Страница 1 из 1
Scaglietti
Корпус Термелтейк(алюминий) с 6-7 вентиляторами, проц П4 3000мгц, видяха Джифорс 7600, оперативка 1гиг, жеский диск-160гиг, двд-ром и сд-рв, монитор жк Nec 1760. 10 штук реальная цена?
delta24
Scaglietti писал(а):

Корпус Термелтейк(алюминий) с 6-7 вентиляторами, проц П4 3000мгц, видяха Джифорс 7600, оперативка 1гиг, жеский диск-160гиг, двд-ром и сд-рв, монитор жк Nec 1760. 10 штук реальная цена?


Извини братка ты немного высоко по цене взял я свой с такой канфой еле еле скинул ! и то у меня хард 500Гб стоял и его еле еле забрали за 5500р.... даже пришлось мышку и клаву подарить в довесок
Pioneerxp2
А мать какая? Проц 2х яддерный? Оперативка DDR или DDR2 ?
Scaglietti
delta24 писал(а):

Извини братка ты немного высоко по цене взял я свой с такой канфой еле еле скинул ! и то у меня хард 500Гб стоял и его еле еле забрали за 5500р.... даже пришлось мышку и клаву подарить в довесок




хм, один монитор новый стоит 9 штук(сейчас посмотрел прайс). Ды-к мое имхо как раз.
Rivet
Pioneerxp2 писал(а):

А мать какая? Проц 2х яддерный? Оперативка DDR или DDR2 ?



да нафиг он нужен с его теплоотдачей такой р4

ScagliettiМонитор потолок 4!
Хард 160 да и скорее всего ИДЕ не айс
Видео в куче с приводами - 500 руб
Корпус, ну корпус может чего и стоит, но подозреваю БП там ватт на 350 да и 20+4

6500 еще куда не шло, но за 10 Razz
Не то время...новое то железо не берут!
Scaglietti
за 10 у мну берет коллега по работе. Просто хочется реально оценить. Ладно, подарю ему еще колоночки с сабом КреативSmile
delta24
Scaglietti писал(а):




хм, один монитор новый стоит 9 штук(сейчас посмотрел прайс). Ды-к мое имхо как раз.



Ржачно !! ой немогу так то НОВЫЙ монитор а товой уже БУ понимаеш!


63
ne_gonshik
Scaglietti писал(а):

за 10 у мну берет коллега по работе. Просто хочется реально оценить. Ладно, подарю ему еще колоночки с сабом КреативSmile



пропробуй продать, мож дурак найдется.
у нас тут такое будут тыщ за 12000 толкать.
хотя у нас народ в компах темный.
я давича видел объяву где 2600-й радик за 5000р. продавали...
а куле 63
Barsik-Punk
Это пипец все это можно продать за 6000-7500 вмести с моником на такое старье не кто не ведется pst pst pst pst pst
Angelier®
Scaglietti
Куплю видюху за 300 рэ, ну или пива почтой перешлю ))))
Eddard Stark
Цена - не дороже 7000 вместе с моником.
Scaglietti
отчитываюсь, купили за 8500 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы