Страница 1 из 1
EAT
Добрый день. 2 недели назад украли из гаража в районе Отрадное 2 велосипеда. Сейчас более подробно их внизу напишу, может всплывут.

1. GT Avalanche Expert 2007. Цвет как на фото ниже.
// Резина Maxxis HookWorm (широкая - палится)

// Седло Velo широкое, комфортное черно-серого цвета (немного перекошено если сзади смотреть)
// На седле висит сумка со светоотражающей буквой X (черно-серо-красная, заюзаная сильно, может снимут)
// Обода Alexrims Supra BH черные (отодраны все наклейки, катафот тоже нет)
// на руле защелка от фонарика Cat Eye
// штрих-код с рамы оторван
// на заднем переклюке на ножке виден след побоев
// педали GT черные широкие, метал, левая хрустит (стучит)
// размер рамы "M"

остльное в стоке.
детальное оптисание тут : http://www.gt-bikes.ru/bikes/hardtail/avalanche/avex-07/
Фото похожего по цвету :


2. Gary Fisher Tarpon 2005

// Резина Kenda Kiniption,
// Тормозные коолдки зелено-красно-черного цвета перед/зад.
// Седло Bonrager с зажелтевшей гелевой вставкой посередине и немного порезано сзади.
// На одной из колодок резинка на проволоке держится. всё остальное в стоке.
// Ручки на руле сильно изрезаны стеклами опсле падения в битые бутылки
// Эти же ручки укорочены и стоят рога!
// Хрустят втулки, каретка.

состояние велосипеда 2005 ... С вилки отодраны наклейки. На руле замок от фонарика CatEye. Велокомп Sigma 600.
Фото похожего по цвету :


Может кто увидит и задавит. Отблагодарю Smile ...

П.С. Люди живущие в медведково! Есть подозрение, что первый велосипед живет теперь у дворника недалеко от м.Медведково[/img]

Последний раз редактировалось: EAT (07 Апреля 2009 10:40), всего редактировалось 1 раз
poliman
скока им цена?
DAI
poliman писал(а):

скока им цена?


Как зубло его Smile
EAT
первому полтан второму пятак
Limon
Велик на второй картинке я бы тоже не постыдился стащить. Хорош! Smile
tihohod
У нас во дворе гопник жил, велики воровал и на крыше прятал. Как все стихнет, забирал через неделю где-то. Последний раз я его видел, когда ему лет 20 было. Он подошел и угрюмо спросил, не я ли велосипед с крыши забрал. Идиёт.
EAT
tihohod
Smile

там со взломом и все дела у меня (гараж вскрыли) . Гопники они в основном отнимают, так как мозгов на большее не зватает
EAT
теме АП. Уже купил другой, но не пересаю надеяться найти
Guzh
Лучше фото гаража - нагляднее было бы на что пошли, может там сарай закрывающийся на китайский навесной замок, тогда неудивительно. Ну а если все запоры и периметр по уму тогда основательно подготовились и пасли...
EAT
Guzh
да обычный бокс металлический в комплексе гаражном. Если б подготовились то хотябы спи;№%:ли магнитолу из машины, которая воткнута была. Замок навесной такой квадрат (как у всех) . Если б ещё подготовились то не ко мне одному бы влезли. А тут явно выпалили велы когда заезжал или типа того. Взяли велы, 13резину на штамповке (15ю оставили причем) и печку
Guzh
EAT
Понятно что за гараж, только непонятно как вскрыли. Ну да после драки... Если надумаешь что либо еще хранить в гараже - то советую: навесные замки на фиг - они подходят только если изнутри укреплять ворота, ставить лучше два накладных замка, лучше разных фирм, один может быть например Керберос, второй любой на твое усмотрение (только не Класс), второе - каждая створка ворот должна иметь закрывающиеся штыри сверху и снизу, нельзя чтобы они болтались - отогнут на раз, третье - на дверях не должно быть снаружи никаких выступающих частей - в том числе ручек. Вообщем не поленись полазь по интернету и рано или поздно ты наткнешься на основные форумы по безопасности, там много что интересного.
Тимыч
EAT писал(а):

Есть подозрение, что первый велосипед живет теперь у дворника недалеко от м.Медведково


чуть конкретнее можно?
#МиХа#
Guzh
штыри сверху и снизу на воротах есть
снаружи никаких выступающих частей не было
замок тупо открыли, сломав личинку как-то
Guzh
#МиХа#
Это по моему называется свертыш, ему подвержены все цилиндрические замки. Поэтому я и посоветовал накладные, они сувальдные, тоже кстати имеют свои слабые места, но лучше чем навесные цилиндрические. И еще - все замки не должны открываться изнутри с помощью ручки - только с помощью ключа, может быть отдельный запор который выдвигается из замка, но который не связан с основным механизмом. Правило которое в принципе всегда верно тратить на охрану не менее 10% от стоимости охраняемого имущества.
EAT
Тимыч
Да никакой особо конкретики. От метро одну остановку в сторону алтуфьево на автобусе. Там был замечен дворник, ставящий горный вел похожий в подвал к себе. Где конкретно - не уточнили. Просто написали на одном из велофорумов, на котором я это объявление разместил. Мои мысли на этот счет - тупо лезть специально за великами и потом продать вел который стои мягко говоря дохуа дворнику за 1-3 т.р. Но попасти всё равно надо съездить.
Я ещё скажу что за 2 года катания такой вел (первый) в Мск и МО я встречал 1 раз, так как модель очень не бюджетная, поэтому шанс выпалить всё же считаю есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы