Страница 1 из 2
Анна87
Сменила пароль в аське, теперь не могу зайти....вместо 8 значного вписала 10 значный, пароль новый был принят, а при входе просит ввести 8 значный...пробовала откидывать 2 последние цифры не получается...При восстановлении пароля на сайте icq через еmail дошла до контольных вопросов и не помню что там задумывала cry Подскажите как вернуть аську, жаль потерять этот номер... уже несколько лет на нем!!! Может кто может мне взломать или есть проги как узнать пароль? vst а может где-то прописывается на ком-ре какой пароль он принял?
*Nikita*
ну ты даёшь, Аня Smile
rover
Пишется в обратную связь, насколько знаю. Т.е. пишешь туда письмо - так и так, прошу восстановить пароль.

У знакомого рухнул компьютер, соответственно потерялся пароль и контакты. Но главное ему нужна была переписка, потому, что по работе.

Так ему восстановили полностью все, включая архив Smile
ZaSKaR
К Рамблер ящику номер привязан?
Анна87 писал(а):

вписала 10 значный, пароль новый был принят


2 раза? wwow На вирусы проверь.
Анна87 писал(а):

при входе просит ввести 8 значный


wwow

Сними галку запоминать пароль и попробуй зайти поновой.
DAI
И на тебя весна подействовала... Smile
Анна87
Karzhimant писал(а):

Сними галку запоминать пароль и попробуй зайти поновой.


Пробовала уже много раз, ничего не помогает cry Бедаааа, как же я без аськи, аааааа cry
Ужас!!!
*Nikita* писал(а):

ну ты даёшь, Аня


Да, теперь мучаюсь, не зайти.... cry А вдруг номер украли???Вчера вечером кто-то моим контактам отправлял смс, поэтому и сменила номер. Вобщем если увидишь сейчас кого-то в моей аське свисни...

Последний раз редактировалось: Анна87 (07 Апреля 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Анна87
чё обманываешь-то? я тебя с утра видел там! и кстати, зачем поменяла то пароль?
Анна87
*Nikita* писал(а):

Анна87
чё обманываешь-то? я тебя с утра видел там!


Утром зашла и контакты начали жаловаться, мол что вчера нам наприсылала...поэтому и сменила пароль, а теперь не зайти
Анна87
АААААааааа, что делать, паника, паника pray товарищи, на помощь!!!!
Duche
Анна87 писал(а):

Утром зашла и контакты начали жаловаться, мол что вчера нам наприсылала...поэтому и сменила пароль, а теперь не зайти


Тогда понятно. Пароль нужно было менять с другого компа. Попрощайся с этой аськой.
V1T
Анна87
если не шестизнак был крутой, то заведи номер новый и усе....А все контакты восстанови из архивов сообщений на компе supercool
ZaSKaR
Анна87 писал(а):

АААААааааа, что делать, паника, паника pray товарищи, на помощь!!!!


Ау! Что насчёт Рамблера или точно писать посты умеем? lol1
Анна87
Номер у меня совершенно простой!!! некрутой, 9 значный даже...
*Nikita*
Duche писал(а):

Тогда понятно. Пароль нужно было менять с другого компа. Попрощайся с этой аськой.



а подробнее можно?
Анна87
Karzhimant писал(а):

Ау! Что насчёт Рамблера или точно писать посты умеем?


Я не привязана к рамблеру. Почта при восстановлении на меил.ру
ZaSKaR
Анна87 писал(а):

Я не привязана к рамблеру. Почта при восстановлении на меил.ру


Привязка к Рамблеру и ящик для восстановления разные вещи! Если Аська привязана к Рамблеру,то при смене пароля на мыле,автоматом меняется на Аське!
Анна87
Когла через сайт icq восстанавливаю пароль, то сначала ввожу номер аськи, затем почту, куда приходит код для следующего шага, затем копирую этот код и вставляю в сле. шаг, затем идет переход к контрольным вопросам....а их я не помню cry хз, что могла 3 года назад загадать
Анна87
Karzhimant писал(а):

Анна87 писал(а):
Я не привязана к рамблеру. Почта при восстановлении на меил.ру

Привязка к Рамблеру и ящик для восстановления разные вещи! Если Аська привязана к Рамблеру,то при смене пароля на мыле,автоматом меняется на Аське!


т.е. номер аськи меняет... а контакты остаются?
ZaSKaR
Анна87 писал(а):

т.е. номер аськи меняет... а контакты остаются?


Меняет пароль!
Duche
Анна87 писал(а):

т.е. номер аськи меняет


Номер не меняет, только пароль
*Nikita*
Анна87
я помню у тебя раньше другая аська была, так что ищи в почтах письмецо от айсикьюкома с номером и паролем Smile
Анна87
Воот: Привет, Поздравления! Вы можете теперь принять активное участие в сообществе ICQ & услугах, используя Ваше новое число ICQ: ******* - Чтобы быть в состоянии к логину к услугам ICQ, используя или Ваше число ICQ или адрес электронной почты, щелкните следующей связью, чтобы приложить Вашу электронную почту к Вашему счету ICQ: http://www.icq.com...........
Получают мгновенное передающее обслуживание ICQ, загружают ICQ в: http://www.icq.com/download Находят Ваших друзей или делают новые в: http://www.icq.com/whitepages Обладают! Подсказки Команды ICQ! - Держат эту электронную почту так, если Вы когда-либо забудете свое число ICQ, то у Вас будет это. - Если Вы забываете, Ваш пароль идет в: http://www.icq.com/password ** ICQ никогда не будет просить, чтобы Вы представили свой пароль по электронной почте. Если Вы получаете вид любой электронной почты быть от ICQ, который просит Ваш пароль, пожалуйста не отвечайте на такую электронную почту. **
dezruptor
"Да, девочка, сегодня не твой день..." (с) с анекдота

Ну попробуй напиши в aol...
online icq так же отвергают и старый и новый пароли?

Последний раз редактировалось: dezruptor (07 Апреля 2009 16:00), всего редактировалось 1 раз
Анна87
Что делать с этим числом?
dezruptor
>online icq так же отвергают и старый и новый пароли?
?

http://www.meebo.com/
Попробуй тут с новым и старым паролем. По порядку. Откинем влияние клиента-icq, для начала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы