Страница 1 из 2
TRANS MISSION
http://mp3wall.ru/albums/905.html

тут можно "послушать"....

и посмотреть http://www.maximum.ru/news/music/874792/
Atrox
Слышал, что лучше быть отцом урода, чем фанатом Depeche Mode...
Это правда?

.
tihohod
Послушаем, спасибо.
Хотя я по-настоящему протащился только от их альбома "Ultra".
xelf
атрокс ты клип смотрел? не был фанатом дм, но тут хоть смысл есть и в картнике и в тексте, хотя конечно банально на злобу дня....
TRANS MISSION
Atrox писал(а):

Слышал, что лучше быть отцом урода, чем фанатом Depeche Mode...
Это правда?

.



Кто носит фирму Адидас, тот конечно- ........рас
У Вас какая спортэкипировка? Wink

Конкретно по DM, имхо, после Violator все уже не то cry
но некоторые вещи с последующих альбомов ничего так....
McRae
TRANS MISSION писал(а):

после Violator все уже не то


согласен
Atrox
кселф я клип посмотрел, ну не прикалывает меня, не цепляет. а вопрос был шуткой...

.
xelf
конечно не цепляет, но логика есть, кратинка соответствует тексту - чего еще требовать? - нормальная песня
DerDen
Atrox писал(а):

Слышал, что лучше быть отцом урода, чем фанатом Depeche Mode...
Это правда?

.



это не правда. правда в том что лучше взять у негра в рот, чем послушать депеш мод ROFL

ЗЫ депеш мод слушаю supercool
McRae
обложка альбома прикольная hehe





скачать в 320кбпс мона тут - http://x-torrents.ru/details16152.html

Последний раз редактировалось: McRae (01 Апреля 2009 00:30), всего редактировалось 1 раз
xelf
ну с sounds of the universe они погорячились))))))))))
Скандер121
Atrox писал(а):

кселф я клип посмотрел, ну не прикалывает меня, не цепляет. а вопрос был шуткой...

.



Ещё говорили: лучше взять у негра в рот чем слушать группу Депеш мод. hehe

Клип и песня понравились. Good
мим
Клип зачетный. Их видеозапись живого концерта 101 считаю пожалуй одним из лучших в истории.
В авто всегда лижит их бэст офф.
almaznic
Спасибо за ссылки.

И есть вопрос....
101 концертник и был после него но с использованием его песен типа ремиксовый концерт(использовались 3-4 песни в различных вариантах исполнения)....кто нить скажите где скачать?
заранее ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
ruberoid
almaznic писал(а):

... был после него но с использованием его песен типа ремиксовый концерт(использовались 3-4 песни в различных вариантах исполнения)....


Там всего 2 песни было в разных вариациях. Dangerous и Personal Jesus.
Бисайды, 89 года выпуска альбом.
На торренте нашел.
/torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1080903
Трэклист:
1. Personal Jesus (7" Version) (3:43)
2. Personal Jesus (Holier Than Thou Approach) (5:43)
3. Dangerous (Hazchemix) (5:35)
4. Personal Jesus (Pump Mix) (7:19)
5. Personal Jesus (Acoustic) (3:26)
6. Dangerous (Sensual Mix) (5:22)
7. Personal Jesus (Telephone Stomp Mix) (5:30)
8. Dangerous (7" Version) (4:19)
El Dron
McRae писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
после Violator все уже не то

согласен


После Violator'a они хоть и отошли от образа техно-романтиков, но альбом Songs of Faith and Devotion был просто отличный. Good
А вот с уходом Алана Уайлдера, последующие вышедшие альбомы гораздо слабее. Музло утратило глубину вместе с мрачноватым налетом психодела и индастриала, ИМХО. Мартин Гор чересчур сопливо романтичный. Особенно заметно если сравнить их сольные проекты (Гора и Уайлдера). Pardon
FHR
McRae писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

после Violator все уже не то


согласен


Может вам еще не по возрасту слушать их. Ранние альбомы более техно, более просты, посередине часть с каким то наркоманским оттенком (вроде там только Дайв торчал, а музыку кто писал?), дальше идут уже зрелые композиции с голосовыми партиями, с классными музыкальными решениями.
Единственная группа, которую слушаю 20 лет, ну еще Квин иногда.
Parus
El Dron писал(а):

McRae писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
после Violator все уже не то

согласен


После Violator'a они хоть и отошли от образа техно-романтиков, но альбом Songs of Faith and Devotion был просто отличный. Good



+1
Этот альбом в своё время просто разорвал мой мозг!
Parus
El Dron писал(а):

Мартин Гор чересчур сопливо романтичный. Особенно заметно если сравнить их сольные проекты (Гора и Уайлдера). Pardon




Да, после ухода Алана стало ясно, какой огромный кусок работы он выполнял. Без него, действительно, про пала некая глубина и атмосфера.
Его Liquid мне очень понравился, а вот последний сольник – не понял, а вы?
El Dron
Parus писал(а):

Его Liquid мне очень понравился, а вот последний сольник – не понял, а вы?


Слухал токо Бладлайн и Ликвид, особо за творчеством Recoil не слежу. Pardon
Olegan-TLT
качаю с торрента, спасибо за сссылку. по поводу вайлдера - имхо и до него, и после великолепные альбомы. статус обязывает. насчет того что тряхнули стариной - не согласен, по моему они в самом расцвете сил. и сидят на музю олимпе очень крепко
TRANS MISSION
FHR писал(а):

McRae писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

после Violator все уже не то


согласен


Может вам еще не по возрасту слушать их. Ранние альбомы более техно, более просты, посередине часть с каким то наркоманским оттенком (вроде там только Дайв торчал, а музыку кто писал?), дальше идут уже зрелые композиции с голосовыми партиями, с классными музыкальными решениями.
Единственная группа, которую слушаю 20 лет, ну еще Квин иногда.



я вот не понимаю како нафиг техно? и почему "Технология" яко бы косила под DM? Кроме попытки копирования вокала и внешнего вида там ничего и близко нет. Особенно по музыке. Техно- это Скутер итп... когда ритм однообразный. А послушайте Black Celebration - вообще непонятно что за стиль...Рваный ритм. К Violator более опопсели в смысле тяжести , звучание стало более легким. Но тоже ни разу не техно. Короче по мне Эти два последних альбома- вершина. Ну и 101 естественно...
В этом последнем немного вернулись по звуку к чуть ли не к истокам 81-84 г, но блин уже достает звучание с электронным треском трансформатора....не знаю как объяснить. Ведь даже если аранжировки данного материала сделать более привычными для DM, то лучше станет...ан нет...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Апреля 2009 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Parus
TRANS MISSION писал(а):

FHR писал(а):

McRae писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

после Violator все уже не то


согласен


Может вам еще не по возрасту слушать их. Ранние альбомы более техно, более просты, посередине часть с каким то наркоманским оттенком (вроде там только Дайв торчал, а музыку кто писал?), дальше идут уже зрелые композиции с голосовыми партиями, с классными музыкальными решениями.
Единственная группа, которую слушаю 20 лет, ну еще Квин иногда.



я вот не понимаю како нафиг техно? и почему "Технология" яко бы косила под DM? Кроме попытки копирования вокала и внешнего вида там ничего и близко нет.



Вы Технология слушали? supercool
TRANS MISSION
Parus писал(а):


Вы Технология слушали? supercool



я блин Рому на стэнде АВТОВАЗа в москве видел в 2х метрах от себя (не знаю что он там забыл). слушал, конечно. Кроме попытки вставить звук удара по шпале нет там ничего от DM.
Parus
TRANS MISSION писал(а):

Parus писал(а):


Вы Технология слушали? supercool



я блин Рому на стэнде АВТОВАЗа в москве видел в 2х метрах от себя (не знаю что он там забыл).



Я же вас не спрашивал, видели ли вы Рябцева живьём. Или он пел на стенде?
supercool

Цитата:

слушал, конечно. Кроме попытки вставить звук удара по шпале нет там ничего от DM



Ну, даже не знаю как это и комментировать. Если вы не находите очевидного сходства (попыток сходства) и подражания…
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы