанию за неостановку по требованию СМ подлежит водитель, а не собственник. Так что даже если найдут хозяина - глаза по пять копеек- "да вы че, не я за рулем был". Да и не будут искать - штраф за это смешной, другого наказания нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы