Страница 2 из 2
kindermann
НЕфига! Самый лучший альбом - это Violator! Там все строго, всего в меру и ни одного лишнего звука! НИкакой попсой там и не пахнет... Вот этот альбомчик действительно сорвал башню, до сих пор считаю его лучшим, что было у Депешей. Хотя остальные тоже хороши!
kindermann
Parus +100!!! Там явно подражание (точнее, попытки) и по музыке, и по внешности...
TRANS MISSION
Блин как вы не поймете. попытка есть, а сходства кроме внешнего по музыке нет.
неужели непонятно? вот песня Blasphemous Rumours. Послушайте и попробуйте хоть одну найти похожую у технологии.
Ведь чем DM от того же Камуфляжа отличаласть? У них все от ритма до сочетания вокала не были как у всех.За что мне очень нравились А Камуфляж тоже вокалом похож, но ритм обычное равномерное электонное диско- поп.
Я так думаю вы эту группу не прочувствовали...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Апреля 2009 14:41), всего редактировалось 1 раз
kindermann
TRANS MISSION а что такое Камуфляж? не слышал...
ruberoid
kindermann писал(а):

TRANS MISSION а что такое Камуфляж? не слышал...



Ну что Вы, как же можно Smile
лов из э шилд
ту хайд бихайнд
Smile ну и т.д.

Ну или:
Файн янг мен
Э пикче оф лайф...
TRANS MISSION
kindermann писал(а):

TRANS MISSION а что такое Камуфляж? не слышал...



если не ошибаюсь, то пишется так Camouflage. точно не уверен. первый самый альбом для сравнения. Хотя. может он и не первый был, но самый распространенный...Год так 1988 вроде...
El Dron
TRANS MISSION писал(а):

я вот не понимаю како нафиг техно? и почему "Технология" яко бы косила под DM?


косила на все сто%, токо под ДМ образца 86г (посмотрите клип ДМ- Stripped)- косухи, вокал, музло. Smile
техно- стиль сугубо клубного танцевального музла, причем под него подписывают массу всякого, от романтического вокального начала 90х, до безбашенных сэмплов и лупов для экстезийного колбашения.
ДМ это некий своеобразный сплав синти-поп, техно-поп, электро-рока, нью-вейв, шо иногда обзывают техно романтикой.
А подражателей было много всяких и не токо у нас, из наиболее известных навскидку- Camuflage, Cause&Effect, And One.
PS Недавно слушал латиноамериканский трибьют ДМ (каверы). dns4
TRANS MISSION
Вот блин есть тюнинги на 10 -ки с решетками а-ля МБ итп... Эти так же... У них дешевое техно. DM не играл техно...
Мне пофигу кто во что одевается. Главное звучание. Вот этого технология и близко не достигла и не скоприровала.
Parus
TRANS MISSION писал(а):

вот песня Blasphemous Rumours. Послушайте и попробуйте хоть одну найти похожую у технологии.
..



Похожую? Пожалуйста - "Шутник".
Там именно попытки скопировать настроение и даже мелодию BR.
Ну, а насколько это получилось...
Лично я с удовольсвием слушаю и ДМ и Технологию, но сравнивать эти два коллектива, безусловно, нельзя.
TRANS MISSION
Из раннего еще БИО некоторый закос.
Parus
TRANS MISSION писал(а):

Из раннего еще БИО некоторый закос.



Да таких групп-копий в Союзе была масса! Wink Из более-менее профессиональных остались БИО, Arrival и Технология.
McRae
послушал sounds of the universe.... никуя не вставило. уныло и грустно
Parus
McRae писал(а):

послушал sounds of the universe.... никуя не вставило. уныло и грустно



А ДМ был каогда-то весёлым и радостным?
McRae
Parus
особо не был, но тут как то совсем уж заунывно, ниче даж не зацепило
FHR
McRae писал(а):

Parus
особо не был, но тут как то совсем уж заунывно, ниче даж не зацепило


Наша молодешь после блестящих и виагры серьезную музыку на слух не воспринимает, это как симфонический оркестр после скутера кажется что похоронную музыку тока играет. ДМ надо под настроение и в одиночестве слушать.
McRae
FHR
ты кого тут молодежью обозвал? hehe

по сабжу - это ни в какое сравнение не идет с виолатором, я про это.

про "под настроение" согласен, то же, что и радиохэд слушать
McRae
FHR писал(а):

серьезную музыку


тока вот не надо умничать. серьезность музыки настока абстрактное понятие...
tihohod
Блестящие лучше виагры. Были две солистки назад.
Olegan-TLT
послушал и слушаю. не самый блестящий альбом, имхо уровня exciter, хотя в общем вполне и вполне... может еще не распонял. больше всего понравилась come back, чувствую там гэхен музыку писал, перекликаются как-то некоторые песни и эта в том числе с песняками из hourglass-а, его сольного позапрошлогоднего альбома. а горовские песни действительно шибко угрюмоваты. хотя все эт типично. но ни разу они не облажались, альбом все равно классный, качественный.
с "Технологией" сравнивать смешно.. там ничем подобным никогда и не пахло. там дешевка полнейшая.
TRANS MISSION
Parus писал(а):

McRae писал(а):

послушал sounds of the universe.... никуя не вставило. уныло и грустно



А ДМ был каогда-то весёлым и радостным?



violator вполне . и 81-го года с Винсом Кларком. Он потом в Erasure продолжил ту веселость....
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):


violator вполне . и 81-го года с Винсом Кларком. Он потом в Erasure продолжил ту веселость....


развел там, понимаешь, гомосятину(С) lol1 lol1 lol1
Parus
Эх, третий день смотрю концерт, не могу оторваться. Smile

cugra
я уж подумал атрокс вернулсё hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы