Страница 2 из 3
Токсик
Марат
Прям стыдно стало как то даже ... Седня поеду им ЕЩЕ одну бутылку привезу Smile Smile
Марат
Токсик, и поторопись! Тебе еще газовую плиту к себе грузить, пригодятся услуги Smile
cugra
а кто нить даст определение кто такие русские???? а то 300 лет здесь монголы были, понимаете ли, не одно поколение выросло, да и вообще за всю историю наших земель много , что было, так, кто же такие русские???? hehe
Токсик
cugra писал(а):

а то 300 лет здесь монголы были


"Не болтайте ерундой !!!" (Фоменко)
Небыло тут никаких монголов и татаров 300 лет ! Они тока набегами шороху наводили. Были тут, да и то в крупных городах только, БАСКАКИ (ну по современному полпреды в федеральных округах) и было то их двое-трое на город. И сидели по теремам своим боялись нос на улицу показать, ибо растерзать могли притесняемые то.
Роман-НН
Марат писал(а):

Поэтому пост расцениваю как провокацию на стихоплетный креатив пятниЦЦо


У меня есть смягчающие обстоятельства! Это не мое! Я всего лишь разместил объяву! hehe
cugra
Токсик писал(а):

Они тока набегами шороху наводили


ну а я про что? hehe а потом негры рождаются.... pst
Токсик
cugra
Да неееееееееееееее ! Smile Монголо-татарцы были ребятами чесными да начальстовобоязнеными, и почти всех изнасилованных просто убивали. Ну нельзя им было этим заниматься ... Максимум в полон угоняли.
Шилов
tihohod писал(а):

Хотя не, я погорячился я. Написал, что все русские жадные, и тут же вспомнил, как недавно остановился русский мужик, - пожилой уже на старой Ладе-Надежде и пол-часа мы моего Логана прикуривали от его Надежды. И денег он не взял.
ИМХО неправильно судить русские-нерусские. Все люди разные.



я месяц назад в сугробе застрял, на помощь пришел таджик-дворник с лопатой и русский мужик (из эмэльки, рядом припаркованной вышел)
Johann Halter
Марат
твой заход понятен. вопрос несколько сложнее чем кажетсяна первый взгляд. ибо. рассматривать надо НЕ КОНКРЕТНЫХ людей, которые могут быть плохие хорошие добрые злые, а ОБЩЮЮ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ ситуацию. размывание русской среды слезшими с гор абреками - ведет к социальной напряженности. и там уже не важно кто именно добрый, а кто нет... совершенно спокойно общаюсь с разного рода приезжими, но ужасаюсь той волне черноты которая наркывает русские города. так понятнее? ОНИ сильнее и сплоченние руской молодежи - это просто опасно. тк может через лет 30 здорово жахнуть...
Марат
Ваня, никакого захода, как такового нет.
Но интересная ситуация получается - слезшие с гор абреки, мешают размножаться местному населению. За яйца щипацами держат? И с молодежью не все понятно.. Кто мешает им быть сплоченными?? Опять абреки?!
Если в оркестре фальшивит флейта, то надо думать о том, кто на ней играет, а не убирать скрипачей. Это аллегория.
Никто, никогда не отменял необходимость блюсти и чтить прежде всего законы. А когда собой подменяют закон, то и получаем как бесконтрольный поток мигрантов, так и проявления открытого нетерпения к ним, доходящий до уголовки, так и возрастанию уголовки среди приезжих. Это явления одного порядка, имеющие одную почву возникновения. Подпитывают друг друга.
olg2004
Марат писал(а):

Никто, никогда не отменял необходимость блюсти и чтить прежде всего законы. А когда собой подменяют закон, то и получаем как бесконтрольный поток мигрантов, так и проявления открытого нетерпения к ним, доходящий до уголовки, так и возрастанию уголовки среди приезжих.




раньше был закон по принудительному высилению, как большое мероприятие так фьюить за 101 км

вот это был закон Good
Johann Halter
Цитата:

мешают размножаться местному населению. За яйца щипацами держат

деградация имеет место быть. это повсеместный процес. в европе аналогичная ситуация.

Цитата:

И с молодежью не все понятно.. Кто мешает им быть сплоченными?? Опять абреки?!

говно в гловах у молодежи, гламур и пивасик.. факт.

Цитата:

А когда собой подменяют закон, то и получаем как бесконтрольный поток мигрантов, так и проявления открытого нетерпения к ним, доходящий до уголовки, так и возрастанию уголовки среди приезжих. Это явления одного порядка, имеющие одную почву возникновения. Подпитывают друг друга.

а так и есть. отсутствие миграционной политики и ее соблюдение ведет к вышеописанным проблемам.. КТО за это должен ответить?
Марат
olg2004 писал(а):

раньше был закон по принудительному высилению


Ну он же применялся не просто по велению. Это была как мера наказания за конкретные поступки.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

говно в гловах у молодежи, гламур и пивасик.. факт.


так и есть. Т.е. вопрос-то гораздо более многогранен, чем просто шельмование всех людей, без разбора, без оглядки на их поступки.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

КТО за это должен ответить?


Ваня, ты это меня спрашиваешь, или это риторический вопрос? Pardon Smile
MEPHI_Aahz
Я помогал нерусским, конкретно - хохлам. Pardon
Holz
olg2004 писал(а):

Марат писал(а):

Никто, никогда не отменял необходимость блюсти и чтить прежде всего законы. А когда собой подменяют закон, то и получаем как бесконтрольный поток мигрантов, так и проявления открытого нетерпения к ним, доходящий до уголовки, так и возрастанию уголовки среди приезжих.




раньше был закон по принудительному высилению, как большое мероприятие так фьюить за 101 км

вот это был закон Good


Ну и чё в нём хорошего? За 101 ссылали алкашей и тунеядцев. Но, блин, там чё местного населения не было што-ле? Их кто спросил, хотят они, штобы к ни хуету всякую селили! Теперь, после 40 лет там жопа. Выраждение нации на лицо. Одна пьянь.
Санёг
Holz конечно лучше в столице держать всякий сброд
Duche
Holz писал(а):

еперь, после 40 лет там жопа. Выраждение нации на лицо. Одна пьянь.


Ну а куле, стока инструкторов туда направили supercool
poliman
я думаю еси чел попал в беду на дороге - то пох какая у него нацианальность Razz
Johann Halter
Цитата:

Ваня, ты это меня спрашиваешь, или это риторический вопрос?

это вопрос, но походу уже риторический...
poliman
Токсик писал(а):

Монголо-татарцы были ребятами чесными да начальстовобоязнеными, и почти всех изнасилованных просто убивали. Ну нельзя им было этим заниматься ...


неправда - при штурме русских городах чингисхан разрешал убиваца 3 дня. supercool как угодно
MEPHI_Aahz писал(а):

Я помогал нерусским, конкретно - хохлам.


вот ето пять pst
Vitalij
Работяги часто помогают, надеюсь ты им на чай то дал?
olg2004
Holz писал(а):

Ну и чё в нём хорошего? За 101 ссылали алкашей и тунеядцев. Но, блин, там чё местного населения не было што-ле? Их кто спросил, хотят они, штобы к ни хуету всякую селили! Теперь, после 40 лет там жопа. Выраждение нации на лицо. Одна пьянь.




населения не было и нет

насчет пьяни, лучше чем цыгане с наркотой supercool
Токсик
poliman писал(а):

чингисхан разрешал убиваца 3 дня. как угодно


Кол тебе по истории с минусом Smile Чингиз Хана тут и небыло никада ! Внучек его тока буйствовал. И грабили и насиловали и убивали эт факт ! Тока в живых потом маловато оставалось
Holz
olg2004 писал(а):

насчет пьяни, лучше чем цыгане с наркотой


Монопенисуально.
olg2004 писал(а):

населения не было и нет


Куды ж оно делася?
El Dron
MEPHI_Aahz писал(а):

Я помогал нерусским, конкретно - хохлам


+1, обратки правда не дождался 63
poliman писал(а):

я думаю еси чел попал в беду на дороге - то пох какая у него нацианальность


+1 тож, када валялсо кверху колесами, тормозился народ разный, и чурко и русский вася, и инфинити эфикс и ржавый шыстерк. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы