Страница 1 из 4
Тоха Купчинский
http://www.megaportal.ru/2009/04/02/pismo-rebenka-mame-14-foto.html

Блин, чуть не заплакал, честное слово.. cry
J_rockiN
Мда.... Аборт - зло. Думать - не зло.
DerDen
J_rockiN писал(а):

Аборт - зло

на поздних сроках
Люся
Щас придет Полиман.... lol1
Че там вкратце?
павлик015
Мля всё внутри аж перевернулось cry
tatauto1
Мне думается что и сотой доли всей БОЛИ плода не передано.
Шилов
че сопли то распустили?
J_rockiN
DerDen писал(а):

на поздних сроках


На любых ИМХО. Как только клетки начали делиться - все, процесс пошел.
tyro
Да уж, грустно cry

J_rockiN писал(а):

На любых ИМХО. Как только клетки начали делиться - все, процесс пошел.


Зря ты так. А если матери на ранних сроках могут точно сказать, что ребёнок будет с синдромом дауна или сиамские блезнецы? Зачем им потом мучиться всю жизнь? На ранних сроках имхо можно в крайнем случае.
Тоха Купчинский
tyro писал(а):

А если матери на ранних сроках могут точно сказать, что ребёнок будет с синдромом дауна или сиамские блезницы



А если врачи ошиблись и в животике сидит абсолютно здоровый малыш?
tyro
Тоха Купчинский писал(а):

А если врачи ошиблись и в животике сидит абсолютно здоровый малыш?



tyro писал(а):

могут точно сказать, что ребёнок будет с синдромом дауна или сиамские блезнецы

Тоха Купчинский
tyro

точно преточно? А если всё равно ошиблись?
Alexxxa
tatauto1 писал(а):

Мне думается что и сотой доли всей БОЛИ плода не передано.


эмбрион до 20 недели боли не чувствует....
НИИРФ
Alexxxa писал(а):

tatauto1 писал(а):

Мне думается что и сотой доли всей БОЛИ плода не передано.


эмбрион до 20 недели боли не чувствует....



Ну тогда просветите, как определяют: чувствует эмбрион боль или нет?
Соц.опрос среди эмбрионов?
tyro
Тоха Купчинский писал(а):

точно преточно? А если всё равно ошиблись?


99,999999999999999999999999999999999999999999% Smile
J_rockiN
tyro
Я конечно не спец в этих вопросах, но разве на ранних сроках можно со 100% уверенностью сказать, будут ли у ребенка какие-либо отклонения? А если еще взять во внимание нормальные гены, незлоупотребление алкоголем и сигаретами во время беременности, отсутствие душевных потрясений и т.д., почему бы ребенку не родиться нормальным?

Ладно. Допустим, врачи (нормальные врачи) выявили отклонение. Допустим, даже мать решилась на аборт. Где гарантии, что после аборта она сможет опять иметь детей, которые не пострадают после операции? И что, так и трахаться, пока плод не получится полностью здоровым? Это вам не принтер, у которого если листочек замялся, можно старый выкинуть, а новый вставить.
Alexxxa
НИИРФ писал(а):

Соц.опрос среди эмбрионов?


да нет, просто что бы чувствовать боль, должна быть развита нервная система и мозг который откликается на боль, так вот это все формируется именно к этому сроку! Я конечно не врач, если не так, пусть врачи меня поправят!
wraithik
Тоха Купчинский писал(а):

А если врачи ошиблись и в животике сидит абсолютно здоровый малыш?


В угадайку решил поиграть? Только в случае если врачи угадали будет не ребенок а овощ. Зачем он нужен? Смысл?
tyro
J_rockiN писал(а):

Я конечно не спец в этих вопросах, но разве на ранних сроках можно со 100% уверенностью сказать, будут ли у ребенка какие-либо отклонения? А если еще взять во внимание нормальные гены, незлоупотребление алкоголем и сигаретами во время беременности, отсутствие душевных потрясений и т.д., почему бы ребенку не родиться нормальным?

Ладно. Допустим, врачи (нормальные врачи) выявили отклонение. Допустим, даже мать решилась на аборт. Где гарантии, что после аборта она сможет опять иметь детей, которые не пострадают после операции? И что, так и трахаться, пока плод не получится полностью здоровым? Это вам не принтер, у которого если листочек замялся, можно старый выкинуть, а новый вставить.


Два здоровых родителя ниочём не говорит. Там вроде как случайное совпадение генов. ! лишняя хромосома или как-то так. Один шанс на 10000 или на миллион.
На ранних сроках оборт вроде не опасен почти. Точно не интересовался этим вопросом поэтому могу заблуждаться. Но вроде рожают нормально даже после нескольких абортов.
wraithik писал(а):

Смысл?


+1
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

А если всё равно ошиблись?

есть тесты днк, можно определить точно
J_rockiN
wraithik писал(а):

Только в случае если врачи угадали будет не ребенок а овощ. Зачем он нужен? Смысл?


ппц...
tyro
J_rockiN писал(а):

wraithik писал(а):
Только в случае если врачи угадали будет не ребенок а овощ. Зачем он нужен? Смысл?

ппц...


Зря ты так. Зачем мучать себя и ребёнка целую жизнь, если на ранних сроках можно безболезненно сделать аборт.
Другое дело, когда аборт делают, когда просто "залетела, а не хотела"-таких lol1
J_rockiN
tyro
Черт, это очень сложный вопрос...

tyro писал(а):

Другое дело, когда аборт делают, когда просто "залетела, а не хотела"-таких


Здесь полностью согласен.
Максс
Тоха Купчинский писал(а):

Блин, чуть не заплакал, честное слово..


Я заплакал
tatauto1
Это потеря потерь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы