Страница 3 из 3
Dimorik
rg-45 писал(а):

старенького ранаса 1232.питание от акумов 24В.абоненское место 30


ниче и не старенький, до сих один такой трудился у нас...вот тока недавно заменили gpn
у всех панасов 30В(на пятисотке и шестисотке щас посмотрел), про остальные фирмы знаю только про Nortell Norstar - щас намерил 18В; и про Telepax - там две напруги 12В и 28В.
rg-45 писал(а):

питание в городских АТС на линии 60В офисные 24.поэтому ненадо системник с работы тащить домой он всёравно работать небудет


наверно имеешь в виду питание в системнике панаса 15В, вот он дома работать не будет точно (там еще к тому же и питание идет по внешней паре, а не по внутренней)
по сабжу - прально сказали, либо чето с кабелем(намок и тд), либо на ГТС на кроссе.
У нас есть стопарник, в нем в периоды весенних наводнений постоянно отваливались пары..та еще хренотень..звонили на городскую АТС, прозванивали и потом просили их переключить на другую пару...
rg-45
Dimorik писал(а):

там еще к тому же и питание идет по внешней паре, а не по внутренней)


тока средние всёодно присутствуют и при включении в город горят системники тока впуть.
Dimorik
rg-45 писал(а):

включении в город горят системники тока впуть.


ааа, эт вполне могёт быть, охотно верю! тока проверять не буду))
Andreu
Karzhimant

Долби связистов в хвост и в гриву, если не с мобилы то от соседей, толку больше будет Smile . Так сказать что случилось очень трудно, от повреждения кабеля до неисправности станционного оборудования. По идее должна сначала проверяться кабельная часть от станционного кросса до абонента, а уже потом станционное оборудование. У себя как я понял ты все проверил, а остальное пусть спецы парятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы