Страница 1 из 1
Baken
Друг попал в небольшое дтп(отъезжал от обочины и цепанул проезжающую мимо машину)Вызвали гаи, приехали через 2 часа, нарисовали схему и протокол, но на своей бумажке, а не на бланках о дтп, которые с полисом в комплекте. Сказали к 15-00 приехать в городское гибдд оформлять. Приехали, прождали до 19-00, постояли в очереди до22-00, домой добрался только сейчас.
Так вот вопрос, почему не оформили на осаговских бланках на месте, тогда не надо было бы некуда идти(ну только в страховую и штраф платить?)Или я не прав?
s_i_a
Вообще-то оформлять ОСАГОвские бумажки Ваша обязанность. На месте. Почитайте правила ОСАГО. Внимательно.
Baken
Дык я и не пойму почему они на месте не оформили. Может просто гайцам сразу неохото было. В конторе, где до ночи торчали, было еще таких человек 50.
s_i_a
Повторяю. Страховые бумажки заполнять должны вы, а не гаишники.
Postal
Baken писал(а):

Так вот вопрос, почему не оформили на осаговских бланках на месте, тогда не надо было бы некуда идти(ну только в страховую и штраф платить?)Или я не прав


Что бы помучать вас к ним за сраной бумажкой в очереди постояли.
youth
Вообще-то логично предположить что ДТП было до 15 часов. И если бы всем оформляли все на месте, то автор занимал бы проезжую часть до 23-00, пока не приехали бы гайцы.
Baken
ДТП было в 12.00. Само по себе оформление в ГИБДД заняло меньше часа. Но в любом случае могли бы сказать сразу, приезжать к ним к десяти вечера Pardon
NikVE
Baken писал(а):

могли бы сказать сразу, приезжать к ним к десяти вечера


Ну так гайкам надо не "как надо", а чтобы вы как можно больше заеб...лись!
Sany_Omsk
Baken писал(а):

Друг попал в небольшое дтп(отъезжал от обочины и цепанул проезжающую мимо машину)Вызвали гаи, приехали через 2 часа, нарисовали схему и протокол, но на своей бумажке, а не на бланках о дтп, которые с полисом в комплекте. Сказали к 15-00 приехать в городское гибдд оформлять. Приехали, прождали до 19-00, постояли в очереди до22-00, домой добрался только сейчас.
Так вот вопрос, почему не оформили на осаговских бланках на месте, тогда не надо было бы некуда идти(ну только в страховую и штраф платить?)Или я не прав?


В сентебре побывал в ДТП. Всё по такой же схеме. Они просто быстро-быстро заполняют на своей бумажке и едут на другой разбор. Типа не успевают, поэтому такую систему и ввели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы