Страница 2 из 4
AND517
svarnoi писал(а):

Мне еще войти туда надо как-то втихаря. Мне колега принесет кейлокер-в ПНД -войду туда


А до понедельника интернет полностью забанить. Тупо перекусить кабель в незаметном месте, и все выходные делать вид, что повреждения ищешь.
svarnoi
А до понедельника интернет полностью забанить. Мне до понедельника самому он понадобитса. Я вот счас вечером иду на футбол Химки-Ростов на поле работать-а потом фотки пересылать по инету. Из-за какой-то непонятночто свои и футбольного клуба дела рушить-да не стоит оно того! Столько времени ждал-обожду еще недельку ...мир не изменитса . supercool
Шилов
Анна87 писал(а):

Фотоки все приличные,



субъективно Smile общественности нужно заценить hehe
FinVal
Чем трахаться с настройками странички этого гавносайта, лучше забань весь ресурс целиком.

Например с помощью Брандмауэра винды. По идее должно работать. Или с помощью своего антивируса, если есть и поддерживает такую фичу.

Или вариант по-мощнее: Спизди пароль у жены. И сделай тонкий ход, разосрись с этой подругой от лица своей благоверной. А потом как знаешь, или оставляй как есть или до кучи страницу ее удаляй/угоняй.

Ключевой вопрос, как узнать пароль =) Но такие проги есть, найти можно.
Анна87
Проще удалить страничку жены и дело с концом! Smile
Тоха Купчинский
Анна87 писал(а):

Неее, у меня полная шифровка))) никаких номеров асек, не дай бог телефонов. Фотоки все приличные, никакой эротики



даже тема сисек что ли не раскрыта я не понял Smile
VLV
Сварной. Я писал где то это помоему тебе, но побольше узнавай факты омерзительные о той подруге, почаще звезди об этом с женой, как можно чаще. Жена и ты роднее намного, чем та подруга твоей жене - это факт. Постепенно мнение жены будет меняться в сторону "ну и дура же она". Просто нужно время. Терпи. Результат будет. А если жена будет настроена в сторону подруги больше, запозорь её ихними же женскими методами "Да тебе семья по барабану, да? Тебя только подруги интересуют? Тебе сколько лет? Дети вон уже какие. Их воспитывать надо. А ты подруга, подруга. А может ты вообще лесбиянка, раз так ненавидишь меня и любишь свою подругу?" Что то в этом плане. Сработает! Мы с женой давно уже думаем одним мозгом с женой насчет мнений окружающих. Давно приучил. Потому что раз сказал, что мы единая семья, нам жить вдвоем долго, общаться наааамного больше между собой, чем с другими и т.д. И не важно что даже говорит моя мама (мелкие склоки, отношения "свекровь - сноха") - я всегда буду на стороне своей семьи, если у нас будет общее взаимопонимание. Тут главное с женой научиться почаще общаться по душам.
Анна87
Тоха Купчинский писал(а):

Анна87 писал(а):
Неее, у меня полная шифровка))) никаких номеров асек, не дай бог телефонов. Фотоки все приличные, никакой эротики


даже тема сисек что ли не раскрыта я не понял


нуууу rolle как сказать, все драгоценное прячу ROFL кто смотрел на одноклассниках мою страницу, тот подтвердит, что все там прилично Smile
Victkh
Забанить, сказать, что у провайдера проблемы с маршрутизацией траффика до одноклассников, коргда починят - незнаю. Говорят, что через месяц. Все, проблема решена, сам так делал, правда не с девушкой.
Тоха Купчинский
Анна87 писал(а):

нуууу как сказать, все драгоценное прячу



так пятница по-моему самый подходящий день, чтобы порадовать автоладовских пацанов lol1
Анна87
VLV писал(а):

Сварной. Я писал где то это помоему тебе, но побольше узнавай факты омерзительные о той подруге, почаще звезди об этом с женой, как можно чаще. Жена и ты роднее намного, чем та подруга твоей жене - это факт. Постепенно мнение жены будет меняться в сторону "ну и дура же она". Просто нужно время. Терпи. Результат будет. А если жена будет настроена в сторону подруги больше, запозорь её ихними же женскими методами "Да тебе семья по барабану, да? Тебя только подруги интересуют? Тебе сколько лет? Дети вон уже какие. Их воспитывать надо. А ты подруга, подруга. А может ты вообще лесбиянка, раз так ненавидишь меня и любишь свою подругу?" Что то в этом плане. Сработает! Мы с женой давно уже думаем одним мозгом с женой насчет мнений окружающих. Давно приучил. Потому что раз сказал, что мы единая семья, нам жить вдвоем долго, общаться наааамного больше между собой, чем с другими и т.д. И не важно что даже говорит моя мама (мелкие склоки, отношения "свекровь - сноха") - я всегда буду на стороне своей семьи, если у нас будет общее взаимопонимание. Тут главное с женой научиться почаще общаться по душам.


Расколит, глазом моргнуть не успет! Smile Когда так нервничать начинает, считай, что спалился!
svarnoi
Ключевой вопрос, как узнать пароль =) Но такие проги есть, найти можно.
Предполагаю-это оптимальный вариант.А если удалить-будет канючить как наркоман-дай ширнуться...дай...)(типо " Починииии").
Скажу вам по секрету что человек раньше от компутера сторонящийся подсаживается на этих Одноклассников так что соскочить сам уже не в состоянии.Если токо в ее же благо самому зарегиться под чужим именем типа "Вежливый дружок инкогнито" и в пух и прах разнести ее фоты и ее в частности(автором которых сам и являюсь...блин.) Это все равно что сам себе бошку взять и раскуячить.Хотя конечно это будет явно подозрительно. Да просто кинет мня в черный список и решит что уепков в Интернете полно.Что собсно так и есть судя по нек-ым темам.
Но однако и такой способ может сгодится ибо клин клином выбивают. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Апреля 2009 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
Анна87 писал(а):

уууу rolle как сказать, все драгоценное прячу ROFL кто смотрел на одноклассниках мою страницу, тот подтвердит, что все там прилично Smile



сцылку давай Smile
Ujeen 30RUS
Ссылку в студию!
Заинтриговал тут панимаеш !
Тоха Купчинский
VLV
Ujeen 30RUS писал(а):

Ссылку в студию!
Заинтриговал тут панимаеш !


это девушка а не мужчина!
DerDen
VLV писал(а):

это девушка а не мужчина!



откуда инфа? Razz
Анна87
DerDen писал(а):

VLV писал(а):
это девушка а не мужчина!


откуда инфа?


hehe pst по аватарке не видно хотя бы? lol1 lol1 63
VLV
DerDen
я про Аню а не про Сварного hehe
DerDen
Johann Halter
а чо вражина супружнице твоей втирает то?
svarnoi
Ujeen 30RUS , а не понятно к кому идет обращение потому не понятно нам какую ссылку давать. Что именно требуетса?
Я так понимаю что все хотят Анну87 лицезреть? supercool Или не так?

Втирает она ей что у нее (у подруги) все в шоколаде и зашибись. Этак типо ну вот я какая вся нна.. мозги всем уела своими бриллиантами...
недвусмысленно намекает заводить себе спонсоров и всячески намекает на то что мол твой муж-ничтожество...просто подводит к этому и жизнь твоя никчемушная передо мной.Ну вобщем раззадоривает ... Я так понимаю там и интимные разговоры также имеют место быть до кучи. Во что меня не посвящают. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Апреля 2009 16:38), всего редактировалось 1 раз
Анна87
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а чо вражина супружнице твоей втирает то?


правильный вопрос, расскажи, что втирает действительно??? с чего все началось и продолжается?
Шилов
svarnoi писал(а):

Я так понимаю что все хотят Анну87 лицезреть? supercool Или не так?



и ее и вражину supercool
Moggucci
ТИМУP писал(а):

Анна87 писал(а):

Фотоки все приличные,



субъективно Smile общественности нужно заценить hehe



Мне кажется она страшная Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы