Страница 53 из 63
Logitech
Точно, Путина нада гнать уже с поста, и Медведа туда же, устроили тут, мент должен бандюков ловить и искоренять, а простой люд тут причем...
Ipn69
Вuca: наша власть хуже ученых. Те сперва на животных эксперименты проводят а наши презики(имеются в виду президенты) сразу же на людях. Эксперименты на людях запрещены. Эксперименты на людях проводили только фашисты при Гитлере.
Дюжина
Ipn69 писал(а):

только фашисты

И японцы. Wink
Ipn69
Дюжина: это точно. Только с тех пор прошло 64 года. И у них это больше не делается . Ни у немцев ни у японцев. Еще американцы этим грешили. Примерно тогда же
Дюжина
Ipn69
Интересно, и у этих государств самые мощные автопромы ...
Я не делаю никаких выводов и не провожу аналогий, просто интересное совпадение. nea
Nekto
Buddu писал(а):

Nekto писал(а):

диаметр диска при этом тоже 33 (16,5х2). Это как?


да ладно тебе придираться... дураку же понятно, что описка. 16.5 диаметр посадочного диска. можно подумать, что если на твоей вектре колесы R16, то диаметр диска 32 дюйма... ROFL


Ага. А R - это вообще "не радиус" Smile
Интересная правда логика для джиперской резины. Но, честно говоря, мне представляется более логичной, чем вычисление "процента от ширины".
Кстати, ИМХО если основное назначение будущего УАЗа - трофи по бездорожью - классический "Хантер" более железный и прочный. Знакомые охотники берут именно его. Иногда "буханку". Патриот - хоть и комфортнее, но не такой прочный.
Хотя убить можно что угодно Smile
http://tema.livejournal.com/171077.html
komatoz
Nekto писал(а):

Иногда "буханку"


Буханка это сразу и дом и ЖЫП Smile так что буханка тоже рулит. Сам лично ездил по гОвнам и на уазике и на буханке.
buca
komatoz писал(а):

Nekto писал(а):

Иногда "буханку"


Буханка это сразу и дом и ЖЫП Smile так что буханка тоже рулит. Сам лично ездил по гОвнам и на уазике и на буханке.



По проходимости "буханка", отдыхает в сравнении с Хай Люксом или Ниссан Сафари....Плюс только один , не так жаль угробить, или краску сорвать ветками...А по комфортности поездки к месту рыбалки, дык можно ваще повеситься... nea
Валик
buca писал(а):

komatoz писал(а):

Nekto писал(а):

Иногда "буханку"


Буханка это сразу и дом и ЖЫП Smile так что буханка тоже рулит. Сам лично ездил по гОвнам и на уазике и на буханке.



По проходимости "буханка", отдыхает в сравнении с Хай Люксом или Ниссан Сафари....Плюс только один , не так жаль угробить, или краску сорвать ветками...А по комфортности поездки к месту рыбалки, дык можно ваще повеситься... nea



Пожалуй, единственный серьезный и неоспоримый плюс всех без исключения российских "автомобилей" - не так жаль угробить.
komatoz
Валик писал(а):

Пожалуй, единственный серьезный и неоспоримый плюс всех без исключения российских "автомобилей" - не так жаль угробить.


Я чтото не понимаю. Вы же утверждаетет что наши уазики новые стоят дороже чем японские подержанные внедорожниеи. И тем не менее говорите что уазик не жаль угробить.


Не вижу логики. Pardon
мим
komatoz
Это все говорится до тех пор, пока эта машина не твоя Wink
buca
komatoz писал(а):

Валик писал(а):

Пожалуй, единственный серьезный и неоспоримый плюс всех без исключения российских "автомобилей" - не так жаль угробить.


Я чтото не понимаю. Вы же утверждаетет что наши уазики новые стоят дороже чем японские подержанные внедорожниеи. И тем не менее говорите что уазик не жаль угробить.


Не вижу логики. Pardon



Не придуряйся, что не понимаешь!!!1 Smile Во первых, гораздо дешевле диск сцепления на Уазе поменять чем на том же Сафаре, во вторых речь про "буханку" шла а не про новую машину...А в третьих те ж уже объяснили что японские авто, даже псти, десяти , пятнадцати лет давности гораздо надежней и комфортней новых российских....
gpn gpn gpn Чё непонятного??? lol1
Nekto
buca писал(а):

komatoz писал(а):

Nekto писал(а):

Иногда "буханку"


Буханка это сразу и дом и ЖЫП Smile так что буханка тоже рулит. Сам лично ездил по гОвнам и на уазике и на буханке.



По проходимости "буханка", отдыхает в сравнении с Хай Люксом или Ниссан Сафари....Плюс только один , не так жаль угробить, или краску сорвать ветками...А по комфортности поездки к месту рыбалки, дык можно ваще повеситься... nea


Это да. Буханка и УАЗик для военных придуманы были, да еще и весьма давно. А там свои требования. Но ценник зато у нового Хантера ниже. Я на дром залез, так Сафарь дешевле 20 туе, весьма древний. Начала 90-х в лучшем случае. Как вывод - понюхавший грязей российских немало.
komatoz
мим писал(а):

Это все говорится до тех пор, пока эта машина не твоя


+1
или родители тачку содержат Wink
Nekto
komatoz писал(а):

мим писал(а):

Это все говорится до тех пор, пока эта машина не твоя


+1
или родители тачку содержат Wink


Народ, который ориентированием занимается, царапины не считает. Фанаты.
buca
Nekto писал(а):

komatoz писал(а):

мим писал(а):

Это все говорится до тех пор, пока эта машина не твоя


+1
или родители тачку содержат Wink


Народ, который ориентированием занимается, царапины не считает. Фанаты.


Каким на хрен "ориентированием???"..На рыбалку да на охоту как правило ездим... Smile
Nekto
buca писал(а):


Каким на хрен "ориентированием???"..На рыбалку да на охоту как правило ездим... Smile


Люди разные бывают Smile
"Тюнинх по внедорожью. чем закончить"
http://forums.drom.ru/4x4/t1151162576.html
Валик
речь естественно была про б/у уазики, буханки и прочий сброд зоопарк, который покупается именно с такой целью.

нормальному человеку, по любому не придет в голову покупать новый патриот, если за те же деньги можно купить бу нормальную машину.
если только не преследуются какие-то иные цели.
Nekto
Валик писал(а):

речь естественно была про б/у уазики, буханки и прочий сброд зоопарк, который покупается именно с такой целью.

нормальному человеку, по любому не придет в голову покупать новый патриот, если за те же деньги можно купить бу нормальную машину.
если только не преследуются какие-то иные цели.


Ага, вот мы уже и другим людям ярлыки "ненормальных" приклеели.
Ну ладно, давай считать:
Новый Хантер стоит 11 туе. Какого года ты возьмешь Сафари за те же деньги?
Новый Патриот стоит 18 туе. Какого года ты возьмешь нормальный рамный джип таких же размеров за те же деньги?
buca
Nekto писал(а):

[Ну ладно, давай считать:
Новый Хантер стоит 11 туе. Какого года ты возьмешь Сафари за те же деньги?
Новый Патриот стоит 18 туе. Какого года ты возьмешь нормальный рамный джип таких же размеров за те же деньги?


Да пожалуй, года 96 не взять нормального Сафаря, безпробежного...
Но это не повод, что бы покупать Новый Уаз, лучше ещё половину от 18 тыс.добавить взять САфаря или Прадика да забыть о ремонте на года... Wink Wink Wink
Валик
я задумаюсь над количеством денег и нужно ли мне оно и для каких целей оно мне нужно.

и в данный момент я незнаю что можно взять более менее за эти деньги. надо идти и искать.

но я не возьму новый хантер и новый патриет.
имхо лучше уж немного бушный. первый владелец наверняка все гайки дозакрутил.

кстати. у меня барабанные тормоза (задние) были на паскудике (suzuki escudo) 91 года. это я после прочтения о том, кто же это такой за патриет. (ну да, не знаю, не смогу отличить калину от приоры, хантер от патриота)
так что лучше купить паскудик в старом кузове, ввалить в него денег. С 11 тыщ сдача будет большой). и получиться отличный внедорожник.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

а вообще то, отвечая на вопрос - хрен знает какого года. и необязательно сафаря. у нас выбор больше двух моделей.

благо что качество будет как у нового патриота
buca
Валик писал(а):

а вообще то, отвечая на вопрос - хрен знает какого года. и необязательно сафаря. у нас выбор больше двух моделей.

благо что качество будет как у нового патриота


Ну ты сравнил...шарикововую ручку с "Паркером", наверное качество в разу лучше будет.. Wink
Nekto
C ПР джипами сейчас вообще ситуация забавная.
Вот пример
http://auto.drom.ru/?id=2540499
2006 год - 1800000 руб. Но наворочана, но бу и ПР
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/price.aspx
новый 1 818 279 руб по акции
dns4
Так что хз - что сейчас проще покупать
KyZZMI4
Nekto писал(а):

Но наворочана, но бу и ПР


На фотках левый руль



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Только дата на всех снимках странная, наверно фотик глючит
Nekto
это не заметил, да
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы