Страница 95 из 194
Alexxxa
Atrox писал(а):

А где еще три?


это развод, у тебя и кнопки то для бана нет!! hehe
Atrox
Alexxxa а я найду! Нарисую. hehe

.
Acquirer
visma095 писал(а):

Поминки за счет автолады?


Эт наврядли, если только устные...
visma095
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

Поминки за счет автолады?


Эт наврядли, если только устные...



Тогда я боюсь, что меня Люся растерзает как потенциальную конкурентку.....
Acquirer
visma095 писал(а):

Тогда я боюсь, что меня Люся растерзает как потенциальную конкурентку.....


Люся это отдельный случай, думаю что не растерзает. Вы можете выбрать разные направления... Ээээ, в фотографии, скажем так...
Anhel
чо вы в этой теме пишете?
предложилиж конкурс мисс Автолада
Тоха Купчинский
Anhel
ты участвуешь?
Anhel
Тоха Купчинский
в чом?
Atrox
Тоха Купчинский прибереги бисер. Wink

.
Тоха Купчинский
Anhel
в платье ёпта Smile
Anhel
бред какой-то
тока из гомобара штоли?
Тоха Купчинский
что такое гомобара?
svarnoi
Вы можете выбрать разные направления... Ээээ, в фотографии, скажем так... На клубничку потянуло? Хе-хе... А что? Масштабно. Надо виртуальную весну запустить пока реальная по дороге потерялась где-то...Прально? Вот только консенсуса маловато...то бишь претенденток. Надо по автоладовским углам поскрести-глядишь...найдутса смелые и умелые Wink Триждыклятый крайзис достал всех раком... supercool
P.S. От себя обязуюсь клятвенно не материтца и не высказываца если чо... про Аленей и тюленей не вспоминать злобно... supercool
Dark_Angel
Anhel писал(а):

предложилиж конкурс мисс Автолада


Действующая Мисс Автолада Люся gpn
К чему перевыборы?
Hudoi
visma095
Красивая девушка на красивой фотографии ros , зачем было удалять...

Последний раз редактировалось: Hudoi (26 Марта 2009 11:52), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Действующая Мисс Автолада Люся

К чему перевыборы?


дык никто не спорит
я просто к тому что можно было девушкам в той теме дротики пометать hehe
лан, проехали
чик-чик hehe
Parus
visma095
Класс!
svarnoi
visma- есть совет-смени фотографа и будешь ваще зачетно выглядеть. Не позволяй фотки необработанные класть и, если есть такая цель , будет за тобой околачиваться постоянно стая павианов из которых подберешь нужное тебе.
Поверь "старому" дяденьке- ни одна модель не обходится без ретуширования кожи.А в общем и целом-РЕСПЕКТ. supercool
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

visma- есть совет-смени фотографа и будешь ваще зачетно выглядеть. Не позволяй фотки необработанные класть и, если есть такая цель , будет за тобой околачиваться постоянно стая павианов из которых подберешь нужное тебе.
Поверь "старому" дяденьке- ни одна модель не обходится без ретуширования кожи.А в общем и целом-РЕСПЕКТ. supercool


эээ...а что, visma обязана что ли вообще кому-то из нас пытаться понравиться, мы что её покупаем что ли? hehe
visma095
svarnoi писал(а):

visma- есть совет-смени фотографа и будешь ваще зачетно выглядеть. Не позволяй фотки необработанные класть и, если есть такая цель , будет за тобой околачиваться постоянно стая павианов из которых подберешь нужное тебе.
Поверь "старому" дяденьке- ни одна модель не обходится без ретуширования кожи.А в общем и целом-РЕСПЕКТ. supercool




да как бы цели никакой нет....

благо на отсутствие внимания я не жалуюсь....
svarnoi
Ковбой Джо
Не знаешь-не стоит вмешиваться.
1.Пальцы кисти руки обрезал...урод запорол фото. supercool
2.Бликанул вспышкой на лбу
3.Кожу лица нужно было чистить и смягчать
4.Кольцо убирать
5.Модель-чувственнее губы...приоткрыть слегка
В общем если поработать с девушкой-девушке можно не работать в фирме по пр. иномарок .И послать ухажеров а выбрать что-нибудь получше.

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Марта 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
visma095
Good Как всегда прекрасна! ros
visma095
svarnoi писал(а):


В общем если поработать с девушкой-девушке можно не работать в фирме по пр. иномарок .И послать ухажеров а выбрать что-нибудь получше.



Вот уж не надо, мне моя работа очень нравится...
svarnoi
Надо... не нужно себя недооценивать
Фотограф должен был сделать минимум такой :

Жаль что руки не пририсуешь-я б порол нещадно прилюдно за обрезание рук supercool .Как ты себе больше нравишься?
Alexxxa
svarnoi
ух ты, здорово!!!! А почему кольцо убирать надо?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы