Страница 14 из 31
DAI
Все сосиски поели? lol1 Я когда от вас ушел в Строитель поехал через Разумное ROFL
Приехал домой и с другом под пиво раскидал таки по кухне коробку. Косяк был в механизме переключения. Износ шарика и направляющей в самом механизме переключения. Завтра подложим шайбочку и собираем.
S31
DAI
Ну ты маньяк Good . Все поели и попили конечно же Drinks or Beer
СОЛ
Выкладываем фоты, не жадничаем! Приехать не смог, протаранил тойоту карову! supercool Девяточные бампера рулят, тойота отстой!
S31
Так что народ будем себе черную метку делать?
Тема вообще то интересная, заказать одинаковых наклеек либо рамок на машины, на форумке развесить всем присутствующим. Изготовить "черную метку" и передавать ее тем у кого есть наклейка (рамка..короче решим голосованием что лучше). Тот кто получает черную метку проставляется на следующей форумке. Тот кто приехал на форумку первый раз получает себе наклейку и у него уже есть шанс что он будет проставлятся в следующий раз. Метки на форумке передавать нельзя, только если встретишь в городе или еще где нибудь, возвращать метку человеку поставившему ее тоже нельзя, только кому нить другому. Назначить ежемесячное время форумок (к примеру последняя пятница месяца в 19 часов или что нить похожее). Надо только наказание веселое придумать тем кто получил метку и не проставился. Вот похожая тема у хондаводов http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=38251 Так что пожелания, предложения и ваще кто за кто против пишите.
СОЛ
Поддерживаю! Наклейку и рамку тоже!
Dreamcatcher
я,допустим,рамки подномерные ваще не люблю и никогда не совал их на машину.
если голосовать,то я больше за наклеечку на заднее стекло,белыми буквами,шрифт широкий,но низкий....хз как это объяснить...ну короче мало букв,но занимают всю ширину стекла)))
СОЛ
S31
Александер
А де же сосиске? cry
Александер
S31 писал(а):

Александер
А де же сосиске? cry


redfac не пинайте сильно, в след раз буду хорошо встречу освещать.
Надеюсь сосиске у Fazan007 в фотике

Насчет рамок и метки - однозначно "ЗА"
JUSTSEE
Очень здорово, что мою идейку позаимствованную у сивководов реализуем тут )) займусь пока дизайном метки...
СОЛ
JUSTSEE писал(а):

Очень здорово, что мою идейку позаимствованную у сивководов реализуем тут )) займусь пока дизайном метки...


И наклейки! supercool Йа вот что подумал автоладовскую рамку в потоке хрен разглядишь, а вто наклейку на заднем стекле увидишь!
S31
СОЛ
+1
Я тоже за наклейку на заднее стекло

Dreamcatcher писал(а):

....то я больше за наклеечку на заднее стекло,белыми буквами,шрифт широкий,но низкий...

Fazan007
встреча прошла - позитивное развитие на лицо - на первой встрече было 7 человек, а вчера уже целых 9Smile)))) только вот начинающая складыватсья тенденция встречсаться раз в год не особо хорошо - надо чаще встречатьсяSmile))))
фотки постараюсь залить вечером. с моим ГПРС это не так легкоSmile)))
СОЛ
Fazan007 писал(а):

встреча прошла - позитивное развитие на лицо - на первой встрече было 7 человек, а вчера уже целых 9Smile)))) только вот начинающая складыватсья тенденция встречсаться раз в год не особо хорошо - надо чаще встречатьсяSmile))))
фотки постараюсь залить вечером. с моим ГПРС это не так легкоSmile)))


Если поддержим идею с черной меткой то встречи будут чаще ибо будет повод gpn
JtaG
Ну за метку за , а вот рамку поставить не смогу так как номер приклепан к бамперу ...
СОЛ
JtaG писал(а):

Ну за метку за , а вот рамку поставить не смогу так как номер приклепан к бамперу ...


Тады наклейко
DAI
Блин, придется под наклейку или рамку Ладу покупать. Что бы не отбиваться от коллектива.
S31
DAI
А что в мерсе уже пепельница полная? hehe
DAI
S31 писал(а):

DAI
А что в мерсе уже пепельница полная? hehe



В мерсе ее нет. Расшифровывал по ВИНу, первый хозяин немец заказал под себя без прикуривателя и передней пепельницы. Не курящий был видимо.
Полная пепельница в Оке ROFL , ее менять на Ладу и на нее клеить наклейку.
JtaG
Слушайте по поводу наклейки , большую на все стекло не особо хочется клеить , а вот типа знака RUS, только ALB можно замутить. Эт мое предложение. И необходимо определится с местом куда наклейку клеить...
Servikt
DAI, Дим, а мы чего клеить будем - ALS что-ли? ll
S31
Чета типа знака RUS, только ALB...не будут ли думать что албанец 63
Вообще наклейку как у Веталя по размерам на заднее стекло нормально будет снизу.

Тут есть фото вариантов наклееных http://photofile.name/users/bori_skin/2509918/?page=2
DAI
Servikt писал(а):

DAI, Дим, а мы чего клеить будем - ALS что-ли? ll


Серег, буду клеить что и все. К тому времени на место Оки куплю Калину или десятку.
Boris_SS
DAI
у тебя шанс словить черную метку будет в 2 раза больше, у тебя же 2 машины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы