Страница 1 из 1
Bossman
http://www.youtube.com/watch?v=o6xs9tduNDI

Даа мне такие не попадались Smile Веселые дядьки hehe

А кстати в белоруссии какое на наказание за тонировку?
Holz
133
ага..ссылка...щаз придёт злой Полиман pst
Duche
Bossman писал(а):

Веселые дядьки


Вежливые, здесь мне такие не попадались cry
gnom211
Да урод этот водила.
Что он вые...тся?
С ним культурно общаются, а он провоцирует конфликтную ситуацию.
Хорошо если эти менты всегда ткие культурные, а если они зло затаили, сейчас выяснят чт с прибором, разберутся и начнут отыграваться на других водителях.

ИМХО, мужик коть и был подкован в ПДД, но он хамло.


Вчера утром, еду по Енесейской в районе 6-40, в сторону МКАД.
Смотрю на посту стоит гаец в одиночестве, ну естественно меня тормознул.
Спросил доки, посмотрел их, а потом говорит, пйдите на пост, вам выпишут протокол.
Я спрашиваю за что????
Он: за грязные номера, у нас месячник проходит "Чистый автомобиль".
Я ему, я знаю, что в городе сейсчас проходит сие ероприятие, нономера у меня хоть и н чистые, но вполне читаемые.
Он говорит, что нет.
Я стою на своём.
Предложил остановить авто, и позвать водилу в качестве третейского судьи.
Останавливает джипак, у джипа номера, на 0,5% чище чем мои hehe
Вообщем, объяснеет ему в чем дело и предлогает повести эксперемент.
Мент говорит нам, отойдемте на 20 метров, отошли примрно, мент говорит, ну тут примерно 20 метров, я ему : согласен.
Говорит водите прочитайте номер.
Тот прочитал без вопросов.
МЕнт отдает мне доки и говорит, протрите номера.
Я протираю задний, он говорит и передней тоже.
Вообщем протер я номера, дальше не стал с ним выяснять отношения так как торопился по делам да и мимо поста этого езжу регулярно, зачем врпгов наживать.
Напоследо только сказал ему, что когда я не прав, то я соглашаюсь с этим, но когдая уверенв своей правоте то отстаивать её буду до конца.
На этом и разошлись.
Aleksey1975
картинка фиговая. я сначала не понял. при первой юстировке что показало?
почему про последней было 00, а со стеклом 99? получается - при тесте 00 - пропускание полное. на стекле 99 - стекло наглухо тонированное. так?
gnom211
Aleksey1975
да что то с прибором косяк какой то вышел.
Bossman
Неет 99% свет проходит, то есть затонированно на 1% Smile
DAI
Ага, баян. Я отписывался уже по ссылке на этот ролик.
Виталька
DAI писал(а):

Ага, баян. Я отписывался уже по ссылке на этот ролик.


хде? Дай почитать.
Айдар M
gnom211 писал(а):

Да урод этот водила.
Что он вые...тся?
С ним культурно общаются, а он провоцирует конфликтную ситуацию.
Хорошо если эти менты всегда ткие культурные, а если они зло затаили, сейчас выяснят чт с прибором, разберутся и начнут отыграваться на других водителях.

ИМХО, мужик коть и был подкован в ПДД, но он хамло.


Вчера утром, еду по Енесейской в районе 6-40, в сторону МКАД.
Смотрю на посту стоит гаец в одиночестве, ну естественно меня тормознул.
Спросил доки, посмотрел их, а потом говорит, пйдите на пост, вам выпишут протокол.
Я спрашиваю за что????
Он: за грязные номера, у нас месячник проходит "Чистый автомобиль".
Я ему, я знаю, что в городе сейсчас проходит сие ероприятие, нономера у меня хоть и н чистые, но вполне читаемые.
Он говорит, что нет.
Я стою на своём.
Предложил остановить авто, и позвать водилу в качестве третейского судьи.
Останавливает джипак, у джипа номера, на 0,5% чище чем мои hehe
Вообщем, объяснеет ему в чем дело и предлогает повести эксперемент.
Мент говорит нам, отойдемте на 20 метров, отошли примрно, мент говорит, ну тут примерно 20 метров, я ему : согласен.
Говорит водите прочитайте номер.
Тот прочитал без вопросов.
МЕнт отдает мне доки и говорит, протрите номера.
Я протираю задний, он говорит и передней тоже.
Вообщем протер я номера, дальше не стал с ним выяснять отношения так как торопился по делам да и мимо поста этого езжу регулярно, зачем врпгов наживать.
Напоследо только сказал ему, что когда я не прав, то я соглашаюсь с этим, но когдая уверенв своей правоте то отстаивать её буду до конца.
На этом и разошлись.




Кстати я придерживаюсь твоей политики. Если виноват то выписывай, но когда уверен что прав то буду отстаивать до конца. Мне ИДПС пытались просто так вписать проезд на красный свет, ремень. еще чето=) В первом случае я просто тронувшись на только что загоревший сигнал светофора, решил проверить тормоза на отшлифованном льду (был один на дороге) ну и затормозил на перекрестке, потом проехал и тут они радостные=) Короче последние мои слова были (пишите что хотите я ничего подписывать не буду=)
Во втором случае. Останавливает меня Гаец я пристегнут. Отстегиваюсь выхожу из машины и тут он мне "почему не пристегнуты" я чуть язык не проглотил=) все таки отправил в машину к старшему=) Там поговорив о вероятности увидеть черный ремень на моей черной одежде, я возвращаю свои документы и спокойно уезжаю.
DAI
Виталька писал(а):

DAI писал(а):

Ага, баян. Я отписывался уже по ссылке на этот ролик.


хде? Дай почитать.


Вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209742&postdays=0&postorder=asc&start=40
DAI
Айдар M писал(а):

Мне ИДПС пытались просто так вписать проезд на красный свет, ремень. еще чето=) В первом случае я просто тронувшись на только что загоревший сигнал светофора, решил проверить тормоза на отшлифованном льду (был один на дороге) ну и затормозил на перекрестке, потом проехал и тут они радостные=) Короче последние мои слова были (пишите что хотите я ничего подписывать не буду=)
Во втором случае. Останавливает меня Гаец я пристегнут. Отстегиваюсь выхожу из машины и тут он мне "почему не пристегнуты" я чуть язык не проглотил=) все таки отправил в машину к старшему=) Там поговорив о вероятности увидеть черный ремень на моей черной одежде, я возвращаю свои документы и спокойно уезжаю.


Ну «виноват» оба раза!
1 Ты хоть 100 раз тронься и тормозни перед красным светофором, но не заезжай за стоп линию или ближе 5 метров к светофору.
2. Не надо радостно выбегать из машины к инспектору тебя остановившему, тогда как минимум вопросов про ремень не будет. Smile
Вообще покидать машину ненадо.
Айдар M
не я на перекрестке остановился=) Тобишь должен закончить маневр хоть там пурпурно желтый загорится. Все это делал на зеленый. Там он горит минуту=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы