Страница 1 из 1
asbelavin
Всем привет!
Кто хорошо разбирается подскажите пожалуста: можно ли настроить газовый редуктор измеряя напряжение от датчика кислорода?
syb_vs
Канечно можно
asbelavin
Тогда как?
Radick16
asbelavin
можно и в космос слетать..при желании.Но к чему такие подвиги..На эжекторе и так все быстро настраивается,нужна сноровка и тренировка.Лямбду "вырубить"до лучших дней,если такая возможность есть и не париться bboyan
asbelavin
Подвиги совершать не собираюсь, просто хотел узнать может это несложно делается, типо: вольтметр на сигнальный провод ДК, крутиш ХХ и на напряжение поглядываеш.
syb_vs
Нужно в прошивке отключать регулирование по ДК, после чего мерий наздоровие.
asbelavin
syb_vs писал(а):

Нужно в прошивке отключать регулирование по ДК, после чего мерий наздоровие.


У меня ГБО не впрысковое, т.е. ДК у меня поидее ничего не регулирует, когда ставили газ ЭБУ снимали, наверно оключали регулирование по ДК или есчё чё нибудь.
Мне бы хотелось узнать кокое напряжение пойдёт с ДК при нормальном составе смеси, и где его лучше мерить?
syb_vs
asbelavin писал(а):

ЭБУ снимали, наверно оключали регулирование по ДК или есчё чё нибудь.

Ну а как тибе объяснить тогда. Я ведь тоже низнаю, что делали. Может у тебя его ваще отключили, к томуже низнаем про ЭБУ ничего. Лучше обратится к спецам Вам, а если сами хотите, то без полного расклада, чего у Вас там установлено, никто ниобъяснит. Или в вариантах заблудитесь. А вообщем то правильно выше оратор сказал, жопометр - это лучший ДК )))))
asbelavin
Спасибо.
В зубильной ветке уже ношол как это делается
rimer
asbelavin
дай ссылку пож где нашол, я чтото некак не могу найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы