Страница 1 из 2
Neitrino
Уже начался, штрафуют за грязные номера. штраф 100р будьте внимательны.
GenarёkK
DeathWind
Номера, фары и стекла протираю перед КАЖДОЙ поездкой. Так что пох)))
mofo
а помойму 100р адекватная цена за исключение возможности присылания писем штрафов
Komsomoletc
Заняться людям нечем, вот и страдают хуйней. Щас мой\не мой один фиг - день езды и машина грязная.
Pestick96
Вот сколко понту про чистый авто, а кроме как за номера то и нельзя нагреть. тем более что 90 процентов свою машину вымоют как только просохнет. Просто тупой пиар не более того который подхватывают газетенки и превозносят до небес
Анна87
Я как раз на след.недельке еду на своем "внедорожнике" в Москву 63 такая чумазая, что даже ржавчины не видно, а белого цвета кузова тем более hehe
Pestick96
Анна87 писал(а):

Я как раз на след.недельке еду на своем "внедорожнике" в Москву такая чумазая, что даже ржавчины не видно, а белого цвета кузова тем более


Ну тут тоже нечем гордится, негожу в гости ходить чумазым.
Анна87
Pestick96 писал(а):

Анна87 писал(а):
Я как раз на след.недельке еду на своем "внедорожнике" в Москву такая чумазая, что даже ржавчины не видно, а белого цвета кузова тем более

Ну тут тоже нечем гордится, негожу в гости ходить чумазым.


Да я пока по горьковке доеду уже грязной буду, потом мкад добавит и вообще корка Smile После Москвы надо мыться
Baken
Анна87 писал(а):

Я как раз на след.недельке еду на своем "внедорожнике" в Москву такая чумазая, что даже ржавчины не видно, а белого цвета кузова тем более


А я колеса не мою, тк покоцаная и местами облезшая штамповка гораздо лучше смотрится в сером грязевом цвете.
Sol_Jah
Baken писал(а):

А я колеса не мою, тк покоцаная и местами облезшая штамповка гораздо лучше смотрится в сером грязевом цвете.


+1, аналогично Smile
Budy
жирные морды гоблинов в топку.... drrr
желаю им убицца целиком со своим месячником... vst
зы: сегодня приехал с работы....так непонятно чего светит габариты/ближний/дальний..... hehe
зы2: пусть старику Кацу штрафы выписывают... ROFL
Анна87
Baken писал(а):

Анна87 писал(а):
Я как раз на след.недельке еду на своем "внедорожнике" в Москву такая чумазая, что даже ржавчины не видно, а белого цвета кузова тем более

А я колеса не мою, тк покоцаная и местами облезшая штамповка гораздо лучше смотрится в сером грязевом цвете.


У меня диски тож штамповые, ржавые, грязь не помогает Smile да и тогда всю машину дало облепить грязью
punk2
Анна87 писал(а):


У меня диски тож штамповые, ржавые, грязь не помогает Smile да и тогда всю машину дало облепить грязью


Ага, а лучше какахами обмазать.
Анна87
punk2 писал(а):

Анна87 писал(а):

У меня диски тож штамповые, ржавые, грязь не помогает да и тогда всю машину дало облепить грязью

Ага, а лучше какахами обмазать.


Это для надежности, чтоб вообще никто к машине не подошел 63 отличный метод!!!
Sol_Jah
Анна87
Отличная противоугонка Good Надо попробовать ROFL
BillyTheKidd
Neitrino писал(а):

Уже начался


А рейд "Чистый дорог" не начался параллельно? А то у нас в провинции сутра номера водичкой-щеточкой почистишь, до магазина километров 5 проедешь - опять можно 100 рублей готовить nea
Стрела
А я тем кто машинку мою моет сразу: номера не трогать!!!
Анна87
Нафига 100 р. платить? 3 час а ведь по закону дается для устранения???? за 3 часа никто номера не успеет протереть))) Так можно на каждом углу им отстегивать, ведь программы "чистые дороги" ещё не придумали 63
Baken
А вот взять и на грязной-прегрязной машине(только с чистым 1 номером и водительской половиной лобового стекла) им глаза мозолить? Оштрафовать то не за что будет.
Вот типа такого. Фотка в какойто теме уже была.
Стрела
её по ходу дела спецально в туалете купали))
Анна87
Smile По тв сказали, что такие машины тоже останавливают, несмотря на чистые номера Pardon только какой штраф...тоже сто руб. и есть вообще для этого специальный. Неясно все. Как можно оставаться машине чистой в наших клим.условиях весной hehe а на мойках разоришься.
Вопрос не по теме, но может кто подскажет: ни разу не останавливали дпсники, но от приятелей наслышана, что при осмотре машины могут что-то подкинуть, правда ли это? и как себя вести, когда просят открыть багажник?
Baken
Открыть можешь для Осмотра(только посмотреть ничего не демонтируя). Т.е. смотреть, но руками ничего не трогать. Для Досмотра(осмотр+лазанье по машине, откручивание частей,напр., снятие зеркал, демонтаж панели) нужен очень везкий повод. Выполняется только с составлением протокола при наличии двух понятых(не ментов). Ну и чтобы ничего не подкинули смотреть в оба, одних с открытой машиной не оставлять. А то будет как в том кино : "Да я с роду таких газет не читал"
ЗЫ: гдето была подробная статья, найду, выложу
BillyTheKidd
Анна87 писал(а):

когда просят открыть багажник


Лучше открыть. Для экономии личного времени. Теоретически, камрад Baken грамотно излагает - но это начало конфликта. Откройте, покажите - с вас не убудет, если вы не везете РПГ-5. У них работа такая. Их зарядили.
Если начинаются вопросы - а что у вас там? А не откроете ли бардачок (органайзер, сумку) - резонный ответ - с какой целью интересуетесь, и не позвать ли нам понятых? Тонкая грань превращения осмотра в досмотр наступает тогда, когда требуется где-то что-то открыть, потрогать, пощупать (кроме VIN в любых местах). По опыту - открытие багажника эту грань не переступает. Поэтому имею в багажнике только сумку-органайзер, уже в которой все огнетушители-аптечки-WDшки разложены в удобном беспорядке. Да... Докучи, там имеется саперная лопатка, топорик, ножовка и 15 метров парашютной стропы. Я вам доложу, с этим богатством при правильной постановке вопроса можно штурмовать Смольный ROFL
Полагаю, совсем удобно иметь девственно пустой багажник, но тем, у кого нет гаража, это не грозит. Wink
MilleniumD
Досмотр это понятно проводится при понятых(менты не могут быть понятыми) и протоколе досмотра. А вот при осмотре ППС (ДПС) имеют право сами открывать бардачок или я должен открывать сам по их требованию?
А вот насчет багажника: вот тормозят меня ДПС, мол откройте багажник; я - на каком основании? ДПСник конечно молчит, вот так и расходились. А один раз пришлось открыть: операция какая-то проходила, там ОМОНовцев дофигища было!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы