Страница 4 из 5
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блин, взрослые мужики а ведетесь на телок... supercool



А ты знаешь еще какой-то способ стравливать избыточное давление в помидорах? hehe Способы, конечно, есть, но телки предпочтительней Smile
Johann Halter
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

блин, взрослые мужики а ведетесь на телок... supercool



А ты знаешь еще какой-то способ стравливать избыточное давление в помидорах? hehe Способы, конечно, есть, но телки предпочтительней Smile

это понятно. я не понимаю зачем при этом лавандос сливать?
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно. я не понимаю зачем при этом лавандос сливать?



Без красивых затрат доступ к телу сильно затягивается по времени supercool
Johann Halter
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно. я не понимаю зачем при этом лавандос сливать?



Без красивых затрат доступ к телу сильно затягивается по времени supercool

я и говорю - проще снять телку в инете..
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кайф когда начальник на тебя бычит а тебе покуй ваще, тк есть средства жить года 4 вообще не работая...


Не прокатит. Я теоритически могу уйти в дауншифтинг, года на полтора-два, денег хватит. Но что потом? Если у меня в резюме будет записано, что я полтора-два года, да даже полгода, не работал, я хрен куда устроюсь. Поезд ушел, квалификация потеряна. Самое страшное в моих условиях это выпасть из обоймы. Т.ч. я себе не могу позволить нахождение больше двух месяцев на вольных хлебах. Т.е. не работать я могу только в том случае, если буду уверен, что мне денег хватит до конца жизни.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кайф когда начальник на тебя бычит а тебе покуй ваще, тк есть средства жить года 4 вообще не работая...


Не прокатит. Я теоритически могу уйти в дауншифтинг, года на полтора-два, денег хватит. Но что потом? Если у меня в резюме будет записано, что я полтора-два года, да даже полгода, не работал, я хрен куда устроюсь. Поезд ушел, квалификация потеряна. Самое страшное в моих условиях это выпасть из обоймы. Т.ч. я себе не могу позволить нахождение больше двух месяцев на вольных хлебах. Т.е. не работать я могу только в том случае, если буду уверен, что мне денег хватит до конца жизни.

сам факт... люди трясутся только потому что месячная просрочка с зп означает полную финансовую капитуляцию...
Шилов
Иван_aka_Gaiver

на телок нельзя, на шмотье нельзя, на плазму тем болееSmile

а на че бабосы то тратить?
dezruptor
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver

на телок нельзя, на шмотье нельзя, на плазму тем болееSmile

а на че бабосы то тратить?


На презервативы чтобы не плодить таких скупых 63
Johann Halter
Цитата:

а на че бабосы то тратить?

хз... я практически никуда не трачу. кроме спортзала, еды и хаты. чето ничего и нехочется.... мож саб куплю ямаховский еще... а так ничего не хочу...
Skiff
Старееш...
Слетай в Тайланд штоль...
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз... я практически никуда не трачу. кроме спортзала, еды и хаты. чето ничего и нехочется.... мож саб куплю ямаховский еще... а так ничего не хочу...




А нет мыслишки, что жить так не есть истина в последней инстанции, что старательно пытаешься навязать?
Bom-rus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а на че бабосы то тратить?

хз... я практически никуда не трачу. кроме спортзала, еды и хаты. чето ничего и нехочется.... мож саб куплю ямаховский еще... а так ничего не хочу...

Детки - вот статья расходов постояннорастущая.
Johann Halter
Ромег
я утверждал что мое мнение - истина в последней инстанции?

Цитата:

Детки - вот статья расходов постояннорастущая.

это само собой... Smile
aai
Bom-rus писал(а):

Детки - вот статья расходов постояннорастущая.

Там большую часть трат можно легко и непринужденно порезать.
павлик015
Ребята хареха спорить, по статистике женатый мужчина быстрее богатеет чем холостяк., срочно всем жениться....
А детки, мне для своего ребёнка ни чего не жалко и ради своего ребёнка я готов зарабытывать и не ныть что кредиты ... х...иты, ипотека.supercool
Bom-rus
aai
Образование и спорт, норм. питание и качественная одежда. Не особенно и порежешь, у ребенка.
павлик015'
+100
Johann Halter
Цитата:

детки, мне для своего ребёнка ни чего не жалко и ради своего ребёнка я готов зарабытывать и не ныть что кредиты ... х...иты, ипотека.

както неоднозначно... для детей ессно ничего не жалко. кредиты ипотека как к ребенку относится?
Тоха Купчинский
Прикольная тема, слежу с интересом Smile
133
Skiff
ДИКТУЙ,записываю ФИО,выезжаем к тебе supercool
Skiff
133
Водки захвати!!!
bbr bbr Баян frend bbr Razz
павлик015
133 писал(а):

Skiff
ДИКТУЙ,записываю ФИО,выезжаем к тебе supercool


Зачем????????
Skiff
Ну тыж приедеш бабло пропивать!? Smile
aai
Bom-rus писал(а):

Образование и спорт, норм. питание и качественная одежда.

Если отбросить понты родителей - все это не стоит сколько-нибудь серьезных денег.
Johann Halter
aai писал(а):

Bom-rus писал(а):

Образование и спорт, норм. питание и качественная одежда.

Если отбросить понты родителей - все это не стоит сколько-нибудь серьезных денег.

с точки зрения уровня знаний - да.. с точки зрения правильноо круга общения - нет.
Driuchkov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а разницу будете торчать банку...


Сурово...
Ну ничо, устроюсь на "серую" з/п, пусь по 3 т.р. в месяц высчитывают supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я практически никуда не трачу. кроме спортзала, еды и хаты.


Да ты уже милионером подпольным наверняка стал.
ЗЫ. У мну на спорцзал (безлимитка! на год! - удачно урвал!) 4 000 рублей ушло sppt . Вообще ниачом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы