Страница 3 из 4
Дядя Вася
svarnoi писал(а):

и всячески намекает на то что мол твой муж-ничтожество...просто подводит к этому и жизнь твоя никчемушная передо мной.Ну вобщем раззадоривает ... Я так понимаю там и интимные разговоры также имеют место быть до кучи. Во что меня не посвящают. supercool

а твоя её ещё на**й не послала что ли? Это повод задуматься!
Анна87
Moggucci писал(а):

ТИМУP писал(а):
Анна87 писал(а):
Фотоки все приличные,


субъективно общественности нужно заценить


Мне кажется она страшная


Безумно, без слез не взглянешь или Drinks or Beer 63
Johann Halter
а че твоя ведется по лоховски на это все? какие мля спонсоры у теток 35 летних? pst
Шилов
Moggucci писал(а):

Мне кажется она страшная Sad



а может наоборот
Анна87
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че твоя ведется по лоховски на это все? какие мля спонсоры у теток 35 летних?


Эм...спонсор, мне кажется вообще низко, надо свою голову на плечах иметь, не для шапки! Хотя у всех разное воспитание и моральные границы!
Afanasiy
может повод поговорить с женой в открытую? Если она вас любит таким, какой вы есть, не думаю, что она поведется на россказни какой-то нелепой девицы... А если нет, то тут и банить никого не надо - зачем вам такая жена.
svarnoi
Вражины после понедельника как взломаю логинна Одноклассник.Раньше не получится.У вражины ОКуеть какие закидоны сразу говорю- нужно только на нее и работать.Со слов, она умеет исключительно ловко сосать и наверное за 15 лет он ее еще чему-нибудь научил. supercool .Поскольку умение сосания воспето во множественном современном эпосе во все это хозяйство можно конечно поверить.А можно и не поверить. supercool

может повод поговорить с женой в открытую? Если она вас любит таким, какой вы есть, не думаю, что она поведется на россказни какой-то нелепой девицы... А если нет, то тут и банить никого не надо - зачем вам такая жена.Не все так просто. Представьте себе что все это продолжается в течение почти 15 лет. Россказни вполне материализовались.Она знает куда бить русской женщине. Я есть не русский...вражина нерусская а жидовка-полукровка. В общем этим пугалом меня пихают довольно продолжительное время-я привык. Нно
теперь с почти как полгода жена подсела на Одноклассники и если раньше это были телефонные разговоры-то теперь все перешло в виртуальное пространство и в постоянную мозгоепку...
Знаю одно-это чудо висит тама практически и денно и ночно.
Из этого делается вполне логичный вывод что ищет спонсора.
Она как будто на веревке держит как будто заколдовала и держит на коротком поводке. supercool
svarnoi
а че твоя ведется по лоховски на это все? какие мля спонсоры у теток 35 летних?
Я же говорю-она есть лучшая подруга с которой они чудили еще в универе.Потома подруга на последнем курсе подцепила спонсора.
С подругой этой жена знакома задолго до меня-т.е. примерно за три года до моего появления.
Они вместе в Коктебелю ездили отдыхать. Потом подруга как только родила от спонсора тут же позвала мою в крестные матери девочки.У нас дите появилось только годом позже.
Я плохо разбираюсь во всех этих православных обрядах но понимаю что это конкретная привязь. supercool

Эта мадам года три промурыжила спонсора (он бегал туда -сюда и жил на два двора) чтобы тот бросил семью с 3-мя детьми и ушел к ней.В итоге он долго не мог развестись пока 1-ой не оплатил отступные.Уже ребенок был у них. Но...разведясь с 1-ой он видимо не решился зарегистрировать брак с ней..поскольку этот вопрос так и остался неразрешимым.Мало того она спонсору вбила в его голову что у его первой жены появился новый 4-ый ребенок но уже не от него и это якобы в тот момент заставило его бросить первую жену.В общемтам страсти кипели просто пипец.Первая жена боролась за такого денежного мужика и даже колдунов нанимала чтоб эту отшить-но колдуньи ничего не смогли сделать с соской. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Апреля 2009 17:25), всего редактировалось 1 раз
VLV
svarnoi
эк. Может ты излишне заморачиваешься? Шути дома побольше, повеселее будь, общайся с женой, прикалывайся. Насчет минета - тоже орудуй в путь: "Нука, твоя же подруга удачно тебе все рассказывает, что она так классно это умеет, покажи ка тоже" "Неумеха мля!" Главное поставить жену на ранг ниже (в моральном плане а не физическом, о котором все подумали Smile ). Будь у ней классным мужчиной. И то что немец, тоже поставь в ранг особенного. Мы же все ведемся на акцент и т.д. при выборе партнера. Это интересно просто. Умей просто обратить такую ситуацию в свою пользу, что бы в тебе была закавыринка-загадочка. Иначе всё выглядит как :"Всё у меня куево, я не такой как все (и в материальном и национальном смысле), я не смогу уже ничего переменить, ведь уже всё состоялось и сложилось, остается только провод перерезать от ненавистной дуры-подруги". Так нельзя комрад! Меняйся морально и срочно! Ты же нормальный человек, коль у тебя нет стремления пить постоянно, ничего не делать и т.д.
Johann Halter
Цитата:

Я же говорю-она есть лучшая подруга с которой они чудили еще в универе.Потома подруга на последнем курсе подцепила спонсора.
С подругой этой жена знакома задолго до меня-т.е. примерно за три года до моего появления.
Они вместе в Коктебелю ездили отдыхать. Потом подруга как только родила от спонсора тут же позвала мою в крестные матери девочки.У нас дите появилось только годом позже.
Я плохо разбираюсь во всех этих православных обрядах но понимаю что это конкретная привязь.

это я понял, просто если тетка в 35 лет ведется на песни со стороны то имхо нет у нее мозгов уж извини меня.. на ЛЮБЫЕ ПЕСНИ.. тк самое родное у человека - семья. и влезают туда со стороны явно не с добрыми намерениями
VLV
svarnoi писал(а):

Я плохо разбираюсь во всех этих православных обрядах но понимаю что это конкретная привязь


никакая это не привязь конкретная! Это просто обычай. Он ни к чему не обязывает однозначно. Полагаются многие вещи, но не обязывают! В этом смыл православия.
svarnoi
VLV я этого не знал-я считал это кровной привязанностью.Спасибо, буду знать. Smile Возможно это мне поможет кое-что переосмыслить. В любом случае спасибо.

Друзья, отбываю на стадион. За сим прошу извинить-пора отправляться-матч через 1.5 часа. supercool Пока.Всем спасибо!
VLV
rover
Пока автор в Палестинах, а Вражина навешивает лапшу на уши Жене, предлагаю обсудить второстепенные вопросы. К пимеру что такое "Отссос и как им зарабатывать деньги", "Какими методами искореняется Вражина" и "Где фото Самой начальницы транспартнава цеху".
VLV
rover писал(а):

что такое "Отссос и как им зарабатывать деньги"


pst натяг на себя за уши 10 руб, оттяг -5 руб pst
VLV
rover писал(а):

"Где фото Самой начальницы транспартнава цеху".


Действительно! Сварной, мы ведь флешмоб могём устроить ей. Она поймет что где то упистила инфу и поменьше будет общаться или вообще прекратит hehe
Тоха Купчинский
Если к ней обратится человек 500 с вопросом "Простите, а это не вы проводите акцию Сосу за копейки?" ей будет некогда общаться с женой автора Smile
Johann Halter
паспорт Давида просто курит... Smile))) подпишусь на аццкий отжег..
rover
Цитата:

Она поймет что где то упистила инфу и поменьше будет общаться или вообще прекратит


Ник сменит, да так же будет лезть во все щели. А если раза два-три у неё кавардак случится, заподозрит автора, тогда точно будет пипец дома, жена ему не простит.

Проще всего узнать пароль жены, поставив на комп прогу слежения за клавишами, заодно узнаешь тексты, набранные женой, может там ого-го...
Ну и потом забанить вручную, в список игнорируемых, можно именно адрес её странички ввести в антивирус, и при контакте антивирь будет голосить - "удали меня"
rover
Тоха Купчинский писал(а):

Если к ней обратится человек 500 с вопросом "Простите, а это не вы проводите акцию Сосу за копейки?" ей будет некогда общаться с женой автора Smile


Тоха, если она под это дело подпишется, да еше самого тебя заколебет?
Ну нафиг, после пятисот с ней базарить, тут узнаешь, что когда-то кто-то был, и уже тошнит, а ты про это. Да еще жену автора подтянет, он нас тут живьем сьест, немец же, третья мировая точно обеспечена с восстановленным гитлером...
Vlad B
svarnoi писал(а):

Мне нужен механизм пошаговый с "инструкцийей для мартышки "(те. для мня поскоку я в таких делах полный ламер).Спасиб усем заочно supercool Smile



Грохни одноклассников по айпишнику и всё, жене скажи - "Всё, ФСБ закрыло эту херню!". hehe
Johann Halter
rover
че ты жути нагоняешь? кто может заподозрить автора? скакогобуя вобще? поменяет ник - туда будем писать.. автор - озвучивай как зовут вражину...
rover
Иван_aka_Gaiver
Не озвучит, потому, что у той дуры его жена в друзьях, можем её вычислить, Сварной шифруется.
ruberoid
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.... поменяет ник - туда будем писать.. автор - озвучивай как зовут вражину...



Smile Учетки то у всех есть ? а то там вроде как плату за регистрацию берут.
И эта, оповестите о начале операции... Razz
Johann Halter
предлагаю замутить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы