Страница 10 из 10
poliman
а мне снова не сидится на месте hehe gpn
и вот я решил что нечего дома куй пинать в столь знаменательный для нашего футбола день как 1е апреля - я решил собрать народ и поболеть за наших с русским размахом!


ваш покорный слуга Wink



оказалось что нетока мне одному не спица)))










даже msk фокус был Razz






даже доблестные мусара приехали нас поздравить hehe
но быстро свалили, и мы продолжили показательные драг-рейс-заезды на главной площади нино - минина, и дрифт gpn

еще забавный случай был - едем по родионова(6ти полосная улица) нас стопят мусара, , вся колонна 30+ машин останавливаеттся, тут сразу выбегают из соседних болельщики с предьявами к ментам "ты чо нас остановил!" в ответ они пожелали удачи и отпустили с миром)
видать не охота иметь геморой с ночными гонщиками и болельщиками одновременно 63

что сказать - нада было быть!
описать сложно!
во время ожидиния всех, ето было 1.5 часа примерно - очень классно поообщались, подули кальян, пофоткались, подрифтили на безбашенных тазиках, поорали речевки "РО-ССИ-Я!" и куча всего)
а потом началось дорожное безумство! вся колонна ехала небыстро - 50кмч, нарушая сигналы сфетофора, приемуществ движения т.д., одаривая проежавших граждан победоносными звуками клаксонов авто и сообсвтенных глоток, так проехали весь город, остановливались отдохнуть, поугарать, пообщаться и пофоткаться!
было просто супер! эмоций через край! rlzz
_Remus_
КРУТЬ!!! gpn У нас так была когда наши голландцев порвали! Тоже колонной большой, больше 20 машин ехали с аварийкой, флагами, на красный! ДПСы были везде, но никого не останавливали! gpn
Олёшег
poliman
Супер, молодчаги.
А у меня опять не получилось приехать. cry
Машину в сервис отдавал.
Что в следующий раз мутить собираешься?
Люся
Молодцы! gpn
Странно, что гаишники не трогают- двигаться колонной запрещено, это на неорганизованный митинг тянет

Полиман, у тебя же не такие глаза были. Это цветные линзы? Тоже хочу такой цвет глаз

poliman
Олёшег писал(а):

Что в следующий раз мутить собираешься?


в ету субботу совместно с Otkos Customs
Устраивают ночную тусовку

План мероприятия

1.Если будет снег-будет дрифт
2.Если будет сухо-будет кольцо по городу
3.Рассмотрим и другие варианты(т.к в в субботу много чего намечается в городе)
4. проезд траетории на паркинге - типа ралли на время
poliman
22,30 россия . приежайте Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы