Страница 62 из 188
maxred
Да, вот ещё хотел написать, смотрел в Победе - это быдлокинотеатр всё таки. Билеты по 300р, но тарится публика пивом и короче смотреть нормально не дают.
El Dron
посмотрел Хранители (Watchmen).
Фильм на любителя, мне мона скаать, понра. Сюжет - типа альтернативный 20 век, где кроме обычных людей водятся всякие супермены. Причем супермены в отличии от стандартных гомиксовых задротов, несут "демократию и правопорядок в массы" -чиста америкэн стайл, т.е. рвут всех на части конкретно и больно. Вских оторванных конечностей, кровищи, нехилых замесов- хватает. Правда еще больше тупых и нудных диалогов (фильма идет 2ч 40мин). Концовка для подобного жанра нестандартная, фильма получилась даже депрессивней и мрачнее чем "Город греха", но чересчур затянутая, ИМХО.
IMDB рейтинг- 8,3 (типа шедевр) wwow
maxred
Посмотрел я 7 жизней наконец-то и могу сказать, что фильм ни о чём. В принципе, там даже не всё, что в рецензии. Ходит чел, кому-то помогает, а в конце воспоминания об аварии и что в ней погибло 7 человек.
_Remus_
Посмотрел фильм "Остров". Довольно неплохой фильмец!
Еще очень впечатлил фильм "Викинги"! Рекомендую!!! Good
Так же недавно посмотрел фильм "Огонь и Лед хроники драконов" Фильм в принципе хороший. Посмотреть можно, НО САМЫЙ БОЛШОЙ МИНУС это отвратные драконы!!! БОльше похожие на летающих скатов....
_Remus_
Еще сегодня скачал и посмотрел фильм "Фаркрай" по одноименной игре. От режиссера Уве Болла... Мда, я ожидал большего... Думал как и в игре будут всякие монстры, а на деле оказалось обычные люди, что-то типа универслаьных солдат! И все. Так в принципе обычный средне-статистический боевичек. Посмотреть можно.
Darth
_Remus_ писал(а):

От режиссера Уве Болла

дальше можно и не продолжать hehe
_Remus_
Ну почему. ROFL Фильмец можно посмотреть, если делать нечего. Отвратно-блевотных чувств не вызывает... Только тема сисег не раскрыта, в одной единственной сцене любви показали только поцелуи... Остальное осталось за кадром! Цуке не могли найти согласную на оголение актрису! lol1
alex.moc-5
Hudoi писал(а):

maxred
4 часть уже явно перебор будет ИМХО


Я тебе больше скажу ! 4 часть это начало новой трилогии !!! Т.е. будет как минимум 5 и 6 !

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Посмотрел тут историю Бенжамина Баттона
Чего его так хвалят то ? Фигня какая то ! Конец вообще не логичен ! Как он мог стать снова маленьким, он че сжимался что ли ??? А если умер маленьким, то должен был родится сразу большим ! Я еще готов поверить, что могут существовать подобные аномалии организма (ведь есть же быстрое старение, это факт). Но то, что он "рос" обратно это полный бред !
Это во-первых. Во-вторых фильм сам по себе обычный и ничего из себя не представляющий. Если отбросить необычность по поводу старения, то в итоге мы имеем наипреснейшую мелодрамму о жизни какого то неудачника. СКУКОТА !!! И даже Пит не оживляет эту картину своим присутствием.

Идем дальше. Викинги, который похвалил _Remus_ на самом деле дешевое ни разу не бюджетное кино "без" актеров (в смысле ни кого из Актеров с большой буквы). Сюжет раскрыт слабо. Уж лучше на эту тему посмотреть анимационное кино Беовульф.

Замерзжая из майами сопливое кино для девочек о том как одна успешная девка нашла свою любовь в захолустье и пожертвовала ради нее карьерой и ОЧЕНЬ солидной должностью. Но поржать есть где. Фильм на раз - посмотрел и забыл, причем тут же.

А вот Война невест веселенький такой фильмецок, но тоже одноразовый.

Ах да, еще посмотрел XIII Конспирация. Очередная интерпретация на тему о Борне (спецагенте с амнезией). Больше сказать нечего.

Сегодня хочу посмотреть Совокупность лжи с Дикаприо. Кто что может сказать о нем ?
Vasa
посмотрел новое кино про мушкетеров. гавно редкостное (типа иронии судьбы продолжения). не смотрите, не портите себе воспоминания о прошлых картинах.
_Remus_
alex.moc-5
Ну насчет актеров да. А вот зрелища довольно-таки неплохие!
Боцман (ex-Botsman)
alex.moc-5 писал(а):

Сегодня хочу посмотреть Совокупность лжи с Дикаприо. Кто что может сказать о нем ?


Мне понравился, не шедевр конечно, но плеваться не будешь
maxred
alex.moc-5 писал(а):


Сегодня хочу посмотреть Совокупность лжи с Дикаприо. Кто что может сказать о нем ?


Хороший фильмец.
El Dron
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

alex.moc-5 писал(а):
Сегодня хочу посмотреть Совокупность лжи с Дикаприо. Кто что может сказать о нем ?

Мне понравился, не шедевр конечно, но плеваться не будешь


нормал, но имхо, на заглавные роли (вместо Деимона и ДеКаприи) стоило взять мужычков постарше.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

тьфу блин, попутал с "Отступниками". Pardon
"Совокупность" не сматрел исчо..
McRae
сходил на Темного Рыцаря. с гоблином в будке. блин, наскока улетно было в Рокнрольщике, настока никак было в Темном Рыцаре. т.е. слушать оригинальные голоса рульно (Леджер и правда жжет, в дубляже этого не понять), но перевод как таковой (из-за чего собсна и шел) от перевода дубляжного ничем почти не отличается (так, нюансы непринципиальные). мата не было совсем. что странно. такое ощущение, что гоблин потихоньку превращает сабж в банальный сруб бабла (куле, зал на 1000 мест, билет по 600 рупий - пусть даже ему в карман идет четверь всех денег, неплохо за два часа трудов), к тому же, видимо, настучали ему за мат и мата теперь нет. вот так.

и в Люксоре в Отрадном пидарасы, т.к. недельную бронь они скинули. видите ли, из-за того, что 30проц не выкупило ее, а остальные пришли и остались без билета, пришлось покричать на администратора. суки
maxred
McRae писал(а):

билет по 600 рупий


куясе.
Yoshimitsu
Синекдоха Нью Йорк.. тяжелое кино.. немного скучное..посмотреть его труд.. но труд оправданный рекомендую.

Враг государства №1 фильм второй.. кто смотрел первый, стоит смотреть однозначно..

Ип Мен.. слов нет..=)) всем кто любит китайские единоборства, да и не только, смотреть обязательно!!!!

Ну и История Бенджамина Баттона..шедевр=)
McRae
Yoshimitsu писал(а):

История Бенджамина Баттона..шедевр


можт я че не понимаю... в чем там шедевральность?
Alexxxa
"Тайна Чингизхана"
Куйня полнейшая! запуталась в сыновьях, братьях, сводных братьях и вообще во всех монголах! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

запуталась в сыновьях, братьях, сводных братьях и вообще во всех монголах!


А прикинь какая была бы неразбериха, если бы они там не мочили бы друг друга с таким воодушевлением! А так хоть поголовье снижалось.. Pardon
Duche
Alexxxa писал(а):

"Тайна Чингизхана"
Куйня полнейшая! запуталась в сыновьях, братьях, сводных братьях и вообще во всех монголах! hehe


Авраам родил Иакова... и т.д. ROFL
tyro
"Замерзшая из майами"-средне
"любовь в большом городе"-ничего
"Совокупность лжи"-говно
"История ББ"-говно
"Враг государства"-говно
Хочу посмотреть с николосом кейджем, тот что выходит на днях Smile
Боцман (ex-Botsman)
Рестлер - с Микки Рурком, куйня. Тягомотина на почти на 2 часа.
Миллионер из трущеб - ну так себе, на один раз. Не пойму за что ему столько наград. supercool
V1T
ща глянул Подарок - неплохой сюжет, достаточно интересно..

Последний раз редактировалось: V1T (19 Марта 2009 12:51), всего редактировалось 1 раз
McRae
Yoshimitsu писал(а):

Враг государства №1 фильм второй..


куясе.. уже вышел?
Боцман (ex-Botsman)
McRae
Уже давно помоему Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы