Страница 1 из 2
_Remus_
Просто интересно. Вот мой кот, спит исключительно у меня на кровати, и всегда в одном и том же месте. После ремонта сделали перестановку, и кровать теперь стоит совсем по другому, и все равно он ложиться на свое место!
Atrox
_Remus_, у тебя есть привычки?

.
_Remus_
Ну привычки привычками, они вырабатываются со временем вроде как. А этот с самого моента появления в нашем доме облюбовал это место!
RoN
а у меня кот спит где придется! Smile Где уснет там и спит... У него много мест Smile
Тимыч
"Где упал, там и Родина"(с)
Vlad B
Где полей левых нет, там и спит кошак.
competition
Vlad B писал(а):

Где полей левых нет, там и спит кошак.


+кошкО! У них там какие-то космические волны...
MadDog
А мой кот спит только по углам кровати, еще не разу его не видел спящим посередине или у одной из сторон, только углы... А еще он любит голову класть на какую нибудь возвышенность (ступеньку), когда спит, типа как на подушку.
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

Просто интересно. Вот мой кот, спит исключительно у меня на кровати, и всегда в одном и том же месте. После ремонта сделали перестановку, и кровать теперь стоит совсем по другому, и все равно он ложиться на свое место!



а ты сам всегда в разных местах засыпаешь?)))
кошак наверно постоянно думает "А че эт ремус постоянно спит наодном и том же месте... на моей кровати"...
может даже кошак уже тоже запостил на каком нибудь форуме))
Александдр
Мой кот уже несколько лет у родителей живет, спит обычно в ногах на кровати с ними. Когда мы приезжаем - с нами, иногда со мной, но чаще в детской, с семейством. Родители говорят, что после нашего отъезда он еще пару дней спит на пустом диване...
Говорят - коты лечат. Что-то там чувствуют... Когда у меня тромб был, он спал на больной ноге (или рядом, если я его спихивал). Когда простуда - то аж на грудь залезал... и с племянником моим так же поступал. _Remus_, у тебя ж колени... вот и спит с тобой. Хороший, значит, кот. Не все так делают, насколько я знаю.
MadDog
А давайте расскажем у кого коты что жрут... У моего например огурцы и сырая картошка на ура идут, а от маслин ваще у него крышу сносит, он их аж из рук вырывать пытаеца, чуть мне палец не оттяпал вместе с маслиной. Smile
RoN
MadDog писал(а):

А давайте расскажем у кого коты что жрут


Мой в основном сырое мясо! ))) ну и так по мелочи еще кое чего... "Экзотику" типа огурцов или маслин не ест! Smile))
Патрикевна
наш порой спит на этом модеме .
Питеется, цука , хорошо. Картошку и огурцы никак не желает употреблять
брат шумы
Патрикевна
у меня комьпьтерный стол такой же supercool ,только кот побольше(около 7 кг) и бело-рыжий и спит где придется
ZaSKaR
_Remus_ писал(а):

Просто интересно. Вот мой кот, спит исключительно у меня на кровати, и всегда в одном и том же месте. После ремонта сделали перестановку, и кровать теперь стоит совсем по другому, и все равно он ложиться на свое место!


Ну ты же не спишь одну ночь на коврике перед дверью,другую в туалете,третью на кухне,а спишь наверно на кровати,вот и он так же. lol1
n0s
RoN писал(а):

а у меня кот спит где придется! Smile Где уснет там и спит... У него много мест Smile




+1, мой такой же Smile
_Remus_
MadDog
Ха! Мой тоже любит сырую картошку и огурцы! А еще дыню ужас как любит!
брат шумы
а мой кроме кошачего корма ничего не ест.зато у этого факта есть один большой плюс:он вообще не лазиет по столам и ничего не выпрашивает,когда я ем. можно мясо,рыбу оставлять на столах,а он к ним даже не подойдет
M3_SLVR
MadDog писал(а):

А давайте расскажем у кого коты что жрут... У моего например огурцы и сырая картошка на ура идут, а от маслин ваще у него крышу сносит, он их аж из рук вырывать пытаеца, чуть мне палец не оттяпал вместе с маслиной. Smile


У моего кота от оливок голову сносит, как наркоман 63
Anhel
у меня кошка обожает спать в пакете
но несмотря на то что ей выделен целый диван
спит где вздумается supercool
_Remus_
Мой по детству любил сильно пакетами шуршать. Сейчас перестал.
rg-45
Патрикевна
брат шумы писал(а):

у меня комьпьтерный стол такой же ,только кот побольше(около 7 кг) и бело-рыжий и спит где придется


этот ещё маленький пока. ( 6 мес) , предидущий котяра тож весил 7 кг, не кастрированный. Спит на модеме пока кто нибудь за компом, пока модем теплый. Вообще спальных мест полно у него , в том числе и домик кошачий . Говорят что если кошка не спит на хозяйской кровати , то надо переставить кровать . У них какое то особое чутьё на хорошее и плохое место.
Anhel писал(а):

у меня кошка обожает спать в пакете
но несмотря на то что ей выделен целый диван
спит где вздумается


тоже обожает по пакетам лазить , уснуть тоже там может
_Remus_
Ну мой днем спит строго на моей кровати, а ночью на диване с родителями!
Anhel
моя кися когда была маленькая
я воопчем-то тоже))
так я в то время жутко мучался - желудок болел, до одури
она примяукивала и залегала, и не слезала - думаю лечила..
а говорят персы не магически активные supercool
и спала тока со мной
потом забила, и валяеца на диванах
к компу ваще не подходит
а, еще лупила картошку с огурцами со стола Smile
но очень быстро ее стало ни на какие столы не загнать Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Патрикевна писал(а):

в том числе и домик кошачий


вот домик вещь полезная
многие каропки обожают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы