Страница 69 из 109
Gloom
Sdemy писал(а):

А чем все таки лучше,удобнее


вроде как 646 рулит.
я спиртом затр*халсо
VitalyR
я стирал светофильтр обычным ацетоном, купленным в хозтоварах за 52рубля 400грам Smile)
зы. ну и ватные палочки для ушей 100штук за 15р. осталось может треть всего Smile
smt
я чем только не стирал, не получалось.
потом взял тупо отверткой стер Smile потом уже ацетоном дочистил.
Там какой то слой в черную точку, вот его ничего не берет, кроме как грубая физическая сила lol1 а под ним уже зеленый светофильтр который стирается от легкого прикосновения жидкостью для снятия лака по 15 рублей штука
VitalyR
smt писал(а):

светофильтр который стирается от легкого прикосновения жидкостью для снятия лака по 15 рублей штука

тоже в начале ей пробовал - вообще никак. не берет она и все тут. поперся в магаз и купил технический ацетон. вот им то дело пошло! отлично снимал и фильтр и те места где
smt писал(а):

Там какой то слой в черную точку


Good
Andrey34
писал(а):

Gloom


Скинь, пожалуйста, кореловский файл на veresov34@yandex.ru Охота кое-какие значки изменить и сделать некий гибрид БСК и приборки, благо неиспользованных индикаторов на панели более чем достаточно.
maksson
Тож трахолсо с жидкостью для снятия лака.Потом по следующей схеме-макаешь ватку в жидкость, капаешь на зелень, ждешь минуты две и ТРЕШЬ.Нормально пошло)))Особенно под конец вштыривает зачотно hehe
Olegggg
Сегодня свою старушку сфоткал
maksson
Olegggg
Норм.А окошки так светят просто на фото а на самом деле красные?
Olegggg
maksson
Днём серый такой мягкий цвет, ночью - ркасненький, не яркий. Это АПшная комбинация, я в неё ещё не лазил, но так руки чешутся - мочи нет! Кстати мафон интаресный - PANAS полностью сенсорный, у него 7 подсветок и одна рубиновая. Фотик немного размазал огоньки.
maksson
У меня в окошках стерт фильтр и красные диоды с замазанным торцом.САУО бледновато только почему то....У тебя там что?С мафоном повезло, я у своего панельку переделывал.
Olegggg
maksson
Не знаю
Olegggg
maksson
Я фоткал в темноте без вспышки, только невдалеке лампочка горела.
Некоторые звета с красным фоном получились, а окошки почему то оранж
Andrey34
К стати, у меня есть корелловский файл старой приборки, если кому надо - обращайтесь.
competition
Вот я смотрю вы Оракалом печатаете... А он не бликует на солнце и вообще? Оригинальная поверхность приборки ведь шаршавая...
Gloom
AleXeNoN
есть матовой оракал
competition
Gloom
Да? 1-ый раз слышу! (серьёзно) А по цене он как, дороже?
Gloom
одинаково
stan1y
Trokov
Не спорю, красиво. Но мне не дает покоя один вопрос: зачем? Чтобы "какнаауди"? Снова: зачем? И еще такая вещь подумалась. Вот придёт времечко менять машину, найдётся покупатель на ту цену, что будет заряжена. Но покупатель скажет: "Хочу, чтобы было всё как с завода". И усё. Либо искать нового покупателя, которому понравится переделка, либо скидывать цену на стоимость замены блоков.
У нас, в Новгороде, один деятель никак не может прокачанную десятку продать. По описанию - очень вкусно. Но за полгода он скинул уже порядка 70 тыс от того, что хотел изначально. Наверное неспроста.
Iliy N
Trokov писал(а):

Но мне не дает покоя один вопрос: зачем? Чтобы "какнаауди"? Снова: зачем? И еще такая вещь подумалась. Вот придёт времечко менять машину, найдётся покупатель на ту цену, что будет заряжена. Но покупатель скажет: "Хочу, чтобы было всё как с завода".


Мне просто это интересно вот и все, а насчет покупателя ну неравится досвидания. Машина найдёт нового хозяина и из-за это переживать не стоит ИМХО.
stan1y
Вернуть все в сток займет час.
Nerd74
в сток ворачивать не надо будет. затраты на переделку такую минимальны, больше уходит трудозатрат. да и между стоковой машиной и тюненой, большинство захочет именно последнюю.
Iliy N
Nerd74 писал(а):

в сток ворачивать не надо будет. затраты на переделку такую минимальны, больше уходит трудозатрат


Полностью согласен. Когда продавал свою 2111 покупашка ни слова не сказал про все пределки которые там были и чену дал какую я сказал. Через месяц встретил его, а он мне говорит, что лунная дорожка это круто ( сигналка вторым доп каналом вкл и выкл противотуманки).
Gloom
переделал наконец то свою приборку.

лишнюю яркость вначале пытался убрать полиэтиленовым пакетом

стрелки подсветил 5ю красными светиками

получилось все равно ярко+ вставка отклеилась от световода и застопорила стрелки

да и стрелки получились просто ахтунговой яркости.
следующим шагом,
заклеил шкалы белым оракалом

и над красными светиками тоже наклеил красный оракал

вокруг стрелок проклеил все тонким двусторонним скотчем
и получилось очень даже симпатишно и не слепит ночью
Smile
maksson
Gloom
Good я ж говорил ораклом самое то будет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы