Страница 3 из 3
poliman
Токсик писал(а):

Кол тебе по истории с минусом Чингиз Хана тут и небыло никада ! Внучек его тока буйствовал. И грабили и насиловали и убивали эт факт ! Тока в живых потом маловато оставалось


может быть. я про монгольское правление и их свод законов - который действовал 200-300лет..
а чингизхан помница до балканов то дошел точно..север видать не он штурмовал а батый. стало быть и законы соблюдалсиь всеми.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так и есть. отсутствие миграционной политики и ее соблюдение ведет к вышеописанным проблемам.. КТО за это должен ответить?



Рашидик? supercool

MEPHI_Aahz писал(а):

Я помогал нерусским, конкретно - хохлам.



Тоже мне не русских нашел... Там из баранов только бендера и прочие приполяченные уроды, остальные все русские.

Holz писал(а):

Ну и чё в нём хорошего? За 101 ссылали алкашей и тунеядцев. Но, блин, там чё местного населения не было што-ле? Их кто спросил, хотят они, штобы к ни хуету всякую селили! Теперь, после 40 лет там жопа. Выраждение нации на лицо. Одна пьянь.



За 101км ссылали уголовников, сейчас в этих деревнях нормально всё, магазины, строительные супермаркеты и прочее.
Holz
Vlad B писал(а):

За 101км ссылали уголовников, сейчас в этих деревнях нормально всё, магазины, строительные супермаркеты и прочее.


Отвечаешь?
olg2004
Holz писал(а):

Куды ж оно делася?




его просто не было hehe поверь от Орехово до Владимира нет города более или менее крупного hehe
Holz
olg2004 писал(а):

Holz писал(а):

Куды ж оно делася?




его просто не было hehe поверь от Орехово до Владимира нет города более или менее крупного hehe


Ты вот мне не заливай тока. У меня дача во владимирской области, акурат на границе с московской. И кто там жЫвёт, какой контингент я знаю.
Vlad B
Holz писал(а):

Отвечаешь?



У меня дача в такой деревне, деревня была напрочь из бывших уголовников, династии блин целые, потом в 90-х они там все перепились перестрелялись кто к успеху шел, сейчас там нормально всё, так, местная гопота летом бывает барагозит и всё.
rover
Токсик писал(а):

cugra писал(а):

а то 300 лет здесь монголы были


"Не болтайте ерундой !!!" (Фоменко)
Небыло тут никаких монголов и татаров 300 лет ! Они тока набегами шороху наводили. Были тут, да и то в крупных городах только, БАСКАКИ (ну по современному полпреды в федеральных округах) и было то их двое-трое на город. И сидели по теремам своим боялись нос на улицу показать, ибо растерзать могли притесняемые то.


Нет, тут ты малость загнул - у меня в 200 км от дома есть маленькая швейцария, когда там Батыр ехал, он увидел это место и воскликнул - "Куван Дык!", на что татары, как образованная нация, у которой кстати сейчас английский язык стал национальным, переспросили -
- Кескесе икеля Ата?
- Куван дык - пояснил он - Райская местность!

Так название этого городка\поселка и осталось. Места там и правда под боком горнолыжные и великая тартария тоже
sharabu
по моему таджики вопще самый мирный народ, ниразу от них ниче плохово не видел, у мну на работе таджик уборщик, учитель мля истории, часто прошу его дополнительно типа тряпкой помахать чтоб ему за работу 100 подкинуть, просто так он не возьмет Smile
Токсик
rover
Ну так то ж название ! У нас так ваще половина и слов и названий заимствована из моноголо-татарского. В Подмосковье есть город Ям, по ихнему это значит "остановка"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы