Страница 15 из 31
СОЛ
Как тема то оживилась dns4
Fazan007 а где обещанные фоты?
nuke.bel
плюс один Белгородец!

Всем привет! Smile
S31
nuke.bel
Привет, нас все больше dns4
СОЛ
nuke.bel
Ещё один самаровод! rlzz
Fazan007
Цитата:

Fazan007 а где обещанные фоты?


на выходных обнаружилось что фотошопа нет дома у меня (потом как оказалось он вроде бы и не нужен был - фотосайты сами оптимизируют размер фоток); то ремонтом немного занимался, то в субботу вечером водченкаSmile)))), то в воскресенье - шиномонтажка..... да и собственно ГПРС с его скоростью..... так что, извиняйте - не получилось на выходныхSmile)))
но я щас исправлюсь. вобщем выкладываюSmile)))

1. Приехали самарки и матрешки на встречу - расположилисьSmile)))


2. Стол накрытSmile)))


3. Мангал установленSmile))


4. Борис "колдует" над монгалом:


5. Борис с монгалом занимается, а пацаны его морально поддерживаютSmile)


6. Наелись вкусных, горячих сосисок, запили это дело пивком, теперь можно по сигаретке и поговорить о жизниSmile)))



на фото собственно все прибывшие на встречу автоладовцы присутствуют. Слева направо: Дмiтро, Vetal31, JUSTSEE, JtaG, S31, DAI, Boris_SS, Александер. ну и собственно Фазан - с противоположной стороны фотокамерыSmile))
S31
Fazan007
Ну на конец то. За отсутствие сосисог на фото тока незачот Smile
Александер
Fazan007 писал(а):

на фото собственно все прибывшие на встречу автоладовцы присутствуют. Слева направо: Дмiтро, Vetal31, JUSTSEE, JtaG, S31, DAI, Boris_SS, Александер. ну и собственно Фазан - с противоположной стороны фотокамерыSmile))


На след встрече предлагаю сократить количество машин, увеличить количество мяса Smile и поднять градус алкогольных напитков
DAI
Александер писал(а):

Fazan007 писал(а):

на фото собственно все прибывшие на встречу автоладовцы присутствуют. Слева направо: Дмiтро, Vetal31, JUSTSEE, JtaG, S31, DAI, Boris_SS, Александер. ну и собственно Фазан - с противоположной стороны фотокамерыSmile))


На след встрече предлагаю сократить количество машин, увеличить количество мяса Smile и поднять градус алкогольных напитков


+1. Морально готов воспользоваться общественным транспортом ради такого дела.
Servikt
Меня смущает фото №2.
Мужики, а что вы с тормозухой-то делали? wwow
JtaG
Servikt писал(а):

Меня смущает фото №2.
Мужики, а что вы с тормозухой-то делали? wwow


Дык мы ещё и Зика по 150 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer 0 накатили Smile Smile Smile Smile
Fazan007
ребят, насчет черной метки: нужно ведь общими силами правила сформироватьSmile))
предлагаю, сформировать список мест, на которых клеять эту метку будет запрещено (например около дома владельца или около его места работы). так как таким образом исчезает сама суть задумки. ИМХО, клеять возможно только если встретил машину автоладовца случайно, в случайном месте его парковки - около магазина, парикмахерской итд. как вы на это смотрите? каковы будут ваши предложения?
DAI
Или если встретил в пробке или на светофоре. На паркинге каком нить. А так например зная кто где работает или живет могу приехать и наклеить что угодно. Так не интересно и примитивно. Мне это затея напоминает школьную игру в детстве "Сифа" в кого попали тряпкой, тот и "сифа". Блин, что то меня выворачивать начинает от этой затеи.
Х.з, я тут бороду надумал отпустить, а мне оказывается придется ездить по городу искать машины форумчан что бы их пометить pst
Дмiтро
DAI
+1

Я против. Потому что:
1. Надо составлять список домашних и рабочих адресов.
2. Будет много халявщиков, которые чисто побухать на шару приедут.

Собрались, скинулись и побухали...
Fazan007
и еще вопрос: кто может стать участником "пиршества" по поводу проставона носителя черной метки? здесь считаю логичнее было бы предоставить такую возможность только членам нашего клуба - тем у кого уже есть опознавательные наклейки или номерные таблички.
S31
Fazan007
Если нельзя клеить около дома и на работе то тебе придется наклеивать мне только на ходу, хотелось бы увидеть сей процесс в реале))) Или например я нехнаю кто где работает, так что терь наклеил и потом пришел обратно забирать?? что то муть получаетсо какая то
Дмiтро
А на счет халявщиков у них такие же шансы получить метку как и у нас

А на счет учасников не проблема, приехал первый раз без наклейки тебе вручили и фсе, со второго раза уже реально можно попасть на проставу, не драть же с тех кто первый раз приехал а то всех распугаем))
Дмiтро
S31
Да ну нах эту затею. Слишком много правил и условий....
Вероятность получить метку будет разная у всех. У кого-то машина в гараже неделями стоит, кто-то чисто дом-работа ездит.
А еще у меня жена довольно часто ездит. И чё мне объяснять ей как выглядит метка и что я ей скажу (точнее куда я её пошлю), если она мне ее привезёт? Smile
S31
Дмiтро
Все в топку затею короче)))) а просто наклеички форума можно прилепить.
DAI
Дмiтро писал(а):


А еще у меня жена довольно часто ездит. И чё мне объяснять ей как выглядит метка и что я ей скажу (точнее куда я её пошлю), если она мне ее привезёт? Smile



pst Жене отдельный лицевой счет в домашней казне и отдельный логин с учетным именем на ЛОЛе.
Fazan007
S31
Цитата:

Если нельзя клеить около дома и на работе то тебе придется наклеивать мне только на ходу, хотелось бы увидеть сей процесс в реале))) Или например я нехнаю кто где работает, так что терь наклеил и потом пришел обратно забирать?? что то муть получаетсо какая то


у меня перед зданием работы стоит всегда машина Дмитро и Веталя. помоему возможен такой неинтересный вариант как переклеивание этой метки между нашими тремя машинами.

я например знаю где твоя машина на ночь запарковано и постоянно смогу тебе "сюрпризики" делатьSmile)))
Fazan007
S31
если идею начинаешь обсуждать всегда прийдешь к какому либо выводу..............
DAI
Fazan007 писал(а):

S31

Цитата:

Если нельзя клеить около дома и на работе то тебе придется наклеивать мне только на ходу, хотелось бы увидеть сей процесс в реале))) Или например я нехнаю кто где работает, так что терь наклеил и потом пришел обратно забирать?? что то муть получаетсо какая то


у меня перед зданием работы стоит всегда машина Дмитро и Веталя. помоему возможен такой неинтересный вариант как переклеивание этой метки между нашими тремя машинами.

я например знаю где твоя машина на ночь запарковано и постоянно смогу тебе "сюрпризики" делатьSmile)))



Короче наливать вы будите в втроем или вчетвером постоянно. Я согласен ROFL
S31
DAI
Зато что будет если наклейко случайно перекочует в строитель... pst
Servikt
Ну тада мы с Димоном инициативу перехватим, и будем ее друг другу переклеивать. Я даже схалтурить могу - копию метки ему на две машины разом налепить, чтоб наверняка... Smile
S31
Servikt
Копий побольше, на всех)))), во тада поляна получится)))
Дмiтро
Десять меток - как всех десятерых пометили - они и поляну накрывают. Smile
И плюс все новички к ним присоединяются Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы