Страница 3 из 4
Думарь
idd
сзади проставки, развал -1. с задом ничего и не надо)
Denis 2109
земляк)) я с Арзамаса сам. адресок не подскажешь? а с телефоном вообще замечтательно было бы. у них там компьютерный? распечатку дают?
idd
Думарь
а.. ты про перед спрашивал.
На стоке можно все шайбы вытаскивать, подкрылки не особо мешать будут. Если будут - слегка подтянуть саморезами или подрезать по месту.
Denis 2109
Думарь О нашел тебе и адрес и телефончик!
ул. Станиславского, 7а
тел.2718941 или 2718933
На сход развал надо записаться заранее (за день).
Стенд компутерный, насчет распечаток хз, сам не спрашивал.

Мля смешно там было, развальщик каждому проходящему мимо сервисмену кричал типо "Э мля, иди посмотри какая подвеска!". 63 Походу таких йопнутых как я в Нижнем не много. Razz
katrann
Denis 2109
У тебя треуголки стоят?
Думарь
На стальных недавно, но тут вроде у каждого второго стоят Wink
На стальных крабах и стоковой подвеске КМК, можно градуса 3 сделать.
У себя выкидывай все шайбы, я у себя оставил теперь жалею, но скоро опять подвеску тряхну и выкину их нафиг или треуголки поставлю supercool
Denis 2109
katrann Да у меня треугольники.
Цитата:

У себя выкидывай все шайбы


Там где я сход развал делал у развальщика первая процедура - выкидывание всех шайб. Типо ценитель максимального увода кастора.
х123ас
Думарь писал(а):

Развальщики кричат типа растяжки пилили чтоб больше 1,5 сделать. Дурь какая-то.


Почему дурь, норм метод.Я чёт забыл сколько я пилил, сантиметр кажется, 2 гардуса кастор получился. На сток крабах.
epatazh
Цитата:

Заехал сегодня к развальщикам. 500р.+по 300 кастор за сторону.



цена просто ахтунг.

какие еще 300 р за сторону нах.

Мне за 800 р. сделали развал - схождение + кастор.

Я там с ним болтал стоял часа 3 наверное. Пока он там крутил - вертел.

Кастор 1.23 вытянули вроде. или 1.37. хм.. чет забыл.

Короче не больше 1.5 смогли.
Думарь
Denis 2109 писал(а):

Думарь О нашел тебе и адрес и телефончик!
ул. Станиславского, 7а
тел.2718941 или 2718933
На сход развал надо записаться заранее (за день).
Стенд компутерный, насчет распечаток хз, сам не спрашивал.
Мля смешно там было, развальщик каждому проходящему мимо сервисмену кричал типо "Э мля, иди посмотри какая подвеска!". Походу таких йопнутых как я в Нижнем не много.


Большое человеческое) Поеду за 100км развал делать)). А чего у тебя там еще из интересного? Может магазы есть с интересностями? Ато прошлый раз телевизор назад еле нашол, смотрели как на придурка пордавцы.
idd
katrann
Спасибо, надоумили)
х123ас писал(а):

Думарь писал(а):Развальщики кричат типа растяжки пилили чтоб больше 1,5 сделать. Дурь какая-то.

Почему дурь, норм метод.Я чёт забыл сколько я пилил, сантиметр кажется


Ну эт я про то что 2 гр итак вроде все выводят, без пиления
Пилить надо чтоб растяжка в краб дальше зашла? То есть придавать ей форму штыря? Лишнее обтачивать?
katrann
Denis 2109 писал(а):

katrann Да у меня треугольники.


Так поэтому у тебя кастор и вошел в цену схода-развала.
katrann
Думарь писал(а):


Пилить надо чтоб растяжка в краб дальше зашла? То есть придавать ей форму штыря? Лишнее обтачивать?


Ага
Думарь
katrann писал(а):

Denis 2109 писал(а):katrann Да у меня треугольники.

Так поэтому у тебя кастор и вошел в цену схода-развала.


Ну вот вроткампот... Съездил, сэкономил hehe
katrann
Думарь
Ты позвони туда, уточни.
Denis 2109
katrann
Блин при чем тут треуголки? Чел вообще сказал что ему проще былобы шайбы снять. У них сама услуга называется - Схождение, развал,продольный наклон.
Думарь Не слушай не кого, тока созвонись и договорись о времени, а то зря прокатаешься.
Думарь
На том и порешим. Сделаю-отпишусь.
Думарь
Позвонил, договорился. 500 за всё. Приехал. Отдал 500 за всё+по 300 за сторону за с/у растяжек. +150 за осмотр. Кастор вывел +1гр30', +1гр40'. цифры все до и после остались в машине на бумажке, завтра впишу. По дороге обратно окончательно сформировалось чувство, что просто меня нае.али. На ходу лучше стало т. к . схождение ненормальное было.
katrann
Думарь писал(а):

Кастор вывел +1гр30', +1гр40'


Это максимальный который смогли сделать?
Думарь
не видел. завтра специально полезу. а кастор такой в мурзилке вписан как нормальный.
katrann
Думарь
По мурзилке вроде как в снаряженном состоянии 0 градусов 20 минут +-30 минут и с полезной нагрузкой 1 градус 30 минут +-30 минут.
Если полез делать кастор(тем более ты его проплатил) КМК надо было делать максимально возможный.
х123ас
katrann писал(а):

Если полез делать кастор(тем более ты его проплатил) КМК надо было делать максимально возможный.


+1, а за такие деньги они должны были вообще снять растяжки и попилить их, чтоб побольше получилось сделать.
Denis 2109
Думарь Куя они наглые! а как типо можно кастор не снимая
растяжек менять? Протеворечат сами себе. Нах тогда писать что кастор входит в сход развал. Россия мля. nea
х123ас
Denis 2109 писал(а):

а как типо можно кастор не снимая

растяжек менять?


У меня шайбы рубленные стояли, ослабил гайку и вынул их, нет проблем.
Denis 2109
х123ас Не ну понятно что изощьриться можно как угодно я вообще треугольники поставил. Но у средне статистического юзера ни того ни другого нет! или это типо сход-развал чисто для тюнеров? Pardon
Думарь на твоем месте предложил бы им сходить нах. Типо я все оплатил, регулируйте как хотите, если сможете сделать все не снимая растяжек - делайте!
koksik
кстати у кого нить ещё пластины помимо развала ещё сход меняют?
idd
koksik, я думаю мало кто заморачивался и проверял.
koksik
idd писал(а):

koksik, я думаю мало кто заморачивался и проверял.


я просто когда равзал делал, там у нас стенд компьютерный и показывает сход - 0,3 примерно, на обоих колесах... а развал 1,09
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы